CA OsasunaMittelfeld
Moi Gómez
- Rückennummer
- 16
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
10Einsätze9× in der Startelf
713Minuten
0Tore
3Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.81
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel71
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.38
Zahlen aus 65 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.8U24.08.26 · CA Osasuna 0 - 0 UD Levante · Note 6.86.8U24.08.26 · CA Osasuna 0 - 0 UD Levante · Note 6.86.1S27.08.26 · Celta Vigo 1 - 2 CA Osasuna · Note 6.16.8S31.08.26 · CA Osasuna 1 - 0 FC Getafe · Note 6.87.8N06.09.26 · Deportivo Alavés 5 - 2 CA Osasuna · Note 7.87.8N06.09.26 · Deportivo Alavés 5 - 2 CA Osasuna · Note 7.87.7N11.10.26 · Betis Sevilla 5 - 2 CA Osasuna · Note 7.7–S18.10.26 · CA Osasuna 2 - 0 Racing Santander5.9N26.10.26 · FC Sevilla 2 - 0 CA Osasuna · Note 5.95.6N02.11.26 · Deportivo de A Coruna 2 - 1 CA Osasuna · Note 5.6
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 1.370 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schlüsselpässe | 3.07 |
| Dribblings | 2.45 |
| Passquote | 87% |
| Zweikämpfe | 53% |
| Balleroberungen | 4.02 |
| Gefoult | 2.28 |
Letzte Einsätze
- LaLigaDeportivo de A Coruna2CA Osasuna1AVorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- LaLigaFC Sevilla2CA Osasuna079' Startelf5.9
- LaLigaCA Osasuna2Racing Santander067' Startelf
- LaLigaBetis Sevilla5CA Osasuna290' Startelf7.7
- LaLigaDeportivo Alavés5CA Osasuna2AVorlagen 160' Startelf7.8
- LaLigaDeportivo Alavés5CA Osasuna2AVorlagen 160' Startelf7.8
- LaLigaCA Osasuna1FC Getafe077' Startelf6.8
- LaLigaCelta Vigo1CA Osasuna216' Eingewechselt6.1
- LaLigaCA Osasuna0UD Levante087' Startelf6.8
- LaLigaCA Osasuna0UD Levante087' Startelf6.8
- LaLigaFC Getafe1CA Osasuna020' Eingewechselt5.9
- LaLigaCA Osasuna1Espanyol Barcelona232' Eingewechselt6.1
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken27 Spiele · 1.370 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)5 (1)
- Erfolgreiche Dribblings15 / 24
Passspiel
- Schlüsselpässe223.07 pro 90
- Passquote87%846 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle20 · 14
- Gewonnene Zweikämpfe71 / 133
- Gefoult222.28 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaCA Osasuna | 10 | 0 | 3 | 713 | 1 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyCA Osasuna | 3 | 1 | 0 | 281 | 1 | 0 |
| LaLigaCA Osasuna | 26 | 0 | 2 | 1.218 | 3 | 0 | |
| 2024 | LaLigaCA Osasuna | 26 | 0 | 0 | 818 | 1 | 0 |
| Gesamt | 65 | 1 | 5 | 3.030 | 6 | 0 | |
Vereine
- CA OsasunaAktuell#16
