ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Tampines RoversMittelfeld

Shah Shahiran

Rückennummer
8
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026AFC Champions League Two, Group G

2Einsätze2× in der Startelf
180Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.21
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10

Zahlen aus 14 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.3S27.11.24 · Tampines Rovers 1 - 0 Bangkok United FC · Note 7.37.3U04.12.24 · Lee Man FC 0 - 0 Tampines Rovers · Note 7.37.9S02.10.25 · Tampines Rovers 2 - 1 BG Pathum United FC · Note 7.97.3S23.10.25 · Tampines Rovers 1 - 0 Pohang Steelers · Note 7.36.0U06.11.25 · Pohang Steelers 1 - 1 Tampines Rovers · Note 6.07.0S27.11.25 · Tampines Rovers 5 - 3 Kaya FC · Note 7.08.0S11.12.25 · BG Pathum United FC 0 - 2 Tampines Rovers · Note 8.07.9U12.03.26 · Tampines Rovers 2 - 2 Bangkok United FC · Note 7.95.9N15.10.26 · Tampines Rovers 0 - 1 FC Machida Zelvia · Note 5.97.5N29.10.26 · Tampines Rovers 1 - 5 Preah Khan Reach Svay Rieng FC · Note 7.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Nam Định FC 7.4, Nam Định FC 7.0, Bangkok United FC 7.3, Lee Man FC 7.3, BG Pathum United FC 7.9, Pohang Steelers 7.3, Pohang Steelers 6.0, Kaya FC 7.0, BG Pathum United FC 8.0, Bangkok United FC 7.9, FC Machida Zelvia 5.9, Preah Khan Reach Svay Rieng FC 7.5Ø 7.2124.10.24 · Tampines Rovers 3 - 3 Nam Định FC · 7.406.11.24 · Nam Định FC 3 - 2 Tampines Rovers · 7.027.11.24 · Tampines Rovers 1 - 0 Bangkok United FC · 7.304.12.24 · Lee Man FC 0 - 0 Tampines Rovers · 7.302.10.25 · Tampines Rovers 2 - 1 BG Pathum United FC · 7.923.10.25 · Tampines Rovers 1 - 0 Pohang Steelers · 7.306.11.25 · Pohang Steelers 1 - 1 Tampines Rovers · 6.027.11.25 · Tampines Rovers 5 - 3 Kaya FC · 7.011.12.25 · BG Pathum United FC 0 - 2 Tampines Rovers · 8.012.03.26 · Tampines Rovers 2 - 2 Bangkok United FC · 7.915.10.26 · Tampines Rovers 0 - 1 FC Machida Zelvia · 5.929.10.26 · Tampines Rovers 1 - 5 Preah Khan Reach Svay Rieng FC · 7.57.58.0

Letzte Einsätze

  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers1Preah Khan Reach Svay Rieng FC590' Startelf7.5
  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers0FC Machida Zelvia190' Startelf5.9
  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers2Bangkok United FC2Vorlagen 179' Startelf7.9
  • AFC Champions League Two, Group GBG Pathum United FC0Tampines Rovers290' Startelf8.0
  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers5Kaya FC390' Startelf7.0
  • AFC Champions League Two, Group GPohang Steelers1Tampines Rovers190' Startelf6.0
  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers1Pohang Steelers090' Startelf7.3
  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers2BG Pathum United FC164' Startelf7.9
  • AFC Champions League Two, Group GLee Man FC0Tampines Rovers090' Startelf7.3
  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers1Bangkok United FC090' Startelf7.3
  • AFC Champions League Two, Group GNam Định FC3Tampines Rovers2Vorlagen 187' Startelf7.0
  • AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers3Nam Định FC3Tore 190' Startelf7.4

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 1; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 14 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 14 Spiele, Minuten pro Spiel 8718.09.24 · Startelf: 90'02.10.24 · Startelf: 90'24.10.24 · Startelf: 90'06.11.24 · Startelf: 87'27.11.24 · Startelf: 90'04.12.24 · Startelf: 90'02.10.25 · Startelf: 64'23.10.25 · Startelf: 90'06.11.25 · Startelf: 90'27.11.25 · Startelf: 90'11.12.25 · Startelf: 90'12.03.26 · Startelf: 79'15.10.26 · Startelf: 90'29.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken6 Spiele · 529 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)3 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 2

Passspiel

  • Schlüsselpässe71.81 pro 90
  • Passquote90%233 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle2 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe14 / 31
  • Gefoult92.25 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers20018000
2025AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers60150300
2024AFC Champions League Two, Group GTampines Rovers61153700
Gesamt14121.22000

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe