ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Josua Mejías

Rückennummer
4
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

3Einsätze3× in der Startelf
219Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.40
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 50 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.7U22.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 5.76.6N05.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · Note 6.66.8U13.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · Note 6.86.9S18.04.26 · Diósgyőri VTK 0 - 5 Debreceni Vasutas SC · Note 6.96.5U26.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · Note 6.55.2N03.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · Note 5.27.3S16.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · Note 7.36.8U30.07.26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · Note 6.86.0N06.08.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 3 FC Kopenhagen · Note 6.06.2N12.08.26 · FC Kopenhagen 5 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Paksi FC 7.4, Újpest FC 6.0, Puskás Akadémia FC 5.7, Ferencváros Budapest 6.6, Kisvárda FC 6.8, Diósgyőri VTK 6.9, Győr ETO FC 6.5, Paksi FC 5.2, Újpest FC 7.3, FC Pyunik 6.8, FC Kopenhagen 6.0, FC Kopenhagen 6.2Ø 6.4507.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · 7.413.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.022.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · 5.705.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · 6.613.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · 6.818.04.26 · Diósgyőri VTK 0 - 5 Debreceni Vasutas SC · 6.926.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · 6.503.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · 5.216.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · 7.330.07.26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · 6.806.08.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 3 FC Kopenhagen · 6.012.08.26 · FC Kopenhagen 5 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.26.27.4

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.449 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.26, Dribblings 1.00, Passquote 78%, Zweikämpfe 51%, Balleroberungen 3.37, Gefoult 2.44Schüsse: 1.26Dribblings: 1.00Passquote: 78%Zweikämpfe: 51%Balleroberungen: 3.37Gefoult: 2.44Schüsse1.26Dribblings1.00Passquote78%Zweikämpfe51%Balleroberungen3.37Gefoult2.44
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.26
Dribblings1.00
Passquote78%
Zweikämpfe51%
Balleroberungen3.37
Gefoult2.44
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeagueFC Kopenhagen5Debreceni Vasutas SC145' Startelf6.2
  • UEFA Conference LeagueDebreceni Vasutas SC0FC Kopenhagen390' Startelf6.0
  • UEFA Conference LeagueFC Pyunik0Debreceni Vasutas SC084' Startelf6.8
  • NB IDebreceni Vasutas SC2Újpest FC1Tore 1Gelbe Karten 182' Startelf7.3
  • NB IPaksi FC5Debreceni Vasutas SC2Gelbe Karten 190' Startelf5.2
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Győr ETO FC1Gelbe Karten 190' Startelf6.5
  • NB IDiósgyőri VTK0Debreceni Vasutas SC578' Startelf6.9
  • NB IKisvárda FC0Debreceni Vasutas SC090' Startelf6.8
  • NB IDebreceni Vasutas SC0Ferencváros Budapest290' Startelf6.6
  • NB IPuskás Akadémia FC1Debreceni Vasutas SC1Gelbe Karten 180' Startelf5.7
  • NB IÚjpest FC2Debreceni Vasutas SC190' Startelf6.0
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Paksi FC090' Startelf7.4

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 1, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8618.10.25 · Startelf: 90'26.10.25 · Startelf: 90'02.11.25 · Startelf: 90'09.11.25 · Startelf: 90'14.12.25 · Startelf: 90'21.12.25 · Startelf: 90'25.01.26 · Startelf: 90'31.01.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 80'05.04.26 · Startelf: 90'13.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 78'26.04.26 · Startelf: 90'03.05.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 82'30.07.26 · Startelf: 84'06.08.26 · Startelf: 90'12.08.26 · Startelf: 45'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.449 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (2)1.26 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 9

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote78%747 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 18
  • Gewonnene Zweikämpfe89 / 173
  • Gefoult302.44 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeagueDebreceni Vasutas SC30021900
2025NB IDebreceni Vasutas SC23111.94870
2024Superleague ElladaAthens Kallithea FC24011.80590
Gesamt50123.972160

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe