AD Ceuta FCSturm
Kuki Zalazar
- Rückennummer
- 8
Sturm
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Segunda División
11Einsätze11× in der Startelf
937Minuten
0Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.83
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel89
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10
Zahlen aus 62 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.1N30.08.26 · RCD Mallorca 3 - 0 AD Ceuta FC · Note 6.16.8N05.09.26 · AD Ceuta FC 0 - 2 Celta Vigo B · Note 6.88.5N11.09.26 · Burgos CF 3 - 1 AD Ceuta FC · Note 8.56.0U20.09.26 · AD Ceuta FC 1 - 1 Real Valladolid · Note 6.07.3S26.09.26 · AD Ceuta FC 3 - 1 Real Sociedad San Sebastián B · Note 7.37.8U04.10.26 · CD Castellón 1 - 1 AD Ceuta FC · Note 7.87.4N10.10.26 · AD Ceuta FC 1 - 2 CE Sabadell FC · Note 7.4–N18.10.26 · AD Ceuta FC 1 - 2 Real Oviedo5.8N25.10.26 · FC Cádiz 3 - 1 AD Ceuta FC · Note 5.85.8N01.11.26 · AD Ceuta FC 0 - 2 Sporting Gijón · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten34 Spiele · 2.298 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.75 |
| Schlüsselpässe | 2.16 |
| Dribblings | 1.94 |
| Passquote | 77% |
| Zweikämpfe | 52% |
| Balleroberungen | 2.78 |
| Gefoult | 3.79 |
Letzte Einsätze
- Segunda DivisiónAD Ceuta FC0Sporting Gijón290' Startelf5.8
- Segunda DivisiónFC Cádiz3AD Ceuta FC190' Startelf5.8
- LaLiga 2AD Ceuta FC1Real Oviedo2Gelbe Karten 190' Startelf
- LaLiga 2AD Ceuta FC1CE Sabadell FC290' Startelf7.4
- LaLiga 2CD Castellón1AD Ceuta FC177' Startelf7.8
- LaLiga 2AD Ceuta FC3Real Sociedad San Sebastián B1Gelbe Karten 190' Startelf7.3
- LaLiga 2AD Ceuta FC1Real Valladolid190' Startelf6.0
- LaLiga 2Burgos CF3AD Ceuta FC1AVorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf8.5
- LaLiga 2AD Ceuta FC0Celta Vigo B290' Startelf6.8
- LaLiga 2RCD Mallorca3AD Ceuta FC090' Startelf6.1
- LaLiga 2AD Ceuta FC0UD Las Palmas273' Startelf6.8
- LaLiga 2FC Andorra5AD Ceuta FC167' Startelf6.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken34 Spiele · 2.298 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)30 (14)1.75 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings20 / 45
Passspiel
- Schlüsselpässe342.16 pro 90
- Passquote77%875 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle31 · 19
- Gewonnene Zweikämpfe166 / 321
- Gefoult873.79 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónAD Ceuta FC | 11 | 0 | 1 | 937 | 3 | 0 |
| 2025 | Segunda DivisiónAD Ceuta FC | 37 | 6 | 4 | 2.464 | 5 | 0 |
| 2024 | Segunda DivisiónFC Córdoba | 13 | 0 | 0 | 283 | 1 | 0 |
| Gesamt | 61 | 6 | 5 | 3.684 | 9 | 0 | |
Vereine
- AD Ceuta FCAktuell#8
- FC CórdobaAktuell#9
