ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Ujpest FCDefensa

Patrizio Stronati

Dorsal
17
Defensa

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2025NB I · NB I · UEFA Conference League

20Partidos18 de titular
1679Minutos
0Goles
0Asistencias
2Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.37
Goles + asistencias0
Minutos por partido90
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 68 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.5G13/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Debreceni VSC · Valoración 6.55.9G21/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Diosgyori VTK · Valoración 5.96.2P28/02/26 · Gyor ETO FC 2 - 1 Ujpest FC · Valoración 6.27.1E07/03/26 · Ujpest FC 0 - 0 Paksi SE · Valoración 7.16.5G14/03/26 · Ujpest FC 2 - 1 Kisvarda Master Good · Valoración 6.56.0P21/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 0 Ujpest FC · Valoración 6.06.5E04/04/26 · Ujpest FC 2 - 2 MTK Budapest FC · Valoración 6.57.2P25/04/26 · Puskas Academy 2 - 0 Ujpest FC · Valoración 7.25.8P03/05/26 · Ujpest FC 0 - 5 Ferencvarosi TC · Valoración 5.86.0P16/05/26 · Debreceni VSC 2 - 1 Ujpest FC · Valoración 6.0

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Puskas Academy 6.7, Ferencvarosi TC 6.2, Debreceni VSC 6.5, Diosgyori VTK 5.9, Gyor ETO FC 6.2, Paksi SE 7.1, Kisvarda Master Good 6.5, Zalaegerszeg TE 6.0, MTK Budapest FC 6.5, Puskas Academy 7.2, Ferencvarosi TC 5.8, Debreceni VSC 6.0media 6.3831/01/26 · Ujpest FC 0 - 1 Puskas Academy · 6.707/02/26 · Ferencvarosi TC 3 - 0 Ujpest FC · 6.213/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Debreceni VSC · 6.521/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Diosgyori VTK · 5.928/02/26 · Gyor ETO FC 2 - 1 Ujpest FC · 6.207/03/26 · Ujpest FC 0 - 0 Paksi SE · 7.114/03/26 · Ujpest FC 2 - 1 Kisvarda Master Good · 6.521/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 0 Ujpest FC · 6.004/04/26 · Ujpest FC 2 - 2 MTK Budapest FC · 6.525/04/26 · Puskas Academy 2 - 0 Ujpest FC · 7.203/05/26 · Ujpest FC 0 - 5 Ferencvarosi TC · 5.816/05/26 · Debreceni VSC 2 - 1 Ujpest FC · 6.06.07.2

Perfil por 90 minutos12 partidos · 1080 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.14, Precisión de pase 85%, Duelos ganados 61%, Recuperaciones 4.20, Faltas recibidas 1.57Tiros: 1.14Precisión de pase: 85%Duelos ganados: 61%Recuperaciones: 4.20Faltas recibidas: 1.57Tiros1.14Precisión de pase85%Duelos ganados61%Recuperaciones4.20Faltas recibidas1.57
Perfil por 90 minutos
Tiros1.14
Precisión de pase85%
Duelos ganados61%
Recuperaciones4.20
Faltas recibidas1.57
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • NB IDebreceni VSC2Ujpest FC190' Titular6.0
  • NB IUjpest FC0Ferencvarosi TC590' Titular5.8
  • NB IPuskas Academy2Ujpest FC090' Titular7.2
  • NB IUjpest FC2MTK Budapest FC290' Titular6.5
  • NB IZalaegerszeg TE2Ujpest FC090' Titular6.0
  • NB IUjpest FC2Kisvarda Master Good190' Titular6.5
  • NB IUjpest FC0Paksi SE090' Titular7.1
  • NB IGyor ETO FC2Ujpest FC190' Titular6.2
  • NB IUjpest FC2Diosgyori VTK1Amarillas 190' Titular5.9
  • NB IUjpest FC2Debreceni VSC190' Titular6.5
  • NB IFerencvarosi TC3Ujpest FC090' Titular6.2
  • NB IUjpest FC0Puskas Academy190' Titular6.7

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2023: Goles 1, Asistencias 2; 2024: Goles 1, Asistencias 0; 2025: Goles 0, Asistencias 02023 · Goles: 12023 · Asistencias: 22024 · Goles: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 8424/07/25 · Titular: 90'31/07/25 · Titular: 90'10/08/25 · Titular: 90'16/08/25 · Titular: 90'22/08/25 · Titular: 90'30/08/25 · Titular: 90'27/09/25 · Desde el banquillo: 14'25/10/25 · Desde el banquillo: 45'31/01/26 · Titular: 90'07/02/26 · Titular: 90'13/02/26 · Titular: 90'21/02/26 · Titular: 90'28/02/26 · Titular: 90'07/03/26 · Titular: 90'14/03/26 · Titular: 90'21/03/26 · Titular: 90'04/04/26 · Titular: 90'25/04/26 · Titular: 90'03/05/26 · Titular: 90'16/05/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas12 partidos · 1080 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)8 (1)1.14 por 90

Pase

  • Pases clave2
  • Precisión de pase85%630 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones6 · 15
  • Duelos ganados62 / 102
  • Faltas recibidas111.57 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2025NB IUjpest FC1200108010
NB IPuskas Academy60041900
UEFA Conference LeaguePuskas Academy20018010
2024NB IPuskas Academy2610234010
UEFA Conference LeaguePuskas Academy30027000
2023NB IPuskas Academy2012180010
Total6922608940

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda