RodezCentrocampista
Antonin Cartillier
- Dorsal
- 29
Centrocampista
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Liga 2
11Partidos10 de titular
820Minutos
1Goles
1Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.61
Goles + asistencias2
Minutos por partido75
Goles + asistencias por 90 min0.24
Cifras de 14 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.1P14/08/26 · Annecy FC 2 - 0 Rodez · Valoración 6.17.3G22/08/26 · Nantes 2 - 5 Rodez · Valoración 7.35.9E28/08/26 · Rodez 2 - 2 Pau FC · Valoración 5.96.6P05/09/26 · Metz 4 - 1 Rodez · Valoración 6.67.3P11/09/26 · Rodez 0 - 1 Grenoble Foot 38 · Valoración 7.37.6P18/09/26 · Rodez 3 - 4 Nancy Lorraine · Valoración 7.65.9P10/10/26 · AS Saint-Etienne 2 - 0 Rodez · Valoración 5.96.0P19/10/26 · Rodez 0 - 3 Montpellier · Valoración 6.07.2G24/10/26 · Dijon 1 - 2 Rodez · Valoración 7.26.2G30/10/26 · Rodez 1 - 0 USL Dunkerque · Valoración 6.2
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos10 partidos · 797 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.27 |
| Pases clave | 3.35 |
| Regates | 1.37 |
| Precisión de pase | 76% |
| Duelos ganados | 50% |
| Recuperaciones | 1.58 |
| Faltas recibidas | 1.65 |
Últimos partidos
- Liga 2Rodez1USL Dunkerque090' Titular6.2
- Liga 2Dijon1Rodez2Goles 190' Titular7.2
- Liga 2Rodez0Montpellier323' Titular6.0
- Liga 2AS Saint-Etienne2Rodez090' Titular5.9
- Liga 2Rodez3Nancy Lorraine4AAsistencias 190' Titular7.6
- Liga 2Rodez0Grenoble Foot 38187' Titular7.3
- Liga 2Metz4Rodez122' Desde el banquillo6.6
- Liga 2Rodez2Pau FC290' Titular5.9
- Liga 2Nantes2Rodez590' Titular7.3
- Liga 2Annecy FC2Rodez079' Titular6.1
- Liga 2Rodez3Stade Lavallois Mayenne FC169' Titular7.5
- Liga 2Stade Lavallois Mayenne FC1FC Rouen 1899090' Titular6.8
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 14 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas10 partidos · 797 min
Ataque
- Tiros (a puerta)6 (2)1.27 por 90
- Regates logrados5 / 14
Pase
- Pases clave203.35 por 90
- Precisión de pase76%268 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones10 · 2
- Duelos ganados25 / 50
- Faltas recibidas71.65 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 2Rodez | 11 | 1 | 1 | 820 | 0 | 0 |
| 2025 | Liga 2FC Rouen 1899 | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| 2023 | Coupe de FranceAS Monaco | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total | 14 | 1 | 1 | 1001 | 1 | 0 | |
Clubes
- RodezActual#29
- AS MonacoActual#12
- Stade BrestoisActual#18
- FC Rouen 1899Actual#3
