Club NXTMittelfeld
Laurens Goemaere
- Rückennummer
- 73
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2025Challenger Pro League
23Einsätze20× in der Startelf
1.770Minuten
1Tore
0Vorlagen
5Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.73
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel64
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 42 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.2S27.01.26 · Club NXT 2 - 0 KV Kortrijk · Note 6.27.5S30.01.26 · Club NXT 1 - 0 RFC Seraing · Note 7.5–N07.02.26 · K Beerschot VA 2 - 1 Club NXT7.0N13.02.26 · Club NXT 2 - 3 Patro Eisden Maasmechelen · Note 7.0–N20.02.26 · RFC Lüttich 3 - 2 Club NXT6.5N28.02.26 · Club NXT 0 - 5 RSCA Futures · Note 6.5–U10.03.26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT6.0U14.03.26 · Club NXT 2 - 2 SK Beveren · Note 6.07.4N21.03.26 · KAA Gent B 3 - 2 Club NXT · Note 7.46.5N04.04.26 · Club NXT 0 - 1 KAS Eupen · Note 6.5
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 1.327 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.17 |
| Schlüsselpässe | 2.10 |
| Dribblings | 1.36 |
| Passquote | 84% |
| Zweikämpfe | 60% |
| Balleroberungen | 4.03 |
| Gefoult | 1.95 |
Letzte Einsätze
- Challenger Pro LeagueClub NXT0KAS Eupen190' Startelf6.5
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B3Club NXT290' Startelf7.4
- Challenger Pro LeagueClub NXT2SK Beveren290' Startelf6.0
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT010' Eingewechselt
- Challenger Pro LeagueClub NXT0RSCA Futures590' Startelf6.5
- Challenger Pro LeagueRFC Lüttich3Club NXT29' Eingewechselt
- Challenger Pro LeagueClub NXT2Patro Eisden Maasmechelen366' Startelf7.0
- Challenger Pro LeagueK Beerschot VA2Club NXT113' Eingewechselt
- Challenger Pro LeagueClub NXT1RFC Seraing090' Startelf7.5
- Challenger Pro LeagueClub NXT2KV Kortrijk090' Startelf6.2
- Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Club NXT390' Startelf7.0
- Challenger Pro LeagueClub NXT1KSC Lokeren290' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken18 Spiele · 1.327 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)9 (4)1.17 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 14
Passspiel
- Schlüsselpässe92.10 pro 90
- Passquote84%826 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle38 · 13
- Gewonnene Zweikämpfe100 / 168
- Gefoult211.95 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 23 | 1 | 0 | 1.770 | 5 | 1 |
| 2024 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 19 | 0 | 0 | 1.230 | 2 | 0 |
| Gesamt | 42 | 1 | 0 | 3.000 | 7 | 1 | |
Vereine
- Club NXTAktuell#73
- Standard LüttichAktuell#6
