ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Hamburger SV (Fem)Centrocampista

P. Bartz

Dorsal
8
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Bundesliga - Mujeres

8Partidos8 de titular
680Minutos
2Goles
1Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.01
Goles + asistencias3
Minutos por partido85
Goles + asistencias por 90 min0.32

Cifras de 21 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Eintracht Frankfurt (Fem) 6.2, Bayer 04 Leverkusen (Fem) 6.0, 1. FC Nurnberg (Fem) 7.2, 1.FC Union Berlin (Fem) 6.8, Freiburg (Fem) 7.5, VfB Stuttgart (Fem) 7.8, RB Leipzig (Fem) 6.3, Werder Bremen (Fem) 6.3, 1. FC Nurnberg (Fem) 8.9, VfL Wolfsburg (Fem) 5.5, 1.FC Koln (Fem) 6.8, 1.FC Union Berlin (Fem) 7.0media 6.8621/03/26 · Eintracht Frankfurt (Fem) 4 - 1 Hamburger SV (Fem) · 6.230/03/26 · Hamburger SV (Fem) 1 - 3 Bayer 04 Leverkusen (Fem) · 6.024/04/26 · 1. FC Nurnberg (Fem) 0 - 1 Hamburger SV (Fem) · 7.201/05/26 · Hamburger SV (Fem) 0 - 1 1.FC Union Berlin (Fem) · 6.823/08/26 · Hamburger SV (Fem) 1 - 1 Freiburg (Fem) · 7.529/08/26 · VfB Stuttgart (Fem) 2 - 1 Hamburger SV (Fem) · 7.805/09/26 · Hamburger SV (Fem) 1 - 1 RB Leipzig (Fem) · 6.311/09/26 · Werder Bremen (Fem) 1 - 0 Hamburger SV (Fem) · 6.320/09/26 · Hamburger SV (Fem) 5 - 1 1. FC Nurnberg (Fem) · 8.904/10/26 · VfL Wolfsburg (Fem) 2 - 1 Hamburger SV (Fem) · 5.517/10/26 · 1.FC Koln (Fem) 3 - 1 Hamburger SV (Fem) · 6.825/10/26 · Hamburger SV (Fem) 4 - 4 1.FC Union Berlin (Fem) · 7.07.08.9

Perfil por 90 minutos19 partidos · 1314 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.38, Pases clave 1.64, Regates 0.65, Precisión de pase 74%, Duelos ganados 47%, Recuperaciones 3.54, Faltas recibidas 1.53Tiros: 1.38Pases clave: 1.64Regates: 0.65Precisión de pase: 74%Duelos ganados: 47%Recuperaciones: 3.54Faltas recibidas: 1.53Tiros1.38Pases clave1.64Regates0.65Precisión de pase74%Duelos ganados47%Recuperaciones3.54Faltas recibidas1.53
Perfil por 90 minutos
Tiros1.38
Pases clave1.64
Regates0.65
Precisión de pase74%
Duelos ganados47%
Recuperaciones3.54
Faltas recibidas1.53
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 0, Asistencias 0; 2025: Goles 1, Asistencias 0; 2026: Goles 2, Asistencias 12025 · Goles: 12026 · Goles: 22026 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 6616/02/25 · Desde el banquillo: 5'05/11/25 · Desde el banquillo: 11'25/01/26 · Titular: 45'01/02/26 · Desde el banquillo: 8'08/02/26 · Desde el banquillo: 45'15/02/26 · Titular: 90'21/02/26 · Titular: 68'15/03/26 · Titular: 61'21/03/26 · Titular: 75'30/03/26 · Titular: 64'24/04/26 · Titular: 90'01/05/26 · Titular: 77'23/08/26 · Titular: 90'29/08/26 · Titular: 90'05/09/26 · Titular: 84'11/09/26 · Titular: 62'20/09/26 · Titular: 90'04/10/26 · Titular: 90'17/10/26 · Titular: 90'25/10/26 · Titular: 84'

Estadísticas detalladas19 partidos · 1314 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)16 (8)1.38 por 90
  • Regates logrados6 / 13

Pase

  • Pases clave191.64 por 90
  • Precisión de pase74%393 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones25 · 19
  • Duelos ganados52 / 111
  • Faltas recibidas151.53 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Bundesliga - MujeresHamburger SV (Fem)82168010
2025Bundesliga - MujeresHamburger SV (Fem)101062310
Bundesliga - MujeresBayer 04 Leverkusen (Fem)1001100
2024Bundesliga - MujeresBayer 04 Leverkusen (Fem)2001400
Total2131132820

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda