ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Ștefan Bană

Rückennummer
31
Mittelfeld

Saison 2025Superliga

22Einsätze21× in der Startelf
1.696Minuten
4Tore
3Vorlagen
5Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.28
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel74
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24

Zahlen aus 45 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.1S14.02.26 · FC Metaloglobus București 0 - 1 FC Oțelul Galați · Note 7.17.8U20.02.26 · FC Oțelul Galați 2 - 2 FC UTA Arad · Note 7.85.9N27.02.26 · FC Universitatea Cluj 4 - 0 FC Oțelul Galați · Note 5.93.9N08.03.26 · FC Oțelul Galați 0 - 2 AFC Hermannstadt · Note 3.96.7N23.03.26 · AFC Unirea 04 Slobozia 2 - 1 FC Oțelul Galați · Note 6.77.4S04.04.26 · FC Oțelul Galați 2 - 0 AFC Hermannstadt · Note 7.46.3N11.04.26 · FCSB Bukarest 4 - 0 FC Oțelul Galați · Note 6.36.0S17.04.26 · FC Oțelul Galați 1 - 0 FC UTA Arad · Note 6.05.5U25.04.26 · FC Botoșani 1 - 1 FC Oțelul Galați · Note 5.56.2U02.05.26 · FC Oțelul Galați 2 - 2 FC Metaloglobus București · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Botoșani 6.1, FCSB Bukarest 7.0, FC Metaloglobus București 7.1, FC UTA Arad 7.8, FC Universitatea Cluj 5.9, AFC Hermannstadt 3.9, AFC Unirea 04 Slobozia 6.7, AFC Hermannstadt 7.4, FCSB Bukarest 6.3, FC UTA Arad 6.0, FC Botoșani 5.5, FC Metaloglobus București 6.2Ø 6.3202.02.26 · FC Botoșani 0 - 0 FC Oțelul Galați · 6.108.02.26 · FC Oțelul Galați 1 - 4 FCSB Bukarest · 7.014.02.26 · FC Metaloglobus București 0 - 1 FC Oțelul Galați · 7.120.02.26 · FC Oțelul Galați 2 - 2 FC UTA Arad · 7.827.02.26 · FC Universitatea Cluj 4 - 0 FC Oțelul Galați · 5.908.03.26 · FC Oțelul Galați 0 - 2 AFC Hermannstadt · 3.923.03.26 · AFC Unirea 04 Slobozia 2 - 1 FC Oțelul Galați · 6.704.04.26 · FC Oțelul Galați 2 - 0 AFC Hermannstadt · 7.411.04.26 · FCSB Bukarest 4 - 0 FC Oțelul Galați · 6.317.04.26 · FC Oțelul Galați 1 - 0 FC UTA Arad · 6.025.04.26 · FC Botoșani 1 - 1 FC Oțelul Galați · 5.502.05.26 · FC Oțelul Galați 2 - 2 FC Metaloglobus București · 6.26.27.8

Profil pro 90 Minuten14 Spiele · 1.008 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.07, Schlüsselpässe 1.87, Dribblings 2.22, Passquote 75%, Zweikämpfe 39%, Balleroberungen 2.59, Gefoult 1.68Schüsse: 2.07Schlüsselpässe: 1.87Dribblings: 2.22Passquote: 75%Zweikämpfe: 39%Balleroberungen: 2.59Gefoult: 1.68Schüsse2.07Schlüsselpässe1.87Dribblings2.22Passquote75%Zweikämpfe39%Balleroberungen2.59Gefoult1.68
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.07
Schlüsselpässe1.87
Dribblings2.22
Passquote75%
Zweikämpfe39%
Balleroberungen2.59
Gefoult1.68
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • SuperligaFC Oțelul Galați2FC Metaloglobus București2Gelbe Karten 190' Startelf6.2
  • SuperligaFC Botoșani1FC Oțelul Galați1Gelbe Karten 172' Startelf5.5
  • SuperligaFC Oțelul Galați1FC UTA Arad063' Startelf6.0
  • SuperligaFCSB Bukarest4FC Oțelul Galați081' Startelf6.3
  • SuperligaFC Oțelul Galați2AFC Hermannstadt072' Startelf7.4
  • SuperligaAFC Unirea 04 Slobozia2FC Oțelul Galați1Tore 170' Startelf6.7
  • SuperligaFC Oțelul Galați0AFC Hermannstadt22Gelbe Karten 2Rote Karten 150' Startelf3.9
  • SuperligaFC Universitatea Cluj4FC Oțelul Galați090' Startelf5.9
  • SuperligaFC Oțelul Galați2FC UTA Arad2Tore 172' Startelf7.8
  • SuperligaFC Metaloglobus București0FC Oțelul Galați177' Startelf7.1
  • SuperligaFC Oțelul Galați1FCSB Bukarest490' Startelf7.0
  • SuperligaFC Botoșani0FC Oțelul Galați061' Startelf6.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 2; 2025: Tore 4, Vorlagen 32024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 22025 · Tore: 42025 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7727.07.25 · Startelf: 89'04.08.25 · Startelf: 90'11.08.25 · Startelf: 90'18.08.25 · Startelf: 86'24.08.25 · Startelf: 89'01.09.25 · Startelf: 79'18.01.26 · Eingewechselt: 45'26.01.26 · Startelf: 75'02.02.26 · Startelf: 61'08.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 77'20.02.26 · Startelf: 72'27.02.26 · Startelf: 90'08.03.26 · Startelf: 50'23.03.26 · Startelf: 70'04.04.26 · Startelf: 72'11.04.26 · Startelf: 81'17.04.26 · Startelf: 63'25.04.26 · Startelf: 72'02.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken14 Spiele · 1.008 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)14 (6)2.07 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 28

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.87 pro 90
  • Passquote75%255 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 3
  • Gewonnene Zweikämpfe51 / 131
  • Gefoult111.68 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025SuperligaFC Oțelul Galați22431.69651
2024SuperligaUniversitatea Craiova231263810
Gesamt45552.33461

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe