ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
FK AkronAbwehr

Vyacheslav Bardybakhin

Rückennummer
80
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Premjer-Liga

11Einsätze10× in der Startelf
858Minuten
0Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.83
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 21 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5N01.08.26 · FK Akron 1 - 2 Rubin Kasan · Note 6.57.0U08.08.26 · Lokomotive Moskau 0 - 0 FK Akron · Note 7.06.5U15.08.26 · Rodina Moskau 3 - 3 FK Akron · Note 6.57.1N23.08.26 · FK Akron 0 - 3 Krylia Sovetov Samara · Note 7.16.5U28.08.26 · FK Akron 2 - 2 ZSKA Moskau · Note 6.56.7U06.09.26 · FK Orenburg 2 - 2 FK Akron · Note 6.76.6U13.09.26 · FK Krasnodar 1 - 1 FK Akron · Note 6.68.2S17.09.26 · FK Akron 2 - 0 Achmat Grosny · Note 8.26.2N09.10.26 · FK Rostow 1 - 0 FK Akron · Note 6.27.0U17.10.26 · FC Dynamo Makhachkala 1 - 1 FK Akron · Note 7.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FK Akron 7.0, Zenit St. Petersburg 6.1, Rubin Kasan 6.5, Lokomotive Moskau 7.0, Rodina Moskau 6.5, Krylia Sovetov Samara 7.1, ZSKA Moskau 6.5, FK Orenburg 6.7, FK Krasnodar 6.6, Achmat Grosny 8.2, FK Rostow 6.2, FC Dynamo Makhachkala 7.0Ø 6.7823.05.26 · FK Akron 0 - 1 Rotor Volgograd · 7.025.07.26 · FK Akron 0 - 5 Zenit St. Petersburg · 6.101.08.26 · FK Akron 1 - 2 Rubin Kasan · 6.508.08.26 · Lokomotive Moskau 0 - 0 FK Akron · 7.015.08.26 · Rodina Moskau 3 - 3 FK Akron · 6.523.08.26 · FK Akron 0 - 3 Krylia Sovetov Samara · 7.128.08.26 · FK Akron 2 - 2 ZSKA Moskau · 6.506.09.26 · FK Orenburg 2 - 2 FK Akron · 6.713.09.26 · FK Krasnodar 1 - 1 FK Akron · 6.617.09.26 · FK Akron 2 - 0 Achmat Grosny · 8.209.10.26 · FK Rostow 1 - 0 FK Akron · 6.217.10.26 · FC Dynamo Makhachkala 1 - 1 FK Akron · 7.07.08.2

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 904 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.91, Dribblings 1.69, Passquote 82%, Zweikämpfe 56%, Balleroberungen 5.12, Gefoult 1.56Schlüsselpässe: 1.91Dribblings: 1.69Passquote: 82%Zweikämpfe: 56%Balleroberungen: 5.12Gefoult: 1.56Schlüsselpässe1.91Dribblings1.69Passquote82%Zweikämpfe56%Balleroberungen5.12Gefoult1.56
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.91
Dribblings1.69
Passquote82%
Zweikämpfe56%
Balleroberungen5.12
Gefoult1.56
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5410.08.24 · Eingewechselt: 1'18.10.24 · Eingewechselt: 14'07.12.24 · Eingewechselt: 16'16.03.25 · Eingewechselt: 13'05.04.25 · Startelf: 60'11.05.25 · Eingewechselt: 9'18.05.25 · Startelf: 56'20.05.26 · Eingewechselt: 1'23.05.26 · Startelf: 45'25.07.26 · Startelf: 45'01.08.26 · Eingewechselt: 28'08.08.26 · Startelf: 90'15.08.26 · Startelf: 90'23.08.26 · Startelf: 90'28.08.26 · Startelf: 90'06.09.26 · Startelf: 90'13.09.26 · Startelf: 90'17.09.26 · Startelf: 90'09.10.26 · Startelf: 86'17.10.26 · Startelf: 69'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 904 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)2
  • Erfolgreiche Dribblings8 / 9

Passspiel

  • Schlüsselpässe121.91 pro 90
  • Passquote82%497 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle21 · 16
  • Gewonnene Zweikämpfe52 / 93
  • Gefoult71.56 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Premjer-LigaFK Akron110185830
2025Premjer-LigaRotor Volgograd2004600
2024Premjer-LigaFK Akron80017020
Gesamt21011.07450

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe