HSC MontpellierAbwehr
Y. Mouanga
- Rückennummer
- 6
- Vollständiger Name
- Yael Mouanga
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 2
11Einsätze10× in der Startelf
897Minuten
0Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.53
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 49 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.3S21.08.26 · USL Dunkerque 0 - 1 HSC Montpellier · Note 6.36.4N05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 6.46.4N05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 6.47.3S11.09.26 · HSC Montpellier 1 - 0 Pau FC · Note 7.37.3S11.09.26 · HSC Montpellier 1 - 0 Pau FC · Note 7.36.4S09.10.26 · HSC Montpellier 2 - 0 Grenoble Foot · Note 6.46.9S19.10.26 · AF Rodez 0 - 3 HSC Montpellier · Note 6.96.5S26.10.26 · HSC Montpellier 2 - 1 Red Star Paris · Note 6.56.5S31.10.26 · FC Annecy 0 - 3 HSC Montpellier · Note 6.55.3N06.11.26 · HSC Montpellier 2 - 3 FC Metz · Note 5.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten23 Spiele · 1.692 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.44 |
| Dribblings | 0.75 |
| Passquote | 90% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 5.49 |
| Gefoult | 1.93 |
Letzte Einsätze
- Ligue 2HSC Montpellier2FC Metz390' Startelf5.3
- Ligue 2FC Annecy0HSC Montpellier390' Startelf6.5
- Ligue 2HSC Montpellier2Red Star Paris190' Startelf6.5
- Ligue 2AF Rodez0HSC Montpellier3Gelbe Karten 190' Startelf6.9
- Ligue 2HSC Montpellier2Grenoble Foot021' Eingewechselt6.4
- Ligue 2HSC Montpellier1Pau FC078' Startelf7.3
- Ligue 2HSC Montpellier1Pau FC078' Startelf7.3
- Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier190' Startelf6.4
- Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier190' Startelf6.4
- Ligue 2USL Dunkerque0HSC Montpellier1Gelbe Karten 190' Startelf6.3
- Ligue 2AS Nancy-Lorraine0HSC Montpellier1Gelbe Karten 190' Startelf7.1
- Ligue 2HSC Montpellier1FCO Dijon190' Startelf7.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken23 Spiele · 1.692 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)5 (2)1.44 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings3 / 4
Passspiel
- Schlüsselpässe0
- Passquote90%1.174 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle31 · 22
- Gewonnene Zweikämpfe91 / 158
- Gefoult261.93 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 2HSC Montpellier | 11 | 0 | 0 | 897 | 3 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceHSC Montpellier | 2 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 |
| Ligue 2HSC Montpellier | 21 | 0 | 0 | 1.374 | 1 | 0 | |
| 2024 | Ligue 1HSC Montpellier | 14 | 0 | 0 | 946 | 3 | 0 |
| Gesamt | 48 | 0 | 0 | 3.366 | 7 | 0 | |
Vereine
- HSC MontpellierAktuell#6
