FCF Juvisy Essonne (Fem)Defensa
C. Ould Hocine
- Dorsal
- 2
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Premiere Ligue, Women
5Partidos5 de titular
350Minutos
0Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.98
Goles + asistencias0
Minutos por partido77
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 43 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.9G11/03/26 · FCF Juvisy Essonne (Fem) 3 - 0 Strasbourg Alsace (Fem) · Valoración 6.96.9G21/03/26 · Saint-Étienne W 0 - 3 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 6.97.6G28/03/26 · FCF Juvisy Essonne (Fem) 2 - 1 FC Fleury 91 (Fem) · Valoración 7.67.3G22/04/26 · Montpellier (Fem) 0 - 2 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 7.36.9G25/04/26 · Dijon W 1 - 2 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 6.96.2G06/09/26 · FCF Juvisy Essonne (Fem) 2 - 0 Nantes (Fem) · Valoración 6.26.1P12/09/26 · Olympique Lyonnais (Fem) 7 - 1 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 6.17.7G18/09/26 · Strasbourg Alsace (Fem) 0 - 2 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 7.7–G03/10/26 · FCF Juvisy Essonne (Fem) 4 - 1 RC Lens (Fem)7.2G17/10/26 · Toulouse (Fem) 0 - 4 FCF Juvisy Essonne (Fem) · Valoración 7.2
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos22 partidos · 1519 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 0.59 |
| Pases clave | 0.65 |
| Regates | 0.36 |
| Precisión de pase | 87% |
| Duelos ganados | 52% |
| Recuperaciones | 3.15 |
| Faltas recibidas | 0.86 |
Últimos partidos
- Premiere Ligue - FemeninoToulouse (Fem)0FCF Juvisy Essonne (Fem)468' Titular7.2
- Premiere Ligue - FemeninoFCF Juvisy Essonne (Fem)4RC Lens (Fem)112' Titular
- Premiere Ligue - FemeninoStrasbourg Alsace (Fem)0FCF Juvisy Essonne (Fem)290' Titular7.7
- Premiere Ligue - FemeninoOlympique Lyonnais (Fem)7FCF Juvisy Essonne (Fem)190' Titular6.1
- Premiere Ligue - FemeninoFCF Juvisy Essonne (Fem)2Nantes (Fem)0Amarillas 190' Titular6.2
- Premiere Ligue - FemeninoDijon W1FCF Juvisy Essonne (Fem)290' Titular6.9
- Premiere Ligue - FemeninoMontpellier (Fem)0FCF Juvisy Essonne (Fem)283' Titular7.3
- Premiere Ligue - FemeninoFCF Juvisy Essonne (Fem)2FC Fleury 91 (Fem)190' Titular7.6
- Premiere Ligue - FemeninoSaint-Étienne W0FCF Juvisy Essonne (Fem)390' Titular6.9
- Premiere Ligue - FemeninoFCF Juvisy Essonne (Fem)3Strasbourg Alsace (Fem)063' Titular6.9
- UEFA Champions League WomenReal Madrid (Fem)2FCF Juvisy Essonne (Fem)078' Titular6.2
- UEFA Champions League WomenFCF Juvisy Essonne (Fem)2Real Madrid (Fem)390' Titular5.5
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas22 partidos · 1519 min
Ataque
- Tiros (a puerta)4 (1)0.59 por 90
- Regates logrados2 / 5
Pase
- Pases clave30.65 por 90
- Precisión de pase87%1051 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones18 · 21
- Duelos ganados38 / 73
- Faltas recibidas70.86 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premiere Ligue, WomenFCF Juvisy Essonne (Fem) | 5 | 0 | 0 | 350 | 1 | 0 |
| 2025 | Premiere Ligue, WomenFCF Juvisy Essonne (Fem) | 12 | 0 | 0 | 710 | 0 | 0 |
| UEFA Champions League WomenFCF Juvisy Essonne (Fem) | 8 | 0 | 0 | 662 | 0 | 0 | |
| 2024 | Premiere Ligue, WomenFCF Juvisy Essonne (Fem) | 18 | 0 | 1 | 1263 | 1 | 0 |
| Total | 43 | 0 | 1 | 2985 | 2 | 0 | |
Clubes
- FCF Juvisy Essonne (Fem)Actual#2
- Real Madrid (Fem)Actual#2
