ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Ankara KeciorengucuCentrocampista

E. Develi

Dorsal
6
Centrocampista

Temporada 2026TFF 1. Liga

7Partidos4 de titular
377Minutos
0Goles
3Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.19
Goles + asistencias4
Minutos por partido52
Goles + asistencias por 90 min0.70

Cifras de 67 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

5.9P19/04/26 · Esenler Erokspor 1 - 0 Ankara Keciorengucu · Valoración 5.9–G26/04/26 · Ankara Keciorengucu 2 - 1 Manisa FK8.7G02/05/26 · Umraniyespor 1 - 4 Ankara Keciorengucu · Valoración 8.76.9G01/09/26 · Boluspor 0 - 2 Ankara Keciorengucu · Valoración 6.97.0G05/09/26 · Ankara Keciorengucu 3 - 0 Sariyer · Valoración 7.0–E12/09/26 · Vanspor FK 1 - 1 Ankara Keciorengucu6.2G09/10/26 · BB Bodrumspor 0 - 2 Ankara Keciorengucu · Valoración 6.26.3E14/10/26 · Ankara Keciorengucu 0 - 0 Igdir FK · Valoración 6.37.9G19/10/26 · Fatih Karagumruk SK 1 - 2 Ankara Keciorengucu · Valoración 7.98.6P25/10/26 · Ankara Keciorengucu 2 - 4 Bursaspor · Valoración 8.6

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Hatayspor 7.1, Boluspor 5.8, Adana Demirspor 6.3, Serik Spor Futbol AS 8.1, Esenler Erokspor 5.9, Umraniyespor 8.7, Boluspor 6.9, Sariyer 7.0, BB Bodrumspor 6.2, Igdir FK 6.3, Fatih Karagumruk SK 7.9, Bursaspor 8.6media 7.0711/01/26 · Ankara Keciorengucu 5 - 0 Hatayspor · 7.124/01/26 · Ankara Keciorengucu 5 - 1 Boluspor · 5.821/03/26 · Ankara Keciorengucu 7 - 0 Adana Demirspor · 6.312/04/26 · Ankara Keciorengucu 0 - 0 Serik Spor Futbol AS · 8.119/04/26 · Esenler Erokspor 1 - 0 Ankara Keciorengucu · 5.902/05/26 · Umraniyespor 1 - 4 Ankara Keciorengucu · 8.701/09/26 · Boluspor 0 - 2 Ankara Keciorengucu · 6.905/09/26 · Ankara Keciorengucu 3 - 0 Sariyer · 7.009/10/26 · BB Bodrumspor 0 - 2 Ankara Keciorengucu · 6.214/10/26 · Ankara Keciorengucu 0 - 0 Igdir FK · 6.319/10/26 · Fatih Karagumruk SK 1 - 2 Ankara Keciorengucu · 7.925/10/26 · Ankara Keciorengucu 2 - 4 Bursaspor · 8.68.68.7

Perfil por 90 minutos24 partidos · 931 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.95, Pases clave 2.46, Regates 2.48, Precisión de pase 89%, Duelos ganados 53%, Recuperaciones 4.92, Faltas recibidas 1.73Tiros: 1.95Pases clave: 2.46Regates: 2.48Precisión de pase: 89%Duelos ganados: 53%Recuperaciones: 4.92Faltas recibidas: 1.73Tiros1.95Pases clave2.46Regates2.48Precisión de pase89%Duelos ganados53%Recuperaciones4.92Faltas recibidas1.73
Perfil por 90 minutos
Tiros1.95
Pases clave2.46
Regates2.48
Precisión de pase89%
Duelos ganados53%
Recuperaciones4.92
Faltas recibidas1.73
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 1, Asistencias 0; 2025: Goles 0, Asistencias 2; 2026: Goles 0, Asistencias 32024 · Goles: 12025 · Asistencias: 22026 · Asistencias: 3

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 4120/12/25 · Titular: 90'28/12/25 · Desde el banquillo: 8'11/01/26 · Desde el banquillo: 23'19/01/26 · Desde el banquillo: 14'24/01/26 · Desde el banquillo: 29'31/01/26 · Desde el banquillo: 9'21/03/26 · Desde el banquillo: 45'04/04/26 · Desde el banquillo: 10'08/04/26 · Desde el banquillo: 13'12/04/26 · Titular: 72'19/04/26 · Titular: 65'26/04/26 · Desde el banquillo: 13'02/05/26 · Desde el banquillo: 61'01/09/26 · Titular: 84'05/09/26 · Desde el banquillo: 8'12/09/26 · Desde el banquillo: 8'09/10/26 · Titular: 86'14/10/26 · Desde el banquillo: 16'19/10/26 · Titular: 85'25/10/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas24 partidos · 931 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)11 (5)1.95 por 90
  • Regates logrados9 / 13

Pase

  • Pases clave122.46 por 90
  • Precisión de pase89%501 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones16 · 12
  • Duelos ganados38 / 72
  • Faltas recibidas61.73 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026TFF 1. LigaAnkara Keciorengucu70337710
2025TFF 1. LigaAnkara Keciorengucu2502103960
2024TFF 1. LigaAnkara Keciorengucu3510302370
Total67154439140

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda