ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
FK TepliceCentrocampista

Robert Jukl

Dorsal
19
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Liga Synot

5Partidos2 de titular
184Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.15
Goles + asistencias0
Minutos por partido43
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 54 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.1P31/01/26 · FK Jablonec 1 - 0 FK Teplice · Valoración 6.16.1P22/02/26 · FK Teplice 1 - 3 SK Sigma Olomouc · Valoración 6.1–E28/02/26 · FK Pardubice 1 - 1 FK Teplice5.8E15/03/26 · FC Slovan Liberec 1 - 1 FK Teplice · Valoración 5.86.4E04/04/26 · FC Viktoria Plzen 2 - 2 FK Teplice · Valoración 6.46.3G06/09/26 · FC Zlin 1 - 3 FK Teplice · Valoración 6.36.3P13/09/26 · FK Teplice 0 - 2 SK Slavia Praha · Valoración 6.36.2G20/09/26 · FC Hradec Kralove 0 - 2 FK Teplice · Valoración 6.2–E11/10/26 · FK Teplice 1 - 1 SK Sigma Olomouc6.0P17/10/26 · FK Mlada Boleslav 1 - 0 FK Teplice · Valoración 6.0

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: FC Hradec Kralove 6.0, FC Viktoria Plzen 6.0, FC Banik Ostrava 6.1, Bohemians 1905 8.1, FK Jablonec 6.1, SK Sigma Olomouc 6.1, FC Slovan Liberec 5.8, FC Viktoria Plzen 6.4, FC Zlin 6.3, SK Slavia Praha 6.3, FC Hradec Kralove 6.2, FK Mlada Boleslav 6.0media 6.2825/10/25 · FC Hradec Kralove 0 - 0 FK Teplice · 6.002/11/25 · FK Teplice 1 - 2 FC Viktoria Plzen · 6.022/11/25 · FK Teplice 1 - 0 FC Banik Ostrava · 6.130/11/25 · Bohemians 1905 0 - 1 FK Teplice · 8.131/01/26 · FK Jablonec 1 - 0 FK Teplice · 6.122/02/26 · FK Teplice 1 - 3 SK Sigma Olomouc · 6.115/03/26 · FC Slovan Liberec 1 - 1 FK Teplice · 5.804/04/26 · FC Viktoria Plzen 2 - 2 FK Teplice · 6.406/09/26 · FC Zlin 1 - 3 FK Teplice · 6.313/09/26 · FK Teplice 0 - 2 SK Slavia Praha · 6.320/09/26 · FC Hradec Kralove 0 - 2 FK Teplice · 6.217/10/26 · FK Mlada Boleslav 1 - 0 FK Teplice · 6.06.08.1

Perfil por 90 minutos15 partidos · 560 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.27, Precisión de pase 80%, Duelos ganados 54%, Recuperaciones 3.98, Faltas recibidas 2.32Tiros: 1.27Precisión de pase: 80%Duelos ganados: 54%Recuperaciones: 3.98Faltas recibidas: 2.32Tiros1.27Precisión de pase80%Duelos ganados54%Recuperaciones3.98Faltas recibidas2.32
Perfil por 90 minutos
Tiros1.27
Precisión de pase80%
Duelos ganados54%
Recuperaciones3.98
Faltas recibidas2.32
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 1, Asistencias 0; 2025: Goles 0, Asistencias 1; 2026: Goles 0, Asistencias 02024 · Goles: 12025 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 4317/09/25 · Titular: 90'20/09/25 · Titular: 90'28/09/25 · Titular: 90'18/10/25 · Desde el banquillo: 9'25/10/25 · Desde el banquillo: 16'02/11/25 · Desde el banquillo: 15'09/11/25 · Desde el banquillo: 8'22/11/25 · Desde el banquillo: 15'30/11/25 · Titular: 90'13/12/25 · Desde el banquillo: 1'31/01/26 · Titular: 90'22/02/26 · Desde el banquillo: 29'28/02/26 · Desde el banquillo: 14'15/03/26 · Titular: 90'04/04/26 · Desde el banquillo: 24'06/09/26 · Desde el banquillo: 21'13/09/26 · Desde el banquillo: 33'20/09/26 · Titular: 90'11/10/26 · Desde el banquillo: 9'17/10/26 · Titular: 31'

Estadísticas detalladas15 partidos · 560 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)5 (3)1.27 por 90
  • Regates logrados1 / 2

Pase

  • Pases clave1
  • Precisión de pase80%100 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones7 · 8
  • Duelos ganados28 / 52
  • Faltas recibidas132.32 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Liga SynotFK Teplice50018400
2025Liga SynotFK Teplice2201122130
2024Liga SynotFK Teplice2710195680
Total54113361110

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda