ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
FAR RabatAbwehr

Marwan Louadni

Rückennummer
15
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025CAF Champions League

12Einsätze12× in der Startelf
1.080Minuten
0Tore
0Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.99
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 29 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.5U24.01.26 · JS Kabylie 0 - 0 FAR Rabat · Note 7.57.7S31.01.26 · FAR Rabat 1 - 0 JS Kabylie · Note 7.77.9S07.02.26 · FAR Rabat 1 - 0 Young Africans SC · Note 7.96.6U15.02.26 · Al Ahly SC 0 - 0 FAR Rabat · Note 6.66.3U13.03.26 · FAR Rabat 1 - 1 Pyramids FC · Note 6.36.5S21.03.26 · Pyramids FC 1 - 2 FAR Rabat · Note 6.58.6S11.04.26 · FAR Rabat 2 - 0 RS Berkane · Note 8.66.3N18.04.26 · RS Berkane 1 - 0 FAR Rabat · Note 6.36.3N17.05.26 · Mamelodi Sundowns 1 - 0 FAR Rabat · Note 6.36.2U24.05.26 · FAR Rabat 1 - 1 Mamelodi Sundowns · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Young Africans SC 6.5, Al Ahly SC 5.9, JS Kabylie 7.5, JS Kabylie 7.7, Young Africans SC 7.9, Al Ahly SC 6.6, Pyramids FC 6.3, Pyramids FC 6.5, RS Berkane 8.6, RS Berkane 6.3, Mamelodi Sundowns 6.3, Mamelodi Sundowns 6.2Ø 6.8622.11.25 · Young Africans SC 1 - 0 FAR Rabat · 6.528.11.25 · FAR Rabat 1 - 1 Al Ahly SC · 5.924.01.26 · JS Kabylie 0 - 0 FAR Rabat · 7.531.01.26 · FAR Rabat 1 - 0 JS Kabylie · 7.707.02.26 · FAR Rabat 1 - 0 Young Africans SC · 7.915.02.26 · Al Ahly SC 0 - 0 FAR Rabat · 6.613.03.26 · FAR Rabat 1 - 1 Pyramids FC · 6.321.03.26 · Pyramids FC 1 - 2 FAR Rabat · 6.511.04.26 · FAR Rabat 2 - 0 RS Berkane · 8.618.04.26 · RS Berkane 1 - 0 FAR Rabat · 6.317.05.26 · Mamelodi Sundowns 1 - 0 FAR Rabat · 6.324.05.26 · FAR Rabat 1 - 1 Mamelodi Sundowns · 6.26.28.6

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 1.080 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.40, Schlüsselpässe 1.00, Passquote 78%, Zweikämpfe 64%, Balleroberungen 4.20, Gefoult 1.29Schüsse: 1.40Schlüsselpässe: 1.00Passquote: 78%Zweikämpfe: 64%Balleroberungen: 4.20Gefoult: 1.29Schüsse1.40Schlüsselpässe1.00Passquote78%Zweikämpfe64%Balleroberungen4.20Gefoult1.29
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.40
Schlüsselpässe1.00
Passquote78%
Zweikämpfe64%
Balleroberungen4.20
Gefoult1.29
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • CAF Champions LeagueFAR Rabat1Mamelodi Sundowns1Gelbe Karten 190' Startelf6.2
  • CAF Champions LeagueMamelodi Sundowns1FAR Rabat090' Startelf6.3
  • CAF Champions LeagueRS Berkane1FAR Rabat090' Startelf6.3
  • CAF Champions LeagueFAR Rabat2RS Berkane090' Startelf8.6
  • CAF Champions LeaguePyramids FC1FAR Rabat2Gelbe Karten 190' Startelf6.5
  • CAF Champions LeagueFAR Rabat1Pyramids FC190' Startelf6.3
  • CAF Champions LeagueAl Ahly SC0FAR Rabat090' Startelf6.6
  • CAF Champions LeagueFAR Rabat1Young Africans SC090' Startelf7.9
  • CAF Champions LeagueFAR Rabat1JS Kabylie090' Startelf7.7
  • CAF Champions LeagueJS Kabylie0FAR Rabat0Gelbe Karten 190' Startelf7.5
  • CAF Champions LeagueFAR Rabat1Al Ahly SC1Gelbe Karten 190' Startelf5.9
  • CAF Champions LeagueYoung Africans SC1FAR Rabat090' Startelf6.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8908.12.24 · Startelf: 90'10.01.25 · Startelf: 90'24.01.25 · Startelf: 90'31.01.25 · Startelf: 90'07.02.25 · Startelf: 90'28.02.25 · Startelf: 79'28.03.25 · Startelf: 90'04.04.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Startelf: 90'28.11.25 · Startelf: 90'24.01.26 · Startelf: 90'31.01.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'15.02.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'17.05.26 · Startelf: 90'24.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 1.080 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (1)1.40 pro 90

Passspiel

  • Schlüsselpässe31.00 pro 90
  • Passquote78%547 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle29 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe71 / 111
  • Gefoult91.29 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025CAF Champions LeagueFAR Rabat12001.08040
2024Qatar Stars LeagueUmm Salal SC17001.519111
Gesamt29002.599151

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe