ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

B. Shaheen

Dorsal
91
Defensa

Temporada 2026test

4Partidos4 de titular
236Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.43
Goles + asistencias0
Minutos por partido64
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 31 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.1P02/02/26 · Ironi Kiryat Shmona 1 - 4 Maccabi Tel Aviv FC · Valoración 6.1–E07/02/26 · Maccabi Netanya 1 - 1 Ironi Kiryat Shmona6.3G04/04/26 · Ironi Kiryat Shmona 2 - 0 Bnei Sakhnin · Valoración 6.36.0P12/04/26 · Maccabi Haifa 4 - 1 Ironi Kiryat Shmona · Valoración 6.07.1G29/04/26 · Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Maccabi Netanya · Valoración 7.16.1G13/05/26 · Bnei Sakhnin 0 - 4 Ironi Kiryat Shmona · Valoración 6.16.4P10/10/26 · Ironi Kiryat Shmona 1 - 3 Hapoel Tel Aviv · Valoración 6.47.0P17/10/26 · Maccabi Netanya 1 - 0 Ironi Kiryat Shmona · Valoración 7.07.1P24/10/26 · Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Bnei Sakhnin · Valoración 7.15.8E31/10/26 · Beitar Jerusalén 1 - 1 Ironi Kiryat Shmona · Valoración 5.8

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Beitar Jerusalén 7.0, FC Ashdod 6.2, Hapoel Be'er Sheva 5.5, Maccabi Tel Aviv FC 6.1, Bnei Sakhnin 6.3, Maccabi Haifa 6.0, Maccabi Netanya 7.1, Bnei Sakhnin 6.1, Hapoel Tel Aviv 6.4, Maccabi Netanya 7.0, Bnei Sakhnin 7.1, Beitar Jerusalén 5.8media 6.3804/01/26 · Ironi Kiryat Shmona 1 - 2 Beitar Jerusalén · 7.011/01/26 · FC Ashdod 2 - 5 Ironi Kiryat Shmona · 6.224/01/26 · Hapoel Be'er Sheva 3 - 2 Ironi Kiryat Shmona · 5.502/02/26 · Ironi Kiryat Shmona 1 - 4 Maccabi Tel Aviv FC · 6.104/04/26 · Ironi Kiryat Shmona 2 - 0 Bnei Sakhnin · 6.312/04/26 · Maccabi Haifa 4 - 1 Ironi Kiryat Shmona · 6.029/04/26 · Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Maccabi Netanya · 7.113/05/26 · Bnei Sakhnin 0 - 4 Ironi Kiryat Shmona · 6.110/10/26 · Ironi Kiryat Shmona 1 - 3 Hapoel Tel Aviv · 6.417/10/26 · Maccabi Netanya 1 - 0 Ironi Kiryat Shmona · 7.024/10/26 · Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Bnei Sakhnin · 7.131/10/26 · Beitar Jerusalén 1 - 1 Ironi Kiryat Shmona · 5.85.87.1

Perfil por 90 minutos14 partidos · 966 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.41, Pases clave 0.68, Regates 1.58, Precisión de pase 77%, Duelos ganados 48%, Recuperaciones 4.16, Faltas recibidas 2.43Tiros: 1.41Pases clave: 0.68Regates: 1.58Precisión de pase: 77%Duelos ganados: 48%Recuperaciones: 4.16Faltas recibidas: 2.43Tiros1.41Pases clave0.68Regates1.58Precisión de pase77%Duelos ganados48%Recuperaciones4.16Faltas recibidas2.43
Perfil por 90 minutos
Tiros1.41
Pases clave0.68
Regates1.58
Precisión de pase77%
Duelos ganados48%
Recuperaciones4.16
Faltas recibidas2.43
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 0, Asistencias 1; 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 02024 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 7109/03/25 · Titular: 90'15/03/25 · Titular: 63'23/08/25 · Titular: 83'04/10/25 · Titular: 62'18/10/25 · Titular: 90'27/10/25 · Titular: 61'02/11/25 · Titular: 90'04/01/26 · Titular: 81'11/01/26 · Titular: 64'24/01/26 · Titular: 90'02/02/26 · Titular: 74'07/02/26 · Desde el banquillo: 14'04/04/26 · Titular: 79'12/04/26 · Titular: 90'29/04/26 · Titular: 90'13/05/26 · Titular: 58'10/10/26 · Titular: 32'17/10/26 · Titular: 69'24/10/26 · Titular: 90'31/10/26 · Titular: 45'

Estadísticas detalladas14 partidos · 966 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)6 (2)1.41 por 90
  • Regates logrados10 / 32

Pase

  • Pases clave30.68 por 90
  • Precisión de pase77%227 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones31 · 13
  • Duelos ganados71 / 148
  • Faltas recibidas242.43 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026testIroni Kiryat Shmona40023600
2025testIroni Kiryat Shmona1400102660
2024testIroni Kiryat Shmona130152030
Total3101178290

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda