KS CracoviaAbwehr
Vincent Burlet
- Rückennummer
- 28
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ekstraklasa
8Einsätze4× in der Startelf
478Minuten
0Tore
1Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.61
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel58
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.16
Zahlen aus 27 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.5N27.04.26 · US Boulogne 2 - 6 USL Dunkerque · Note 5.56.2N02.05.26 · US Boulogne 1 - 2 FC Annecy · Note 6.25.9U25.07.26 · Lech Posen 0 - 0 KS Cracovia · Note 5.96.1N03.08.26 · KS Cracovia 0 - 2 Pogoń Stettin · Note 6.1–U09.08.26 · Śląsk Wrocław 0 - 0 KS Cracovia5.8N19.09.26 · GKS Katowice 3 - 2 KS Cracovia · Note 5.88.4S10.10.26 · KS Cracovia 3 - 1 Zagłębie Lubin · Note 8.47.3U17.10.26 · KS Cracovia 1 - 1 Legia Warschau · Note 7.36.6N24.10.26 · Piast Gliwice 3 - 1 KS Cracovia · Note 6.67.7N30.10.26 · KS Cracovia 1 - 2 LKP Motor Lublin · Note 7.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten25 Spiele · 1.712 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.30 |
| Schlüsselpässe | 1.88 |
| Dribblings | 1.37 |
| Passquote | 79% |
| Zweikämpfe | 53% |
| Balleroberungen | 3.77 |
| Gefoult | 2.30 |
Letzte Einsätze
- EkstraklasaKS Cracovia1LKP Motor Lublin2Gelbe Karten 190' Startelf7.7
- EkstraklasaPiast Gliwice3KS Cracovia189' Startelf6.6
- EkstraklasaKS Cracovia1Legia Warschau1Gelbe Karten 190' Startelf7.3
- EkstraklasaKS Cracovia3Zagłębie Lubin1AVorlagen 190' Startelf8.4
- EkstraklasaGKS Katowice3KS Cracovia245' Eingewechselt5.8
- EkstraklasaŚląsk Wrocław0KS Cracovia014' Eingewechselt
- EkstraklasaKS Cracovia0Pogoń Stettin236' Eingewechselt6.1
- EkstraklasaLech Posen0KS Cracovia024' Eingewechselt5.9
- Ligue 2US Boulogne1FC Annecy281' Startelf6.2
- Ligue 2US Boulogne2USL Dunkerque616' Eingewechselt5.5
- Ligue 2ES Troyes AC1US Boulogne024' Eingewechselt5.9
- Ligue 2US Boulogne0Le Mans FC090' Startelf7.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken25 Spiele · 1.712 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)20 (7)2.30 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings13 / 31
Passspiel
- Schlüsselpässe151.88 pro 90
- Passquote79%560 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle54 · 7
- Gewonnene Zweikämpfe125 / 235
- Gefoult412.30 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EkstraklasaKS Cracovia | 8 | 0 | 1 | 478 | 2 | 0 |
| 2025 | Ligue 1OSC Lille | 1 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 |
| Ligue 2US Boulogne | 17 | 2 | 0 | 1.234 | 4 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceLe Mans FC | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Gesamt | 27 | 2 | 1 | 1.820 | 6 | 0 | |
Vereine
- KS CracoviaAktuell#28
- Le Mans FCAktuell#11
- OSC LilleAktuell#37
- US BoulogneAktuell#3
