ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Tidiane Keita

Rückennummer
23
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Superliga · Superliga · UEFA Conference League

33Einsätze27× in der Startelf
2.288Minuten
0Tore
1Vorlagen
6Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.01
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel79
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 69 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.4S28.02.26 · Farul Constanța 1 - 2 CFR Cluj · Note 7.4–S09.03.26 · CFR Cluj 2 - 0 Dinamo București7.5S20.03.26 · CFR Cluj 1 - 0 FC Rapid București · Note 7.55.9N06.04.26 · Universitatea Craiova 2 - 0 CFR Cluj · Note 5.97.1U12.04.26 · CFR Cluj 1 - 1 Dinamo București · Note 7.17.3S17.04.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 CFR Cluj · Note 7.36.9S25.04.26 · CFR Cluj 1 - 0 FC Universitatea Cluj · Note 6.97.6S04.05.26 · FC Rapid București 1 - 2 CFR Cluj · Note 7.67.0U08.05.26 · CFR Cluj 0 - 0 Universitatea Craiova · Note 7.06.4U16.05.26 · Dinamo București 0 - 0 CFR Cluj · Note 6.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FCSB Bukarest 6.7, FC UTA Arad 6.6, AFC Hermannstadt 4.9, Farul Constanța 7.4, FC Rapid București 7.5, Universitatea Craiova 5.9, Dinamo București 7.1, FC Argeș Pitești 7.3, FC Universitatea Cluj 6.9, FC Rapid București 7.6, Universitatea Craiova 7.0, Dinamo București 6.4Ø 6.7725.01.26 · FCSB Bukarest 1 - 4 CFR Cluj · 6.704.02.26 · FC UTA Arad 0 - 1 CFR Cluj · 6.616.02.26 · AFC Hermannstadt 0 - 1 CFR Cluj · 4.928.02.26 · Farul Constanța 1 - 2 CFR Cluj · 7.420.03.26 · CFR Cluj 1 - 0 FC Rapid București · 7.506.04.26 · Universitatea Craiova 2 - 0 CFR Cluj · 5.912.04.26 · CFR Cluj 1 - 1 Dinamo București · 7.117.04.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 CFR Cluj · 7.325.04.26 · CFR Cluj 1 - 0 FC Universitatea Cluj · 6.904.05.26 · FC Rapid București 1 - 2 CFR Cluj · 7.608.05.26 · CFR Cluj 0 - 0 Universitatea Craiova · 7.016.05.26 · Dinamo București 0 - 0 CFR Cluj · 6.46.47.6

Profil pro 90 Minuten20 Spiele · 1.358 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.76, Schlüsselpässe 1.49, Dribblings 1.87, Passquote 78%, Zweikämpfe 57%, Balleroberungen 3.59, Gefoult 2.05Schüsse: 1.76Schlüsselpässe: 1.49Dribblings: 1.87Passquote: 78%Zweikämpfe: 57%Balleroberungen: 3.59Gefoult: 2.05Schüsse1.76Schlüsselpässe1.49Dribblings1.87Passquote78%Zweikämpfe57%Balleroberungen3.59Gefoult2.05
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.76
Schlüsselpässe1.49
Dribblings1.87
Passquote78%
Zweikämpfe57%
Balleroberungen3.59
Gefoult2.05
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • SuperligaDinamo București0CFR Cluj090' Startelf6.4
  • SuperligaCFR Cluj0Universitatea Craiova090' Startelf7.0
  • SuperligaFC Rapid București1CFR Cluj290' Startelf7.6
  • SuperligaCFR Cluj1FC Universitatea Cluj090' Startelf6.9
  • SuperligaFC Argeș Pitești0CFR Cluj189' Startelf7.3
  • SuperligaCFR Cluj1Dinamo București190' Startelf7.1
  • SuperligaUniversitatea Craiova2CFR Cluj0Gelbe Karten 169' Startelf5.9
  • SuperligaCFR Cluj1FC Rapid București087' Startelf7.5
  • SuperligaCFR Cluj2Dinamo București01' Eingewechselt
  • SuperligaFarul Constanța1CFR Cluj290' Startelf7.4
  • SuperligaAFC Hermannstadt0CFR Cluj1Gelbe Karten 145' Startelf4.9
  • SuperligaFC UTA Arad0CFR Cluj1Gelbe Karten 190' Startelf6.6

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 2, Vorlagen 2; 2025: Tore 0, Vorlagen 12024 · Tore: 22024 · Vorlagen: 22025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6809.11.25 · Eingewechselt: 8'23.11.25 · Startelf: 81'29.11.25 · Startelf: 45'07.12.25 · Eingewechselt: 1'12.12.25 · Startelf: 77'19.12.25 · Startelf: 90'18.01.26 · Eingewechselt: 45'25.01.26 · Startelf: 90'04.02.26 · Startelf: 90'16.02.26 · Startelf: 45'28.02.26 · Startelf: 90'09.03.26 · Eingewechselt: 1'20.03.26 · Startelf: 87'06.04.26 · Startelf: 69'12.04.26 · Startelf: 90'17.04.26 · Startelf: 89'25.04.26 · Startelf: 90'04.05.26 · Startelf: 90'08.05.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken20 Spiele · 1.358 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)11 (2)1.76 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings14 / 24

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.49 pro 90
  • Passquote78%501 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle35 · 17
  • Gewonnene Zweikämpfe94 / 165
  • Gefoult262.05 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025SuperligaCFR Cluj28011.91250
SuperligaPetrolul Ploiești40035510
UEFA Conference LeagueCFR Cluj1002100
2024SuperligaPetrolul Ploiești34222.76181
2023Coupe de FranceUSL Dunkerque20018000
Gesamt69235.229141

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe