ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Vladimir Perišić

Rückennummer
87
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Erste tschechische Fußballliga

2Einsätze2× in der Startelf
30Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.20
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel47
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.77

Zahlen aus 16 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5S06.12.25 · FC Košice 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.5–S07.02.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Skalica7.7U22.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina · Note 7.77.4S28.02.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 2 FC Košice · Note 7.49.3S07.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · Note 9.36.0S21.03.26 · FC Košice 2 - 1 1. FC Tatran Prešov · Note 6.06.4S04.04.26 · FC Košice 2 - 0 MFK Skalica · Note 6.48.0S12.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · Note 8.0–U24.10.26 · FK Teplice 0 - 0 SK Artis Brno6.3U31.10.26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlín · Note 6.3

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: DAC Dunajská Streda 5.8, MŠK Žilina 6.0, AS Trenčín 6.3, FC Spartak Trnava 6.1, ŠK Slovan Bratislava 6.5, MŠK Žilina 7.7, MFK Zemplín Michalovce 7.4, AS Trenčín 9.3, 1. FC Tatran Prešov 6.0, MFK Skalica 6.4, KFC Komárno 8.0, FC Zlín 6.3Ø 6.8201.10.25 · FC Košice 0 - 2 DAC Dunajská Streda · 5.804.10.25 · MŠK Žilina 4 - 1 FC Košice · 6.008.11.25 · AS Trenčín 2 - 0 FC Košice · 6.322.11.25 · FC Košice 1 - 2 FC Spartak Trnava · 6.106.12.25 · FC Košice 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · 6.522.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina · 7.728.02.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 2 FC Košice · 7.407.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · 9.321.03.26 · FC Košice 2 - 1 1. FC Tatran Prešov · 6.004.04.26 · FC Košice 2 - 0 MFK Skalica · 6.412.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · 8.031.10.26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlín · 6.36.39.3

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 575 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 4.15, Schlüsselpässe 2.28, Dribblings 1.53, Passquote 59%, Zweikämpfe 46%, Balleroberungen 3.36, Gefoult 2.93Schüsse: 4.15Schlüsselpässe: 2.28Dribblings: 1.53Passquote: 59%Zweikämpfe: 46%Balleroberungen: 3.36Gefoult: 2.93Schüsse4.15Schlüsselpässe2.28Dribblings1.53Passquote59%Zweikämpfe46%Balleroberungen3.36Gefoult2.93
Profil pro 90 Minuten
Schüsse4.15
Schlüsselpässe2.28
Dribblings1.53
Passquote59%
Zweikämpfe46%
Balleroberungen3.36
Gefoult2.93
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno2FC Zlín224' Startelf6.3
  • Erste tschechische FußballligaFK Teplice0SK Artis Brno06' Startelf
  • First LeagueKFC Komárno1FC Košice2Tore 190' Startelf8.0
  • First LeagueFC Košice2MFK Skalica018' Eingewechselt6.4
  • First LeagueFC Košice21. FC Tatran Prešov1Gelbe Karten 130' Eingewechselt6.0
  • First LeagueFC Košice2AS Trenčín0Tore 185' Startelf9.3
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce0FC Košice2Tore 189' Startelf7.4
  • First LeagueFC Košice2MŠK Žilina2Tore 188' Startelf7.7
  • First LeagueFC Košice3MFK Skalica1Gelbe Karten 112' Eingewechselt
  • First LeagueFC Košice2ŠK Slovan Bratislava025' Eingewechselt6.5
  • First LeagueFC Košice1FC Spartak Trnava218' Eingewechselt6.1
  • First LeagueAS Trenčín2FC Košice0Gelbe Karten 190' Startelf6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 4, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 4

Gespielte MinutenLetzte 16 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 16 Spiele, Minuten pro Spiel 5027.07.25 · Startelf: 90'10.08.25 · Startelf: 45'01.10.25 · Eingewechselt: 19'04.10.25 · Startelf: 67'08.11.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Eingewechselt: 18'06.12.25 · Eingewechselt: 25'07.02.26 · Eingewechselt: 12'22.02.26 · Startelf: 88'28.02.26 · Startelf: 89'07.03.26 · Startelf: 85'21.03.26 · Eingewechselt: 30'04.04.26 · Eingewechselt: 18'12.04.26 · Startelf: 90'24.10.26 · Startelf: 6'31.10.26 · Startelf: 24'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 575 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)19 (9)4.15 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings7 / 16

Passspiel

  • Schlüsselpässe132.28 pro 90
  • Passquote59%154 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle13 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe46 / 100
  • Gefoult132.93 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno2003000
2025First LeagueFC Košice144076630
Gesamt164079630

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe