Finlandia (Fem)Defensa
E. Siren
- Dorsal
- 10
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Premiere Ligue, Women
6Partidos6 de titular
540Minutos
0Goles
1Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.88
Goles + asistencias2
Minutos por partido90
Goles + asistencias por 90 min0.20
Cifras de 18 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.5G11/03/26 · Dijon W 2 - 0 Saint-Étienne W · Valoración 7.56.6G22/03/26 · RC Lens (Fem) 0 - 1 Dijon W · Valoración 6.68.2G28/03/26 · Dijon W 2 - 1 Le Havre (Fem) · Valoración 8.26.2P25/04/26 · Dijon W 1 - 2 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 6.26.6G05/09/26 · Strasbourg Alsace (Fem) 3 - 2 US Saint-Malo (Fem) · Valoración 6.65.8P11/09/26 · Paris Saint-Germain (Fem) 2 - 0 Strasbourg Alsace (Fem) · Valoración 5.86.4P18/09/26 · Strasbourg Alsace (Fem) 0 - 2 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 6.47.5E03/10/26 · Strasbourg Alsace (Fem) 3 - 3 Olympique de Marseille (Fem) · Valoración 7.57.5G17/10/26 · RC Lens (Fem) 1 - 3 Strasbourg Alsace (Fem) · Valoración 7.56.5P24/10/26 · Nantes (Fem) 3 - 2 Strasbourg Alsace (Fem) · Valoración 6.5
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos17 partidos · 1470 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 0.75 |
| Pases clave | 1.00 |
| Regates | 0.92 |
| Precisión de pase | 82% |
| Duelos ganados | 50% |
| Recuperaciones | 3.26 |
| Faltas recibidas | 0.91 |
Últimos partidos
- Premiere Ligue - FemeninoNantes (Fem)3Strasbourg Alsace (Fem)290' Titular6.5
- Premiere Ligue - FemeninoRC Lens (Fem)1Strasbourg Alsace (Fem)390' Titular7.5
- Premiere Ligue - FemeninoStrasbourg Alsace (Fem)3Olympique de Marseille (Fem)3AAsistencias 190' Titular7.5
- Premiere Ligue - FemeninoStrasbourg Alsace (Fem)0FCF Juvisy Essonne (Fem)290' Titular6.4
- Premiere Ligue - FemeninoParis Saint-Germain (Fem)2Strasbourg Alsace (Fem)090' Titular5.8
- Premiere Ligue - FemeninoStrasbourg Alsace (Fem)3US Saint-Malo (Fem)290' Titular6.6
- Premiere Ligue - FemeninoDijon W1FCF Juvisy Essonne (Fem)290' Titular6.2
- Premiere Ligue - FemeninoDijon W2Le Havre (Fem)1AAsistencias 190' Titular8.2
- Premiere Ligue - FemeninoRC Lens (Fem)0Dijon W1Amarillas 190' Titular6.6
- Premiere Ligue - FemeninoDijon W2Saint-Étienne W090' Titular7.5
- Premiere Ligue - FemeninoFC Fleury 91 (Fem)0Dijon W090' Titular7.6
- Premiere Ligue - FemeninoDijon W1Nantes (Fem)190' Titular7.6
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 18 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas17 partidos · 1470 min
Ataque
- Tiros (a puerta)6 (3)0.75 por 90
- Regates logrados12 / 28
Pase
- Pases clave111.00 por 90
- Precisión de pase82%809 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones30 · 20
- Duelos ganados55 / 111
- Faltas recibidas100.91 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premiere Ligue, WomenStrasbourg Alsace (Fem) | 6 | 0 | 1 | 540 | 0 | 0 |
| 2025 | Premiere Ligue, WomenDijon W | 12 | 0 | 1 | 1020 | 1 | 0 |
| Total | 18 | 0 | 2 | 1560 | 1 | 0 | |
Clubes
- Finlandia (Fem)Actual#10
- Dijon WActual#3
- Strasbourg Alsace (Fem)Actual#2
