ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Richard Križan

Rückennummer
33
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

4Einsätze4× in der Startelf
360Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.80
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 29 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.2S28.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · Note 7.25.5N07.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · Note 5.57.4S15.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · Note 7.47.2S21.03.26 · AS Trenčín 3 - 1 MFK Ružomberok · Note 7.26.6S05.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.66.9S26.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.96.9U25.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.96.2U01.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · Note 6.27.4N10.10.26 · AS Trenčín 0 - 1 FK Dukla Banská Bystrica · Note 7.46.7N28.10.26 · AS Trenčín 0 - 2 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.7

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: ŠK Slovan Bratislava 7.0, MFK Zemplín Michalovce 6.2, MFK Skalica 7.2, FC Košice 5.5, MFK Skalica 7.4, MFK Ružomberok 7.2, KFC Komárno 6.6, 1. FC Tatran Prešov 6.9, KFC Komárno 6.9, FC Košice 6.2, FK Dukla Banská Bystrica 7.4, ŠK Slovan Bratislava 6.7Ø 6.7714.02.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 2 AS Trenčín · 7.021.02.26 · AS Trenčín 1 - 2 MFK Zemplín Michalovce · 6.228.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · 7.207.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · 5.515.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · 7.421.03.26 · AS Trenčín 3 - 1 MFK Ružomberok · 7.205.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · 6.626.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 AS Trenčín · 6.925.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · 6.901.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · 6.210.10.26 · AS Trenčín 0 - 1 FK Dukla Banská Bystrica · 7.428.10.26 · AS Trenčín 0 - 2 ŠK Slovan Bratislava · 6.76.77.4

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.320 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.50, Schlüsselpässe 1.00, Passquote 87%, Zweikämpfe 60%, Balleroberungen 2.89, Gefoult 1.87Schüsse: 1.50Schlüsselpässe: 1.00Passquote: 87%Zweikämpfe: 60%Balleroberungen: 2.89Gefoult: 1.87Schüsse1.50Schlüsselpässe1.00Passquote87%Zweikämpfe60%Balleroberungen2.89Gefoult1.87
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.50
Schlüsselpässe1.00
Passquote87%
Zweikämpfe60%
Balleroberungen2.89
Gefoult1.87
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueAS Trenčín0ŠK Slovan Bratislava290' Startelf6.7
  • First LeagueAS Trenčín0FK Dukla Banská Bystrica190' Startelf7.4
  • First LeagueFC Košice3AS Trenčín390' Startelf6.2
  • First LeagueAS Trenčín1KFC Komárno190' Startelf6.9
  • First League1. FC Tatran Prešov0AS Trenčín190' Startelf6.9
  • First LeagueKFC Komárno0AS Trenčín1Gelbe Karten 190' Startelf6.6
  • First LeagueAS Trenčín3MFK Ružomberok190' Startelf7.2
  • First LeagueAS Trenčín2MFK Skalica190' Startelf7.4
  • First LeagueFC Košice2AS Trenčín0Gelbe Karten 190' Startelf5.5
  • First LeagueMFK Skalica0AS Trenčín1Gelbe Karten 190' Startelf7.2
  • First LeagueAS Trenčín1MFK Zemplín Michalovce290' Startelf6.2
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava0AS Trenčín290' Startelf7.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7915.12.24 · Eingewechselt: 50'15.02.25 · Startelf: 29'10.08.25 · Startelf: 82'04.10.25 · Startelf: 90'08.11.25 · Startelf: 24'07.12.25 · Startelf: 81'13.12.25 · Startelf: 90'07.02.26 · Eingewechselt: 45'14.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 90'15.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 90'25.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 90'10.10.26 · Startelf: 90'28.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.320 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (1)1.50 pro 90

Passspiel

  • Schlüsselpässe31.00 pro 90
  • Passquote87%745 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle20 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe78 / 129
  • Gefoult141.87 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueAS Trenčín40036000
2025First LeagueAS Trenčín14001.13240
2024Erste tschechische FußballligaDynamo Budweis110079321
Gesamt29002.28561

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe