ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

Park Tae-Rang

Dorsal
77
Defensa

Temporada 2026First League

1Partidos1 de titular
90Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 9 partidos
Valoración media6.37
Goles + asistencias1
Minutos por partido67
Goles + asistencias por 90 min0.15

Cifras de 9 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 9 partidos

–G04/10/25 · MFK Zemplin Michalovce 2 - 0 AS Trencin6.3P08/11/25 · MSK Zilina 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.36.4G13/12/25 · FC Tatran Presov 0 - 1 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.46.0P28/02/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 2 FC Kosice · Valoración 6.08.1G14/03/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 0 - 1 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 8.16.2G21/03/26 · MFK Zemplin Michalovce 1 - 0 FC Spartak Trnava · Valoración 6.26.1P12/04/26 · FK DAC Dunajska Streda 3 - 0 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.15.8P05/05/26 · MSK Zilina 3 - 2 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 5.86.1P25/07/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.1

Evolución de la valoraciónÚltimos 8 partidos valorados

Evolución de la valoración: MSK Zilina 6.3, FC Tatran Presov 6.4, FC Kosice 6.0, FK Zeleziarne Podbrezova 8.1, FC Spartak Trnava 6.2, FK DAC Dunajska Streda 6.1, MSK Zilina 5.8, FK Zeleziarne Podbrezova 6.1media 6.3808/11/25 · MSK Zilina 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · 6.313/12/25 · FC Tatran Presov 0 - 1 MFK Zemplin Michalovce · 6.428/02/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 2 FC Kosice · 6.014/03/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 0 - 1 MFK Zemplin Michalovce · 8.121/03/26 · MFK Zemplin Michalovce 1 - 0 FC Spartak Trnava · 6.212/04/26 · FK DAC Dunajska Streda 3 - 0 MFK Zemplin Michalovce · 6.105/05/26 · MSK Zilina 3 - 2 MFK Zemplin Michalovce · 5.825/07/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · 6.16.18.1

Perfil por 90 minutos8 partidos · 593 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.18, Precisión de pase 77%, Duelos ganados 53%, Recuperaciones 4.34, Faltas recibidas 1.33Tiros: 1.18Precisión de pase: 77%Duelos ganados: 53%Recuperaciones: 4.34Faltas recibidas: 1.33Tiros1.18Precisión de pase77%Duelos ganados53%Recuperaciones4.34Faltas recibidas1.33
Perfil por 90 minutos
Tiros1.18
Precisión de pase77%
Duelos ganados53%
Recuperaciones4.34
Faltas recibidas1.33
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • First LeagueFK Zeleziarne Podbrezova2MFK Zemplin Michalovce090' Titular6.1
  • First LeagueMSK Zilina3MFK Zemplin Michalovce290' Titular5.8
  • First LeagueFK DAC Dunajska Streda3MFK Zemplin Michalovce090' Titular6.1
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce1FC Spartak Trnava0Amarillas 183' Titular6.2
  • First LeagueFK Zeleziarne Podbrezova0MFK Zemplin Michalovce1Goles 190' Titular8.1
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce0FC Kosice290' Titular6.0
  • First LeagueFC Tatran Presov0MFK Zemplin Michalovce134' Desde el banquillo6.4
  • First LeagueMSK Zilina2MFK Zemplin Michalovce026' Desde el banquillo6.3
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce2AS Trencin012' Desde el banquillo

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2025: Goles 1, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 02025 · Goles: 1

Minutos jugadosÚltimos 9 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 9 partidos, Minutos por partido 6704/10/25 · Desde el banquillo: 12'08/11/25 · Desde el banquillo: 26'13/12/25 · Desde el banquillo: 34'28/02/26 · Titular: 90'14/03/26 · Titular: 90'21/03/26 · Titular: 83'12/04/26 · Titular: 90'05/05/26 · Titular: 90'25/07/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas8 partidos · 593 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)4 (1)1.18 por 90

Pase

  • Precisión de pase77%262 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones5 · 14
  • Duelos ganados23 / 43
  • Faltas recibidas41.33 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026First LeagueMFK Zemplin Michalovce1009000
2025First LeagueMFK Zemplin Michalovce81051510
Total91060510

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda