FC CádizAbwehr
Sergio Arribas
- Rückennummer
- 3
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Segunda División
9Einsätze8× in der Startelf
752Minuten
0Tore
0Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.12
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel80
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 32 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.0N12.09.26 · FC Cádiz 0 - 1 UD Las Palmas · Note 6.06.6N19.09.26 · FC Cádiz 1 - 2 FC Girona · Note 6.67.2U26.09.26 · CD Teneriffa 1 - 1 FC Cádiz · Note 7.29.8S03.10.26 · FC Cádiz 4 - 0 CD Leganés · Note 9.89.8S03.10.26 · FC Cádiz 4 - 0 CD Leganés · Note 9.86.1N11.10.26 · FC Cádiz 0 - 1 Sporting Gijón · Note 6.1–N18.10.26 · FC Granada 2 - 0 FC Cádiz6.2S25.10.26 · FC Cádiz 3 - 1 AD Ceuta FC · Note 6.26.1S29.10.26 · Xerez CD 1 - 3 FC Cádiz · Note 6.16.3N02.11.26 · RCD Mallorca 2 - 1 FC Cádiz · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 1.387 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.36 |
| Schlüsselpässe | 1.66 |
| Dribblings | 1.88 |
| Passquote | 81% |
| Zweikämpfe | 76% |
| Balleroberungen | 6.17 |
| Gefoult | 1.00 |
Letzte Einsätze
- LaLiga 2RCD Mallorca2FC Cádiz190' Startelf6.3
- Copa del ReyXerez CD1FC Cádiz345' Eingewechselt6.1
- Segunda DivisiónFC Cádiz3AD Ceuta FC1Gelbe Karten 190' Startelf6.2
- LaLiga 2FC Granada2FC Cádiz090' Startelf
- LaLiga 2FC Cádiz0Sporting Gijón1Gelbe Karten 190' Startelf6.1
- LaLiga 2FC Cádiz4CD Leganés090' Startelf9.8
- LaLiga 2FC Cádiz4CD Leganés090' Startelf9.8
- LaLiga 2CD Teneriffa1FC Cádiz1Gelbe Karten 190' Startelf7.2
- LaLiga 2FC Cádiz1FC Girona2Gelbe Karten 190' Startelf6.6
- LaLiga 2FC Cádiz0UD Las Palmas132' Eingewechselt6.0
- LaLiga 2Racing Santander4FC Cádiz190' Startelf6.3
- LaLiga 2FC Cádiz3CD Leganés0AVorlagen 190' Startelf8.7
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken18 Spiele · 1.387 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)10 (4)1.36 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings13 / 20
Passspiel
- Schlüsselpässe161.66 pro 90
- Passquote81%544 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle61 · 20
- Gewonnene Zweikämpfe94 / 124
- Gefoult41.00 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónFC Cádiz | 9 | 0 | 0 | 752 | 4 | 0 |
| 2025 | Copa del ReySD Huesca | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónSD Huesca | 12 | 0 | 1 | 758 | 4 | 0 | |
| Segunda DivisiónFC Cádiz | 8 | 1 | 1 | 611 | 0 | 0 | |
| 2024 | LaLigaBetis Sevilla | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Gesamt | 31 | 1 | 2 | 2.331 | 8 | 0 | |
Vereine
- FC CádizAktuell#3
- Betis SevillaAktuell#57
- SD HuescaAktuell#28
