ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
MFK SkalicaMittelfeld

Petr Pudhorocký

Rückennummer
17
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

3Einsätze3× in der Startelf
251Minuten
0Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.65
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel83
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.33

Zahlen aus 34 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.1N28.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.16.2S07.03.26 · MFK Skalica 1 - 0 1. FC Tatran Prešov · Note 6.25.9N15.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · Note 5.96.7S22.03.26 · MFK Skalica 2 - 1 KFC Komárno · Note 6.76.0N04.04.26 · FC Košice 2 - 0 MFK Skalica · Note 6.06.8S25.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · Note 6.88.1S05.05.26 · MFK Skalica 3 - 1 FC Košice · Note 8.17.6U25.07.26 · FC Spartak Trnava 1 - 1 MFK Skalica · Note 7.66.9S01.08.26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.96.2N01.11.26 · MFK Ružomberok 1 - 0 MFK Skalica · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: MFK Zemplín Michalovce 7.1, DAC Dunajská Streda 7.0, AS Trenčín 6.1, 1. FC Tatran Prešov 6.2, AS Trenčín 5.9, KFC Komárno 6.7, FC Košice 6.0, KFC Komárno 6.8, FC Košice 8.1, FC Spartak Trnava 7.6, MFK Ružomberok 6.9, MFK Ružomberok 6.2Ø 6.7214.02.26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Zemplín Michalovce · 7.121.02.26 · DAC Dunajská Streda 3 - 2 MFK Skalica · 7.028.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · 6.107.03.26 · MFK Skalica 1 - 0 1. FC Tatran Prešov · 6.215.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · 5.922.03.26 · MFK Skalica 2 - 1 KFC Komárno · 6.704.04.26 · FC Košice 2 - 0 MFK Skalica · 6.025.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · 6.805.05.26 · MFK Skalica 3 - 1 FC Košice · 8.125.07.26 · FC Spartak Trnava 1 - 1 MFK Skalica · 7.601.08.26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Ružomberok · 6.901.11.26 · MFK Ružomberok 1 - 0 MFK Skalica · 6.26.28.1

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.340 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.06, Schlüsselpässe 1.34, Dribblings 1.78, Passquote 77%, Zweikämpfe 40%, Balleroberungen 2.74, Gefoult 1.56Schüsse: 1.06Schlüsselpässe: 1.34Dribblings: 1.78Passquote: 77%Zweikämpfe: 40%Balleroberungen: 2.74Gefoult: 1.56Schüsse1.06Schlüsselpässe1.34Dribblings1.78Passquote77%Zweikämpfe40%Balleroberungen2.74Gefoult1.56
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.06
Schlüsselpässe1.34
Dribblings1.78
Passquote77%
Zweikämpfe40%
Balleroberungen2.74
Gefoult1.56
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueMFK Ružomberok1MFK Skalica072' Startelf6.2
  • First LeagueMFK Skalica2MFK Ružomberok189' Startelf6.9
  • First LeagueFC Spartak Trnava1MFK Skalica1Vorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf7.6
  • First LeagueMFK Skalica3FC Košice1Vorlagen 176' Startelf8.1
  • First LeagueKFC Komárno0MFK Skalica2Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf6.8
  • First LeagueFC Košice2MFK Skalica081' Startelf6.0
  • First LeagueMFK Skalica2KFC Komárno185' Startelf6.7
  • First LeagueAS Trenčín2MFK Skalica177' Startelf5.9
  • First LeagueMFK Skalica11. FC Tatran Prešov084' Startelf6.2
  • First LeagueMFK Skalica0AS Trenčín185' Startelf6.1
  • First LeagueDAC Dunajská Streda3MFK Skalica289' Startelf7.0
  • First LeagueMFK Skalica2MFK Zemplín Michalovce1Tore 189' Startelf7.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 3; 2025: Tore 4, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 12024 · Vorlagen: 32025 · Tore: 42025 · Vorlagen: 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7609.08.25 · Eingewechselt: 45'12.08.25 · Startelf: 68'05.10.25 · Startelf: 72'22.11.25 · Startelf: 69'29.11.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 72'13.12.25 · Startelf: 90'07.02.26 · Eingewechselt: 12'14.02.26 · Startelf: 89'21.02.26 · Startelf: 89'28.02.26 · Startelf: 85'07.03.26 · Startelf: 84'15.03.26 · Startelf: 77'22.03.26 · Startelf: 85'04.04.26 · Startelf: 81'25.04.26 · Startelf: 90'05.05.26 · Startelf: 76'25.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 89'01.11.26 · Startelf: 72'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.340 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (4)1.06 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings16 / 31

Passspiel

  • Schlüsselpässe151.34 pro 90
  • Passquote77%486 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle16 · 9
  • Gewonnene Zweikämpfe52 / 129
  • Gefoult171.56 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueMFK Skalica30125110
2025First LeagueMFK Skalica17411.27420
2024First LeagueMFK Skalica14031.18910
Gesamt34452.71440

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe