ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Samuel Mráz

Nationalität
Slovakia
Alter
29
Rückennummer
90
Geburtsort
Malacky
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Schweizer Super League

8Einsätze4× in der Startelf
359Minuten
1Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.62
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel52
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.52

Zahlen aus 84 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.6S12.05.26 · Servette FC 2 - 0 FC Lausanne-Sport · Note 7.67.9S16.05.26 · FC Zürich 0 - 2 Servette FC · Note 7.96.3N25.07.26 · Servette FC 0 - 1 FC Basel · Note 6.36.7N01.08.26 · FC Zürich 2 - 1 Servette FC · Note 6.77.2S08.08.26 · Servette FC 2 - 1 Grasshopper Club Zürich · Note 7.26.1U29.08.26 · Servette FC 1 - 1 FC Luzern · Note 6.15.3N03.09.26 · FC Lugano 1 - 0 Servette FC · Note 5.3–N06.09.26 · Servette FC 0 - 2 FC St.Gallen 1879–N19.09.26 · BSC Young Boys 3 - 2 Servette FC5.9N31.10.26 · FC St.Gallen 1879 2 - 1 Servette FC · Note 5.9

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Basel 7.4, FC Winterthur 6.4, Grasshopper Club Zürich 6.2, FC Luzern 6.6, FC Lausanne-Sport 7.6, FC Zürich 7.9, FC Basel 6.3, FC Zürich 6.7, Grasshopper Club Zürich 7.2, FC Luzern 6.1, FC Lugano 5.3, FC St.Gallen 1879 5.9Ø 6.6315.03.26 · FC Basel 3 - 1 Servette FC · 7.426.04.26 · Servette FC 5 - 3 FC Winterthur · 6.403.05.26 · Grasshopper Club Zürich 0 - 2 Servette FC · 6.209.05.26 · FC Luzern 3 - 3 Servette FC · 6.612.05.26 · Servette FC 2 - 0 FC Lausanne-Sport · 7.616.05.26 · FC Zürich 0 - 2 Servette FC · 7.925.07.26 · Servette FC 0 - 1 FC Basel · 6.301.08.26 · FC Zürich 2 - 1 Servette FC · 6.708.08.26 · Servette FC 2 - 1 Grasshopper Club Zürich · 7.229.08.26 · Servette FC 1 - 1 FC Luzern · 6.103.09.26 · FC Lugano 1 - 0 Servette FC · 5.331.10.26 · FC St.Gallen 1879 2 - 1 Servette FC · 5.95.97.9

Profil pro 90 Minuten34 Spiele · 1.194 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 4.00, Schlüsselpässe 2.93, Passquote 75%, Zweikämpfe 45%, Gefoult 2.30Schüsse: 4.00Schlüsselpässe: 2.93Passquote: 75%Zweikämpfe: 45%Gefoult: 2.30Schüsse4.00Schlüsselpässe2.93Passquote75%Zweikämpfe45%Gefoult2.30
Profil pro 90 Minuten
Schüsse4.00
Schlüsselpässe2.93
Passquote75%
Zweikämpfe45%
Gefoult2.30
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2020: Tore 0, Vorlagen 0; 2022: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 15, Vorlagen 3; 2025: Tore 11, Vorlagen 2; 2026: Tore 1, Vorlagen 02024 · Tore: 152024 · Vorlagen: 32025 · Tore: 112025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3728.02.26 · Eingewechselt: 15'03.03.26 · Eingewechselt: 31'07.03.26 · Eingewechselt: 11'15.03.26 · Eingewechselt: 16'21.03.26 · Eingewechselt: 14'26.03.26 · Eingewechselt: 1'12.04.26 · Eingewechselt: 13'26.04.26 · Eingewechselt: 17'03.05.26 · Eingewechselt: 25'09.05.26 · Startelf: 65'12.05.26 · Startelf: 74'16.05.26 · Startelf: 90'25.07.26 · Eingewechselt: 27'01.08.26 · Eingewechselt: 52'08.08.26 · Startelf: 88'29.08.26 · Startelf: 90'03.09.26 · Startelf: 60'06.09.26 · Eingewechselt: 11'19.09.26 · Eingewechselt: 10'31.10.26 · Startelf: 21'

Detaillierte Statistiken34 Spiele · 1.194 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)41 (20)4.00 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings7 / 14

Passspiel

  • Schlüsselpässe152.93 pro 90
  • Passquote75%253 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle2 · 0
  • Gewonnene Zweikämpfe61 / 136
  • Gefoult152.30 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Schweizer Super LeagueServette FC81035910
2025Schweizer Super LeagueServette FC351021.21900
UEFA Champions LeagueServette FC21013800
UEFA Conference LeagueServette FC2007900
2024EkstraklasaLKP Motor Lublin291532.27020
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Slovakia2005700
World Cup - Qualification EuropeSlovakia2001000
2022UEFA Nations League, League A, Gr. 1Slovakia2002100
2020Euro ChampionshipSlovakia2004800
Gesamt842754.20130

Vereine

Über

Samuel Mráz spielt als Stürmer für Servette FC. Geburtsdatum und -ort: 13. Mai 1997, Malacky (29 Jahre). Nationalität: Slovakia. In der Saison 2026: 8 Spiele, 359 Minuten, 1 Tor und 0 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe