FC MálagaAbwehr
Rafa Garrido
- Rückennummer
- 31
Abwehr
Saison 2026LaLiga
12Einsätze11× in der Startelf
989Minuten
0Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.66
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 41 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.5N30.08.26 · Real Madrid 4 - 0 FC Málaga · Note 6.56.3U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 6.36.3U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 6.36.8U13.09.26 · Celta Vigo 1 - 1 FC Málaga · Note 6.86.7N17.09.26 · FC Málaga 1 - 3 FC Villarreal · Note 6.77.1N20.09.26 · FC Getafe 1 - 0 FC Málaga · Note 7.18.1U09.10.26 · FC Málaga 1 - 1 Espanyol Barcelona · Note 8.1–N18.10.26 · FC Málaga 2 - 5 Real Sociedad San Sebastián6.3U23.10.26 · Deportivo Alavés 1 - 1 FC Málaga · Note 6.35.8N31.10.26 · Betis Sevilla 2 - 1 FC Málaga · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten36 Spiele · 3.079 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.00 |
| Schlüsselpässe | 1.41 |
| Dribblings | 1.60 |
| Passquote | 89% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 3.66 |
| Gefoult | 2.49 |
Letzte Einsätze
- LaLigaBetis Sevilla2FC Málaga1Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- LaLigaDeportivo Alavés1FC Málaga190' Startelf6.3
- LaLigaFC Málaga2Real Sociedad San Sebastián590' Startelf
- LaLigaFC Málaga1Espanyol Barcelona1AVorlagen 190' Startelf8.1
- LaLigaFC Getafe1FC Málaga090' Startelf7.1
- LaLigaFC Málaga1FC Villarreal345' Eingewechselt6.7
- LaLigaCelta Vigo1FC Málaga190' Startelf6.8
- LaLigaFC Málaga0UD Levante0Gelbe Karten 167' Startelf6.3
- LaLigaFC Málaga0UD Levante0Gelbe Karten 167' Startelf6.3
- LaLigaReal Madrid4FC Málaga090' Startelf6.5
- LaLigaFC Málaga1Deportivo de A Coruna190' Startelf6.9
- LaLigaAtlético Madrid2FC Málaga090' Startelf6.7
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken36 Spiele · 3.079 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.00 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings28 / 51
Passspiel
- Schlüsselpässe241.41 pro 90
- Passquote89%1.381 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle60 · 33
- Gewonnene Zweikämpfe173 / 298
- Gefoult642.49 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaFC Málaga | 12 | 0 | 1 | 989 | 3 | 0 |
| 2025 | Segunda DivisiónFC Málaga | 29 | 0 | 1 | 2.540 | 5 | 0 |
| Gesamt | 41 | 0 | 2 | 3.529 | 8 | 0 | |
Vereine
- FC MálagaAktuell#31