ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
FC ZlinDefensa

A. Křapka

Dorsal
39
Defensa

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Liga Synot

6Partidos5 de titular
524Minutos
0Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media5.86
Goles + asistencias0
Minutos por partido72
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 65 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

5.4P11/04/26 · Bohemians 1905 2 - 1 FC Zlin · Valoración 5.4–G18/04/26 · FC Zlin 3 - 2 FK Teplice–G02/05/26 · FC Zlin 2 - 1 FK Dukla Praha6.4P12/05/26 · FC Zlin 2 - 4 FK Teplice · Valoración 6.45.5P31/07/26 · AC Sparta Praha 3 - 1 FC Zlin · Valoración 5.55.9P06/09/26 · FC Zlin 1 - 3 FK Teplice · Valoración 5.95.4P13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Valoración 5.46.4E20/09/26 · FK Jablonec 1 - 1 FC Zlin · Valoración 6.46.2P09/10/26 · FC Zlin 0 - 1 SK Slavia Praha · Valoración 6.25.7P17/10/26 · FK Pardubice 3 - 0 FC Zlin · Valoración 5.7

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: FC Viktoria Plzen 6.4, FC Banik Ostrava 5.5, SK Slavia Praha 5.4, FK Jablonec 6.0, Bohemians 1905 5.4, FK Teplice 6.4, AC Sparta Praha 5.5, FK Teplice 5.9, FC Hradec Kralove 5.4, FK Jablonec 6.4, SK Slavia Praha 6.2, FK Pardubice 5.7media 5.8501/03/26 · FC Zlin 3 - 0 FC Viktoria Plzen · 6.408/03/26 · FC Banik Ostrava 6 - 2 FC Zlin · 5.514/03/26 · FC Zlin 1 - 3 SK Slavia Praha · 5.404/04/26 · FC Zlin 0 - 3 FK Jablonec · 6.011/04/26 · Bohemians 1905 2 - 1 FC Zlin · 5.412/05/26 · FC Zlin 2 - 4 FK Teplice · 6.431/07/26 · AC Sparta Praha 3 - 1 FC Zlin · 5.506/09/26 · FC Zlin 1 - 3 FK Teplice · 5.913/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · 5.420/09/26 · FK Jablonec 1 - 1 FC Zlin · 6.409/10/26 · FC Zlin 0 - 1 SK Slavia Praha · 6.217/10/26 · FK Pardubice 3 - 0 FC Zlin · 5.75.76.4

Perfil por 90 minutos23 partidos · 1693 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 0.70, Pases clave 0.63, Regates 0.63, Precisión de pase 76%, Duelos ganados 54%, Recuperaciones 3.34, Faltas recibidas 0.69Tiros: 0.70Pases clave: 0.63Regates: 0.63Precisión de pase: 76%Duelos ganados: 54%Recuperaciones: 3.34Faltas recibidas: 0.69Tiros0.70Pases clave0.63Regates0.63Precisión de pase76%Duelos ganados54%Recuperaciones3.34Faltas recibidas0.69
Perfil por 90 minutos
Tiros0.70
Pases clave0.63
Regates0.63
Precisión de pase76%
Duelos ganados54%
Recuperaciones3.34
Faltas recibidas0.69
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 2, Asistencias 0; 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 02024 · Goles: 2

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 7906/12/25 · Titular: 90'14/12/25 · Titular: 90'01/02/26 · Desde el banquillo: 71'08/02/26 · Titular: 90'14/02/26 · Titular: 90'21/02/26 · Titular: 90'01/03/26 · Titular: 90'08/03/26 · Titular: 90'14/03/26 · Titular: 80'04/04/26 · Titular: 90'11/04/26 · Titular: 90'18/04/26 · Desde el banquillo: 1'02/05/26 · Desde el banquillo: 10'12/05/26 · Titular: 90'31/07/26 · Titular: 90'06/09/26 · Desde el banquillo: 74'13/09/26 · Titular: 90'20/09/26 · Titular: 90'09/10/26 · Titular: 90'17/10/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas23 partidos · 1693 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)4 (0)0.70 por 90
  • Regates logrados3 / 6

Pase

  • Pases clave30.63 por 90
  • Precisión de pase76%568 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones20 · 16
  • Duelos ganados45 / 83
  • Faltas recibidas40.69 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Liga SynotFC Zlin60052410
2025Liga SynotFC Zlin2900203720
2024Liga SynotBohemians 19053020253130
Total6520509260

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda