ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
FluminenseCentrocampista

Ganso

Dorsal
10
Centrocampista

Temporada 2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stage · Serie A: Brasileirao

31Partidos15 de titular
1432Minutos
0Goles
2Asistencias
3Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.84
Goles + asistencias2
Minutos por partido56
Goles + asistencias por 90 min0.32

Cifras de 94 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Remo PA 8.2, CA Paranaense 6.3, CR Vasco da Gama 6.9, CA Platense Buenos Aires 7.2, Atlético Mineiro 6.4, CA Platense Buenos Aires 6.2, Corinthians SP 6.9, Coritiba 7.5, Regatas Flamengo RJ 6.8, SE Palmeiras 8.0, SE Palmeiras 6.2, Chapecoense SC 6.3media 6.9122/08/26 · Fluminense 2 - 1 Remo PA · 8.230/08/26 · CA Paranaense 3 - 3 Fluminense · 6.306/09/26 · Fluminense 1 - 0 CR Vasco da Gama · 6.909/09/26 · Fluminense 2 - 0 CA Platense Buenos Aires · 7.212/09/26 · Atlético Mineiro 3 - 1 Fluminense · 6.416/09/26 · CA Platense Buenos Aires 2 - 1 Fluminense · 6.220/09/26 · Corinthians SP 1 - 3 Fluminense · 6.909/10/26 · Fluminense 4 - 0 Coritiba · 7.511/10/26 · Regatas Flamengo RJ 1 - 0 Fluminense · 6.815/10/26 · Fluminense 1 - 2 SE Palmeiras · 8.022/10/26 · SE Palmeiras 0 - 1 Fluminense · 6.225/10/26 · Chapecoense SC 2 - 1 Fluminense · 6.36.38.2

Perfil por 90 minutos32 partidos · 1362 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.36, Pases clave 2.77, Regates 1.72, Precisión de pase 89%, Duelos ganados 55%, Recuperaciones 2.52, Faltas recibidas 2.14Tiros: 1.36Pases clave: 2.77Regates: 1.72Precisión de pase: 89%Duelos ganados: 55%Recuperaciones: 2.52Faltas recibidas: 2.14Tiros1.36Pases clave2.77Regates1.72Precisión de pase89%Duelos ganados55%Recuperaciones2.52Faltas recibidas2.14
Perfil por 90 minutos
Tiros1.36
Pases clave2.77
Regates1.72
Precisión de pase89%
Duelos ganados55%
Recuperaciones2.52
Faltas recibidas2.14
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 4, Asistencias 8; 2025: Goles 1, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 22024 · Goles: 42024 · Asistencias: 82025 · Goles: 12026 · Asistencias: 2

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 5416/04/26 · Titular: 66'19/04/26 · Desde el banquillo: 10'27/04/26 · Desde el banquillo: 11'09/08/26 · Titular: 70'12/08/26 · Desde el banquillo: 18'15/08/26 · Titular: 69'19/08/26 · Titular: 66'22/08/26 · Titular: 90'30/08/26 · Titular: 59'06/09/26 · Titular: 58'09/09/26 · Titular: 60'12/09/26 · Desde el banquillo: 24'16/09/26 · Titular: 79'20/09/26 · Desde el banquillo: 38'09/10/26 · Titular: 62'11/10/26 · Desde el banquillo: 30'15/10/26 · Titular: 78'18/10/26 · Desde el banquillo: 33'22/10/26 · Titular: 87'25/10/26 · Titular: 65'

Estadísticas detalladas32 partidos · 1362 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)11 (7)1.36 por 90
  • Regates logrados12 / 19

Pase

  • Pases clave322.77 por 90
  • Precisión de pase89%1067 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones23 · 3
  • Duelos ganados60 / 109
  • Faltas recibidas212.14 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stageFluminense80146310
Serie A: BrasileiraoFluminense230196920
2025CONMEBOL SudamericanaFluminense40023500
FIFA Club World CupFluminense1004500
Serie A: BrasileiraoFluminense171064820
2024CONMEBOL Libertadores, Knockout stageFluminense91169840
Serie A: BrasileiraoFluminense32372273121
Total945105331211

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda