ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

Lukáš Pauschek

Dorsal
25
Defensa

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026First League

4Partidos4 de titular
360Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.39
Goles + asistencias0
Minutos por partido90
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 24 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

7.5G04/10/25 · MFK Zemplin Michalovce 2 - 0 AS Trencin · Valoración 7.56.3P08/11/25 · MSK Zilina 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.36.3G23/11/25 · MFK Zemplin Michalovce 4 - 2 MFK Ruzomberok · Valoración 6.36.1P30/11/25 · SK Slovan Bratislava 3 - 2 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.15.9P06/12/25 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 4 FK Zeleziarne Podbrezova · Valoración 5.97.0G13/12/25 · FC Tatran Presov 0 - 1 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 7.06.2P25/07/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.26.9P02/08/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 1 MSK Zilina · Valoración 6.96.8E08/08/26 · MFK Zemplin Michalovce 1 - 1 KFC Komarno · Valoración 6.84.9P10/10/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 3 FK DAC Dunajska Streda · Valoración 4.9

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: KFC Komarno 7.7, MSK Zilina 4.8, AS Trencin 7.5, MSK Zilina 6.3, MFK Ruzomberok 6.3, SK Slovan Bratislava 6.1, FK Zeleziarne Podbrezova 5.9, FC Tatran Presov 7.0, FK Zeleziarne Podbrezova 6.2, MSK Zilina 6.9, KFC Komarno 6.8, FK DAC Dunajska Streda 4.9media 6.3702/08/25 · MFK Zemplin Michalovce 3 - 1 KFC Komarno · 7.709/08/25 · MFK Zemplin Michalovce 2 - 4 MSK Zilina · 4.804/10/25 · MFK Zemplin Michalovce 2 - 0 AS Trencin · 7.508/11/25 · MSK Zilina 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · 6.323/11/25 · MFK Zemplin Michalovce 4 - 2 MFK Ruzomberok · 6.330/11/25 · SK Slovan Bratislava 3 - 2 MFK Zemplin Michalovce · 6.106/12/25 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 4 FK Zeleziarne Podbrezova · 5.913/12/25 · FC Tatran Presov 0 - 1 MFK Zemplin Michalovce · 7.025/07/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 2 - 0 MFK Zemplin Michalovce · 6.202/08/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 1 MSK Zilina · 6.908/08/26 · MFK Zemplin Michalovce 1 - 1 KFC Komarno · 6.810/10/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 3 FK DAC Dunajska Streda · 4.94.97.7

Perfil por 90 minutos9 partidos · 810 min

Perfil por 90 minutos: Regates 1.33, Precisión de pase 82%, Duelos ganados 67%, Recuperaciones 2.00, Faltas recibidas 1.33Regates: 1.33Precisión de pase: 82%Duelos ganados: 67%Recuperaciones: 2.00Faltas recibidas: 1.33Regates1.33Precisión de pase82%Duelos ganados67%Recuperaciones2.00Faltas recibidas1.33
Perfil por 90 minutos
Regates1.33
Precisión de pase82%
Duelos ganados67%
Recuperaciones2.00
Faltas recibidas1.33
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce0FK DAC Dunajska Streda390' Titular4.9
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce1KFC Komarno190' Titular6.8
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce0MSK Zilina190' Titular6.9
  • First LeagueFK Zeleziarne Podbrezova2MFK Zemplin Michalovce090' Titular6.2
  • First LeagueFC Tatran Presov0MFK Zemplin Michalovce190' Titular7.0
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce0FK Zeleziarne Podbrezova4Amarillas 190' Titular5.9
  • First LeagueSK Slovan Bratislava3MFK Zemplin Michalovce290' Titular6.1
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce4MFK Ruzomberok290' Titular6.3
  • First LeagueMSK Zilina2MFK Zemplin Michalovce090' Titular6.3
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce2AS Trencin090' Titular7.5
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce2MSK Zilina490' Titular4.8
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce3KFC Komarno190' Titular7.7

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2020: Goles 0, Asistencias 0; 2024: Goles 0, Asistencias 1; 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 02024 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 7501/12/24 · Titular: 57'07/12/24 · Desde el banquillo: 54'14/12/24 · Titular: 45'01/03/25 · Desde el banquillo: 15'29/03/25 · Desde el banquillo: 11'10/05/25 · Titular: 85'17/05/25 · Titular: 60'26/07/25 · Titular: 90'02/08/25 · Titular: 90'09/08/25 · Titular: 90'04/10/25 · Titular: 90'08/11/25 · Titular: 90'23/11/25 · Titular: 90'30/11/25 · Titular: 90'06/12/25 · Titular: 90'13/12/25 · Titular: 90'25/07/26 · Titular: 90'02/08/26 · Titular: 90'08/08/26 · Titular: 90'10/10/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas9 partidos · 810 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)2 (1)
  • Regates logrados4 / 6

Pase

  • Pases clave3
  • Precisión de pase82%394 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones8 · 6
  • Duelos ganados32 / 48
  • Faltas recibidas81.33 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026First LeagueMFK Zemplin Michalovce40036000
2025First LeagueMFK Zemplin Michalovce90081010
2024First LeagueSK Slovan Bratislava100144400
UEFA Champions LeagueSK Slovan Bratislava1001100
2020World Cup - Qualification EuropeSlovakia100100
Total2501162610

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda