ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Crewe AlexandraCentrocampista

Josh March

Nacionalidad
England
Edad
29
Dorsal
9
Lugar de nacimiento
Stourbridge
Nombre completo
Joshua Thomas March
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Liga Dos

13Partidos13 de titular
1157Minutos
3Goles
2Asistencias
2Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.72
Goles + asistencias2
Minutos por partido87
Goles + asistencias por 90 min0.21

Cifras de 94 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Port Vale 6.5, Walsall 7.9, York City FC 6.6, Colchester United 6.0, Shrewsbury Town 6.1, Rotherham United 6.6, Bristol Rovers 7.6, Swindon Town 7.8, Rochdale 6.4, Exeter City 6.9, Chesterfield FC 5.9, Barnet FC 7.3media 6.8029/08/26 · Port Vale 0 - 0 Crewe Alexandra · 6.501/09/26 · Crewe Alexandra 2 - 2 Walsall · 7.905/09/26 · Crewe Alexandra 1 - 1 York City FC · 6.612/09/26 · Colchester United 1 - 1 Crewe Alexandra · 6.019/09/26 · Crewe Alexandra 1 - 1 Shrewsbury Town · 6.126/09/26 · Rotherham United 1 - 1 Crewe Alexandra · 6.603/10/26 · Crewe Alexandra 3 - 1 Bristol Rovers · 7.610/10/26 · Swindon Town 0 - 1 Crewe Alexandra · 7.817/10/26 · Crewe Alexandra 3 - 2 Rochdale · 6.420/10/26 · Exeter City 2 - 0 Crewe Alexandra · 6.924/10/26 · Chesterfield FC 5 - 1 Crewe Alexandra · 5.931/10/26 · Crewe Alexandra 1 - 1 Barnet FC · 7.37.37.9

Perfil por 90 minutos39 partidos · 3159 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.95, Pases clave 1.45, Regates 1.30, Precisión de pase 58%, Duelos ganados 47%, Recuperaciones 2.40, Faltas recibidas 3.15Tiros: 1.95Pases clave: 1.45Regates: 1.30Precisión de pase: 58%Duelos ganados: 47%Recuperaciones: 2.40Faltas recibidas: 3.15Tiros1.95Pases clave1.45Regates1.30Precisión de pase58%Duelos ganados47%Recuperaciones2.40Faltas recibidas3.15
Perfil por 90 minutos
Tiros1.95
Pases clave1.45
Regates1.30
Precisión de pase58%
Duelos ganados47%
Recuperaciones2.40
Faltas recibidas3.15
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 11, Asistencias 3; 2025: Goles 11, Asistencias 5; 2026: Goles 3, Asistencias 22024 · Goles: 112024 · Asistencias: 32025 · Goles: 112025 · Asistencias: 52026 · Goles: 32026 · Asistencias: 2

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 8503/04/26 · Titular: 57'06/04/26 · Titular: 82'11/04/26 · Titular: 76'18/04/26 · Titular: 90'25/04/26 · Titular: 90'02/05/26 · Titular: 90'15/08/26 · Titular: 90'22/08/26 · Titular: 90'29/08/26 · Titular: 87'01/09/26 · Titular: 80'05/09/26 · Titular: 90'12/09/26 · Titular: 90'19/09/26 · Titular: 90'26/09/26 · Titular: 90'03/10/26 · Titular: 90'10/10/26 · Titular: 90'17/10/26 · Titular: 90'20/10/26 · Titular: 90'24/10/26 · Titular: 63'31/10/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas39 partidos · 3159 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)51 (23)1.95 por 90
  • Regates logrados15 / 50

Pase

  • Pases clave311.45 por 90
  • Precisión de pase58%541 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones33 · 10
  • Duelos ganados273 / 577
  • Faltas recibidas1013.15 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Liga DosCrewe Alexandra1332115720
2025EFL TrophyCrewe Alexandra1002100
Liga DosCrewe Alexandra40115306450
2024EFL TrophyHarrogate Town AFC32013800
FA CupHarrogate Town AFC20014510
Liga DosHarrogate Town AFC3493242551
Total9325106950131

Clubes

Acerca de

Josh March juega de centrocampista en Crewe Alexandra. Fecha y lugar de nacimiento: 18 mar 1997, Stourbridge (29 años). Nacionalidad: England. En 2026: 13 partidos, 1157 minutos, 3 goles y 2 asistencias.

Texto automático a partir de los números de esta página · se actualiza tras cada partido

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda