ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

N. Ivelj

Dorsal
4
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Bundesliga - Mujeres

5Partidos5 de titular
219Minutos
0Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.36
Goles + asistencias0
Minutos por partido35
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 16 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

–P14/03/26 · Werder Bremen (Fem) 4 - 2 Eintracht Frankfurt (Fem)–G18/03/26 · Eintracht Frankfurt (Fem) 2 - 0 TSG 1899 Hoffenheim (Fem)–G21/03/26 · Eintracht Frankfurt (Fem) 4 - 1 Hamburger SV (Fem)6.9G28/03/26 · 1.FC Koln (Fem) 1 - 2 Eintracht Frankfurt (Fem) · Valoración 6.9–G26/04/26 · Eintracht Frankfurt (Fem) 3 - 1 VfL Wolfsburg (Fem)5.8G07/09/26 · 1.FC Union Berlin (Fem) 0 - 1 Eintracht Frankfurt (Fem) · Valoración 5.86.3G13/09/26 · Eintracht Frankfurt (Fem) 4 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (Fem) · Valoración 6.36.1G18/09/26 · 1. FSV Mainz 05 (Fem) 2 - 3 Eintracht Frankfurt (Fem) · Valoración 6.1–E17/10/26 · Bayer 04 Leverkusen (Fem) 1 - 1 Eintracht Frankfurt (Fem)6.7G24/10/26 · VfB Stuttgart (Fem) 0 - 3 Eintracht Frankfurt (Fem) · Valoración 6.7

Evolución de la valoraciónÚltimos 9 partidos valorados

Evolución de la valoración: VfL Wolfsburg (Fem) 6.3, Bayern Munich (Fem) 6.1, 1. FC Nurnberg (Fem) 5.5, 1.FC Union Berlin (Fem) 5.2, 1.FC Koln (Fem) 6.9, 1.FC Union Berlin (Fem) 5.8, TSG 1899 Hoffenheim (Fem) 6.3, 1. FSV Mainz 05 (Fem) 6.1, VfB Stuttgart (Fem) 6.7media 6.1008/11/25 · VfL Wolfsburg (Fem) 2 - 3 Eintracht Frankfurt (Fem) · 6.307/12/25 · Eintracht Frankfurt (Fem) 0 - 5 Bayern Munich (Fem) · 6.110/12/25 · 1. FC Nurnberg (Fem) 5 - 3 Eintracht Frankfurt (Fem) · 5.515/12/25 · 1.FC Union Berlin (Fem) 2 - 2 Eintracht Frankfurt (Fem) · 5.228/03/26 · 1.FC Koln (Fem) 1 - 2 Eintracht Frankfurt (Fem) · 6.907/09/26 · 1.FC Union Berlin (Fem) 0 - 1 Eintracht Frankfurt (Fem) · 5.813/09/26 · Eintracht Frankfurt (Fem) 4 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (Fem) · 6.318/09/26 · 1. FSV Mainz 05 (Fem) 2 - 3 Eintracht Frankfurt (Fem) · 6.124/10/26 · VfB Stuttgart (Fem) 0 - 3 Eintracht Frankfurt (Fem) · 6.76.76.9

Perfil por 90 minutos15 partidos · 619 min

Perfil por 90 minutos: Pases clave 0.56, Precisión de pase 78%, Duelos ganados 46%, Recuperaciones 2.71, Faltas recibidas 0.87Pases clave: 0.56Precisión de pase: 78%Duelos ganados: 46%Recuperaciones: 2.71Faltas recibidas: 0.87Pases clave0.56Precisión de pase78%Duelos ganados46%Recuperaciones2.71Faltas recibidas0.87
Perfil por 90 minutos
Pases clave0.56
Precisión de pase78%
Duelos ganados46%
Recuperaciones2.71
Faltas recibidas0.87
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 0

Minutos jugadosÚltimos 16 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 16 partidos, Minutos por partido 3903/10/25 · Desde el banquillo: 1'08/11/25 · Titular: 90'07/12/25 · Desde el banquillo: 18'10/12/25 · Titular: 68'15/12/25 · Titular: 90'01/02/26 · Desde el banquillo: 1'14/03/26 · Desde el banquillo: 9'18/03/26 · Desde el banquillo: 14'21/03/26 · Desde el banquillo: 11'28/03/26 · Titular: 90'26/04/26 · Desde el banquillo: 9'07/09/26 · Titular: 90'13/09/26 · Titular: 17'18/09/26 · Titular: 90'17/10/26 · Titular: 7'24/10/26 · Titular: 15'

Estadísticas detalladas15 partidos · 619 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)2 (1)
  • Regates logrados1 / 5

Pase

  • Pases clave20.56 por 90
  • Precisión de pase78%274 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones10 · 2
  • Duelos ganados17 / 37
  • Faltas recibidas30.87 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Bundesliga - MujeresEintracht Frankfurt (Fem)50021910
2025Bundesliga - MujeresEintracht Frankfurt (Fem)110040110
Total160062020

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda