ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Pau FCDefensa

Souleymane Basse

Dorsal
8
Defensa

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Liga 2

5Partidos1 de titular
185Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.58
Goles + asistencias1
Minutos por partido49
Goles + asistencias por 90 min0.18

Cifras de 12 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

8.6E28/02/24 · FC Rouen 1899 1 - 1 Valenciennes · Valoración 8.66.2P02/04/24 · Olympique Lyonnais 3 - 0 Valenciennes · Valoración 6.26.7P24/04/26 · Annecy FC 5 - 1 Pau FC · Valoración 6.76.2P02/05/26 · Pau FC 1 - 3 Nancy Lorraine · Valoración 6.25.5P09/05/26 · Stade Reims 5 - 3 Pau FC · Valoración 5.56.5E28/08/26 · Rodez 2 - 2 Pau FC · Valoración 6.56.5P11/09/26 · Montpellier 1 - 0 Pau FC · Valoración 6.56.9G18/09/26 · Pau FC 2 - 0 USL Dunkerque · Valoración 6.9–G09/10/26 · Pau FC 3 - 2 Stade Lavallois Mayenne FC6.1G30/10/26 · Metz 1 - 3 Pau FC · Valoración 6.1

Evolución de la valoraciónÚltimos 11 partidos valorados

Evolución de la valoración: París 6.6, Saint-Priest 8.6, FC Rouen 1899 8.6, Olympique Lyonnais 6.2, Annecy FC 6.7, Nancy Lorraine 6.2, Stade Reims 5.5, Rodez 6.5, Montpellier 6.5, USL Dunkerque 6.9, Metz 6.1media 6.7620/01/24 · Valenciennes 2 - 1 París · 6.607/02/24 · Saint-Priest 1 - 2 Valenciennes · 8.628/02/24 · FC Rouen 1899 1 - 1 Valenciennes · 8.602/04/24 · Olympique Lyonnais 3 - 0 Valenciennes · 6.224/04/26 · Annecy FC 5 - 1 Pau FC · 6.702/05/26 · Pau FC 1 - 3 Nancy Lorraine · 6.209/05/26 · Stade Reims 5 - 3 Pau FC · 5.528/08/26 · Rodez 2 - 2 Pau FC · 6.511/09/26 · Montpellier 1 - 0 Pau FC · 6.518/09/26 · Pau FC 2 - 0 USL Dunkerque · 6.930/10/26 · Metz 1 - 3 Pau FC · 6.16.18.6

Últimos partidos

  • Liga 2Metz1Pau FC329' Desde el banquillo6.1
  • Liga 2Pau FC3Stade Lavallois Mayenne FC212' Desde el banquillo
  • Liga 2Pau FC2USL Dunkerque023' Desde el banquillo6.9
  • Liga 2Montpellier1Pau FC090' Titular6.5
  • Liga 2Rodez2Pau FC231' Desde el banquillo6.5
  • Liga 2Stade Reims5Pau FC374' Titular5.5
  • Liga 2Pau FC1Nancy Lorraine324' Desde el banquillo6.2
  • Liga 2Annecy FC5Pau FC124' Desde el banquillo6.7
  • Coupe de FranceOlympique Lyonnais3Valenciennes0Amarillas 190' Titular6.2
  • Coupe de FranceFC Rouen 18991Valenciennes1Asistencias 190' Titular8.6
  • Coupe de FranceSaint-Priest1Valenciennes2Asistencias 190' Titular8.6
  • Coupe de FranceValenciennes2París190' Titular6.6

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2023: Goles 0, Asistencias 2; 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 02023 · Asistencias: 2

Minutos jugadosÚltimos 12 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 12 partidos, Minutos por partido 5620/01/24 · Titular: 90'07/02/24 · Titular: 90'28/02/24 · Titular: 90'02/04/24 · Titular: 90'24/04/26 · Desde el banquillo: 24'02/05/26 · Desde el banquillo: 24'09/05/26 · Titular: 74'28/08/26 · Desde el banquillo: 31'11/09/26 · Titular: 90'18/09/26 · Desde el banquillo: 23'09/10/26 · Desde el banquillo: 12'30/10/26 · Desde el banquillo: 29'

Estadísticas detalladas7 partidos · 278 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)2
  • Regates logrados1 / 1

Pase

  • Pases clave3
  • Precisión de pase78%119 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones9 · 5
  • Duelos ganados17 / 22
  • Faltas recibidas3

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Liga 2Pau FC50018500
2025Liga 2Pau FC30012200
2023Coupe de FranceValenciennes40236010
Total120266710

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda