ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Kevin Jensen

Rückennummer
7
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Superettan

5Einsätze3× in der Startelf
284Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.12
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel65
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 40 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.9S01.06.25 · IK Oddevold 1 - 2 Landskrona BoIS · Note 6.95.7N14.06.25 · Kalmar FF 3 - 2 Landskrona BoIS · Note 5.75.3N21.07.25 · Landskrona BoIS 1 - 2 Trelleborgs FF · Note 5.36.9S06.10.25 · Landskrona BoIS 2 - 1 Varbergs BoIS · Note 6.96.2N08.11.25 · IK Brage 4 - 1 Landskrona BoIS · Note 6.25.8N06.04.26 · Örebro SK 1 - 0 Landskrona BoIS · Note 5.86.1S18.04.26 · Landskrona BoIS 1 - 0 Ljungskile SK · Note 6.1–N18.05.26 · GIF Sundsvall 2 - 1 Landskrona BoIS6.6S22.06.26 · Varbergs BoIS 2 - 3 Landskrona BoIS · Note 6.65.6S10.10.26 · Landskrona BoIS 3 - 2 Sandvikens IF · Note 5.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: GIF Sundsvall 5.7, Sandvikens IF 6.1, Umeå FC 6.0, IK Oddevold 6.9, Kalmar FF 5.7, Trelleborgs FF 5.3, Varbergs BoIS 6.9, IK Brage 6.2, Örebro SK 5.8, Ljungskile SK 6.1, Varbergs BoIS 6.6, Sandvikens IF 5.6Ø 6.0720.04.25 · GIF Sundsvall 1 - 2 Landskrona BoIS · 5.726.04.25 · Landskrona BoIS 1 - 0 Sandvikens IF · 6.103.05.25 · Umeå FC 0 - 2 Landskrona BoIS · 6.001.06.25 · IK Oddevold 1 - 2 Landskrona BoIS · 6.914.06.25 · Kalmar FF 3 - 2 Landskrona BoIS · 5.721.07.25 · Landskrona BoIS 1 - 2 Trelleborgs FF · 5.306.10.25 · Landskrona BoIS 2 - 1 Varbergs BoIS · 6.908.11.25 · IK Brage 4 - 1 Landskrona BoIS · 6.206.04.26 · Örebro SK 1 - 0 Landskrona BoIS · 5.818.04.26 · Landskrona BoIS 1 - 0 Ljungskile SK · 6.122.06.26 · Varbergs BoIS 2 - 3 Landskrona BoIS · 6.610.10.26 · Landskrona BoIS 3 - 2 Sandvikens IF · 5.65.66.9

Profil pro 90 Minuten6 Spiele · 352 Min.

Profil pro 90 Minuten: Dribblings 0.77, Passquote 72%, Zweikämpfe 30%, Balleroberungen 1.28, Gefoult 0.51Dribblings: 0.77Passquote: 72%Zweikämpfe: 30%Balleroberungen: 1.28Gefoult: 0.51Dribblings0.77Passquote72%Zweikämpfe30%Balleroberungen1.28Gefoult0.51
Profil pro 90 Minuten
Dribblings0.77
Passquote72%
Zweikämpfe30%
Balleroberungen1.28
Gefoult0.51
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • SuperettanLandskrona BoIS3Sandvikens IF290' Startelf5.6
  • SuperettanVarbergs BoIS2Landskrona BoIS390' Startelf6.6
  • SuperettanGIF Sundsvall2Landskrona BoIS16' Eingewechselt
  • SuperettanLandskrona BoIS1Ljungskile SK016' Eingewechselt6.1
  • SuperettanÖrebro SK1Landskrona BoIS082' Startelf5.8
  • SuperettanIK Brage4Landskrona BoIS168' Startelf6.2
  • SuperettanLandskrona BoIS2Varbergs BoIS190' Startelf6.9
  • SuperettanLandskrona BoIS1Trelleborgs FF290' Startelf5.3
  • SuperettanKalmar FF3Landskrona BoIS253' Startelf5.7
  • SuperettanIK Oddevold1Landskrona BoIS264' Startelf6.9
  • SuperettanLandskrona BoIS1Örgryte IS11' Eingewechselt
  • SuperettanUmeå FC0Landskrona BoIS233' Eingewechselt6.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 2; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 22024 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5120.10.24 · Eingewechselt: 17'26.10.24 · Eingewechselt: 10'02.11.24 · Eingewechselt: 23'30.03.25 · Eingewechselt: 38'05.04.25 · Startelf: 47'12.04.25 · Startelf: 90'20.04.25 · Startelf: 90'26.04.25 · Eingewechselt: 29'03.05.25 · Eingewechselt: 33'12.05.25 · Eingewechselt: 1'01.06.25 · Startelf: 64'14.06.25 · Startelf: 53'21.07.25 · Startelf: 90'06.10.25 · Startelf: 90'08.11.25 · Startelf: 68'06.04.26 · Startelf: 82'18.04.26 · Eingewechselt: 16'18.05.26 · Eingewechselt: 6'22.06.26 · Startelf: 90'10.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken6 Spiele · 352 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (1)
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe3
  • Passquote72%116 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle0 · 5
  • Gewonnene Zweikämpfe14 / 47
  • Gefoult20.51 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026SuperettanLandskrona BoIS50028400
2025SuperettanLandskrona BoIS120069310
2024AllsvenskanKalmar FF232277010
Gesamt40221.74720

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe