ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Habib Sylla

Rückennummer
52
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Superliga

10Einsätze10× in der Startelf
864Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 23 Spielen in unserem Archiv.

FormErgebnis der letzten 10 Spiele

U24.07.26 · FC UTA Arad 2 - 2 FC Oțelul GalațiU31.07.26 · FC Oțelul Galați 1 - 1 Dinamo BucureștiN09.08.26 · Petrolul Ploiești 1 - 0 FC Oțelul GalațiU16.08.26 · FC Oțelul Galați 1 - 1 Universitatea CraiovaS24.08.26 · FC Oțelul Galați 1 - 0 FC Argeș PiteștiU28.08.26 · FC Voluntari 2 - 2 FC Oțelul GalațiN06.09.26 · FC Oțelul Galați 0 - 1 FC Rapid BucureștiN14.09.26 · FC Universitatea Cluj 3 - 0 FC Oțelul GalațiN21.09.26 · FC Oțelul Galați 2 - 3 Corvinul HunedoaraN10.10.26 · FCSB Bukarest 1 - 0 FC Oțelul Galați

BewertungsverlaufLetzte 9 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Vizela 6.2, FC Penafiel 7.5, CD Mafra 6.6, CD Tondela 6.9, FC Paços de Ferreira 7.2, Académico de Viseu FC 6.1, SC Farense 7.5, SC União Torreense 6.2, FC Paços de Ferreira 7.4Ø 6.8411.08.24 · União Leiria 0 - 2 FC Vizela · 6.206.10.24 · FC Penafiel 1 - 0 União Leiria · 7.528.10.24 · CD Mafra 2 - 1 União Leiria · 6.604.01.25 · CD Tondela 1 - 4 União Leiria · 6.925.04.25 · FC Paços de Ferreira 2 - 3 União Leiria · 7.210.08.25 · União Leiria 3 - 2 Académico de Viseu FC · 6.121.12.25 · SC Farense 0 - 1 União Leiria · 7.511.01.26 · SC União Torreense 3 - 1 União Leiria · 6.229.03.26 · União Leiria 2 - 0 FC Paços de Ferreira · 7.47.47.5

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.114 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.38, Schlüsselpässe 1.00, Dribblings 1.70, Passquote 83%, Zweikämpfe 54%, Balleroberungen 4.15, Gefoult 0.92Schüsse: 1.38Schlüsselpässe: 1.00Dribblings: 1.70Passquote: 83%Zweikämpfe: 54%Balleroberungen: 4.15Gefoult: 0.92Schüsse1.38Schlüsselpässe1.00Dribblings1.70Passquote83%Zweikämpfe54%Balleroberungen4.15Gefoult0.92
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.38
Schlüsselpässe1.00
Dribblings1.70
Passquote83%
Zweikämpfe54%
Balleroberungen4.15
Gefoult0.92
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6704.01.25 · Startelf: 90'25.04.25 · Startelf: 90'10.08.25 · Eingewechselt: 32'04.10.25 · Eingewechselt: 11'05.12.25 · Eingewechselt: 2'21.12.25 · Startelf: 90'11.01.26 · Startelf: 55'28.02.26 · Eingewechselt: 10'29.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Eingewechselt: 3'24.07.26 · Startelf: 90'31.07.26 · Startelf: 90'09.08.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 90'24.08.26 · Startelf: 90'28.08.26 · Startelf: 90'06.09.26 · Startelf: 90'14.09.26 · Startelf: 90'21.09.26 · Startelf: 90'10.10.26 · Startelf: 54'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.114 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (2)1.38 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings14 / 28

Passspiel

  • Schlüsselpässe71.00 pro 90
  • Passquote83%446 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle31 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe69 / 127
  • Gefoult70.92 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026SuperligaFC Oțelul Galați100086421
2025Liga Portugal 2União Leiria70023800
Taça de PortugalUnião Leiria1005500
2024Liga Portugal 2União Leiria50044100
Gesamt23001.59821

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe