ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Wycombe WanderersCentrocampista

Silko Thomas

Dorsal
29
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026EFL Trophy · Liga Uno

8Partidos3 de titular
314Minutos
0Goles
1Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.32
Goles + asistencias1
Minutos por partido37
Goles + asistencias por 90 min0.24

Cifras de 55 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.0G02/05/26 · Blackburn Rovers 0 - 1 Leicester City · Valoración 6.06.1E15/08/26 · Blackpool 1 - 1 Wycombe Wanderers · Valoración 6.16.4E18/08/26 · Reading 1 - 1 Wycombe Wanderers · Valoración 6.47.3E22/08/26 · Wycombe Wanderers 1 - 1 Plymouth Argyle · Valoración 7.36.0P29/08/26 · Stockport County 5 - 1 Wycombe Wanderers · Valoración 6.06.0P01/09/26 · Wycombe Wanderers 1 - 2 Sheffield Wednesday · Valoración 6.07.0E05/09/26 · Wycombe Wanderers 3 - 3 Milton Keynes Dons · Valoración 7.0–E26/09/26 · Wycombe Wanderers 2 - 2 Reading6.1G06/10/26 · Wycombe Wanderers 4 - 1 Bristol Rovers · Valoración 6.16.0E24/10/26 · AFC Wimbledon 1 - 1 Wycombe Wanderers · Valoración 6.0

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Sheffield United 5.9, Cheltenham Town 7.0, Oxford United 6.0, Blackburn Rovers 6.0, Blackpool 6.1, Reading 6.4, Plymouth Argyle 7.3, Stockport County 6.0, Sheffield Wednesday 6.0, Milton Keynes Dons 7.0, Bristol Rovers 6.1, AFC Wimbledon 6.0media 6.3201/01/26 · Sheffield United 3 - 1 Leicester City · 5.910/01/26 · Cheltenham Town 0 - 2 Leicester City · 7.024/01/26 · Leicester City 1 - 2 Oxford United · 6.002/05/26 · Blackburn Rovers 0 - 1 Leicester City · 6.015/08/26 · Blackpool 1 - 1 Wycombe Wanderers · 6.118/08/26 · Reading 1 - 1 Wycombe Wanderers · 6.422/08/26 · Wycombe Wanderers 1 - 1 Plymouth Argyle · 7.329/08/26 · Stockport County 5 - 1 Wycombe Wanderers · 6.001/09/26 · Wycombe Wanderers 1 - 2 Sheffield Wednesday · 6.005/09/26 · Wycombe Wanderers 3 - 3 Milton Keynes Dons · 7.006/10/26 · Wycombe Wanderers 4 - 1 Bristol Rovers · 6.124/10/26 · AFC Wimbledon 1 - 1 Wycombe Wanderers · 6.06.07.3

Perfil por 90 minutos24 partidos · 656 min

Perfil por 90 minutos: Pases clave 2.88, Precisión de pase 72%, Duelos ganados 47%, Recuperaciones 2.52, Faltas recibidas 2.77Pases clave: 2.88Precisión de pase: 72%Duelos ganados: 47%Recuperaciones: 2.52Faltas recibidas: 2.77Pases clave2.88Precisión de pase72%Duelos ganados47%Recuperaciones2.52Faltas recibidas2.77
Perfil por 90 minutos
Pases clave2.88
Precisión de pase72%
Duelos ganados47%
Recuperaciones2.52
Faltas recibidas2.77
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 1, Asistencias 2; 2025: Goles 1, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 12024 · Goles: 12024 · Asistencias: 22025 · Goles: 12026 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 3113/12/25 · Desde el banquillo: 11'20/12/25 · Desde el banquillo: 27'26/12/25 · Desde el banquillo: 9'29/12/25 · Desde el banquillo: 25'01/01/26 · Titular: 57'10/01/26 · Titular: 70'17/01/26 · Desde el banquillo: 1'24/01/26 · Desde el banquillo: 15'10/02/26 · Desde el banquillo: 14'14/02/26 · Desde el banquillo: 12'02/05/26 · Desde el banquillo: 31'15/08/26 · Titular: 54'18/08/26 · Desde el banquillo: 18'22/08/26 · Titular: 90'29/08/26 · Titular: 71'01/09/26 · Desde el banquillo: 22'05/09/26 · Desde el banquillo: 30'26/09/26 · Desde el banquillo: 8'06/10/26 · Desde el banquillo: 21'24/10/26 · Desde el banquillo: 29'

Estadísticas detalladas24 partidos · 656 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)4 (3)
  • Regates logrados3 / 11

Pase

  • Pases clave102.88 por 90
  • Precisión de pase72%177 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones8 · 1
  • Duelos ganados27 / 58
  • Faltas recibidas112.77 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026EFL TrophyWycombe Wanderers2003900
Liga UnoWycombe Wanderers60127500
2025English League ChampionshipLeicester City171031310
FA CupLeicester City2008200
2024EFL TrophyWigan Athletic31016410
Liga UnoWigan Athletic2402155520
Total5423242840

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda