ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Wrexham FCDelantero

Ryan Longman

Dorsal
47
Delantero

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026English League Championship

8Partidos1 de titular
150Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.30
Goles + asistencias0
Minutos por partido18
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 75 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Ipswich Town 6.8, Ipswich Town 6.0, Charlton Athletic 6.1, Chelsea 5.9, Hull City 6.7, Watford 6.2, Southampton 5.6, Oxford United 5.7, Middlesbrough 6.5, Cardiff City 6.4, Birmingham City 6.1, Swansea City 6.2media 6.1813/02/26 · Wrexham FC 1 - 0 Ipswich Town · 6.821/02/26 · Wrexham FC 5 - 3 Ipswich Town · 6.028/02/26 · Charlton Athletic 0 - 1 Wrexham FC · 6.107/03/26 · Wrexham FC 2 - 4 Chelsea · 5.910/03/26 · Wrexham FC 1 - 2 Hull City · 6.717/03/26 · Watford 3 - 1 Wrexham FC · 6.207/04/26 · Wrexham FC 1 - 5 Southampton · 5.621/04/26 · Oxford United 0 - 1 Wrexham FC · 5.702/05/26 · Wrexham FC 2 - 2 Middlesbrough · 6.517/08/26 · Cardiff City 1 - 1 Wrexham FC · 6.428/08/26 · Wrexham FC 1 - 2 Birmingham City · 6.105/09/26 · Swansea City 0 - 0 Wrexham FC · 6.26.26.8

Perfil por 90 minutos32 partidos · 1660 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 2.19, Pases clave 1.49, Regates 1.62, Precisión de pase 73%, Duelos ganados 48%, Recuperaciones 2.86, Faltas recibidas 1.36Tiros: 2.19Pases clave: 1.49Regates: 1.62Precisión de pase: 73%Duelos ganados: 48%Recuperaciones: 2.86Faltas recibidas: 1.36Tiros2.19Pases clave1.49Regates1.62Precisión de pase73%Duelos ganados48%Recuperaciones2.86Faltas recibidas1.36
Perfil por 90 minutos
Tiros2.19
Pases clave1.49
Regates1.62
Precisión de pase73%
Duelos ganados48%
Recuperaciones2.86
Faltas recibidas1.36
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 2, Asistencias 6; 2025: Goles 2, Asistencias 2; 2026: Goles 0, Asistencias 02024 · Goles: 22024 · Asistencias: 62025 · Goles: 22025 · Asistencias: 2

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 3420/01/26 · Titular: 78'24/01/26 · Desde el banquillo: 1'13/02/26 · Titular: 74'21/02/26 · Desde el banquillo: 26'28/02/26 · Desde el banquillo: 22'07/03/26 · Titular: 90'10/03/26 · Titular: 70'17/03/26 · Titular: 64'07/04/26 · Desde el banquillo: 17'21/04/26 · Titular: 56'02/05/26 · Desde el banquillo: 17'17/08/26 · Desde el banquillo: 15'22/08/26 · Desde el banquillo: 12'28/08/26 · Desde el banquillo: 19'02/09/26 · Desde el banquillo: 14'05/09/26 · Titular: 62'08/09/26 · Desde el banquillo: 10'10/10/26 · Desde el banquillo: 10'13/10/26 · Desde el banquillo: 8'24/10/26 · Desde el banquillo: 12'

Estadísticas detalladas32 partidos · 1660 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)11 (5)2.19 por 90
  • Regates logrados12 / 24

Pase

  • Pases clave141.49 por 90
  • Precisión de pase73%524 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones38 · 7
  • Duelos ganados83 / 174
  • Faltas recibidas101.36 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026English League ChampionshipWrexham FC80015000
2025English League ChampionshipWrexham FC3321203940
FA CupWrexham FC30125400
2024EFL TrophyWrexham FC20213500
English League ChampionshipHull City91047800
Liga UnoWrexham FC1914123720
Total7448429360

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda