ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Henrique Silva

Rückennummer
94
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Liga Portugal

4Einsätze0× in der Startelf
36Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.47
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel56
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 17 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.1S08.03.26 · CD Santa Clara 2 - 0 Vitória Guimarães · Note 7.16.4S15.03.26 · AVS Futebol SAD 0 - 1 CD Santa Clara · Note 6.47.5S21.03.26 · CD Santa Clara 1 - 0 Gil Vicente FC · Note 7.56.0N03.04.26 · Sporting Lissabon 4 - 2 CD Santa Clara · Note 6.05.8N11.04.26 · CD Santa Clara 0 - 2 Rio Ave FC · Note 5.86.2U18.04.26 · Casa Pia AC 0 - 0 CD Santa Clara · Note 6.2–S23.08.26 · CD Santa Clara 1 - 0 FC Famalicão6.3S13.09.26 · FC Arouca 1 - 2 CD Santa Clara · Note 6.3–S10.10.26 · Casa Pia AC 0 - 1 CD Santa Clara–S01.11.26 · Marítimo Funchal 0 - 2 CD Santa Clara

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Porto 6.6, Nacional Funchal 6.1, FC Famalicão 6.8, GD Estoril Praia 4.9, CD Tondela 6.1, Vitória Guimarães 7.1, AVS Futebol SAD 6.4, Gil Vicente FC 7.5, Sporting Lissabon 6.0, Rio Ave FC 5.8, Casa Pia AC 6.2, FC Arouca 6.3Ø 6.3204.01.26 · CD Santa Clara 0 - 1 FC Porto · 6.611.01.26 · Nacional Funchal 3 - 3 CD Santa Clara · 6.118.01.26 · CD Santa Clara 0 - 1 FC Famalicão · 6.831.01.26 · CD Santa Clara 2 - 4 GD Estoril Praia · 4.901.03.26 · CD Tondela 2 - 2 CD Santa Clara · 6.108.03.26 · CD Santa Clara 2 - 0 Vitória Guimarães · 7.115.03.26 · AVS Futebol SAD 0 - 1 CD Santa Clara · 6.421.03.26 · CD Santa Clara 1 - 0 Gil Vicente FC · 7.503.04.26 · Sporting Lissabon 4 - 2 CD Santa Clara · 6.011.04.26 · CD Santa Clara 0 - 2 Rio Ave FC · 5.818.04.26 · Casa Pia AC 0 - 0 CD Santa Clara · 6.213.09.26 · FC Arouca 1 - 2 CD Santa Clara · 6.36.37.5

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.063 Min.

Profil pro 90 Minuten: Dribblings 1.05, Passquote 81%, Zweikämpfe 54%, Balleroberungen 4.11, Gefoult 2.24Dribblings: 1.05Passquote: 81%Zweikämpfe: 54%Balleroberungen: 4.11Gefoult: 2.24Dribblings1.05Passquote81%Zweikämpfe54%Balleroberungen4.11Gefoult2.24
Profil pro 90 Minuten
Dribblings1.05
Passquote81%
Zweikämpfe54%
Balleroberungen4.11
Gefoult2.24
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 17 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 17 Spiele, Minuten pro Spiel 6315.12.25 · Eingewechselt: 14'21.12.25 · Startelf: 90'04.01.26 · Startelf: 90'11.01.26 · Startelf: 65'18.01.26 · Startelf: 74'31.01.26 · Startelf: 88'01.03.26 · Startelf: 90'08.03.26 · Startelf: 90'15.03.26 · Startelf: 70'21.03.26 · Startelf: 90'03.04.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'23.08.26 · Eingewechselt: 2'13.09.26 · Eingewechselt: 17'10.10.26 · Eingewechselt: 13'01.11.26 · Eingewechselt: 4'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.063 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)2
  • Erfolgreiche Dribblings4 / 6

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote81%595 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle21 · 14
  • Gewonnene Zweikämpfe78 / 144
  • Gefoult202.24 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Liga PortugalCD Santa Clara4003600
2025Liga PortugalCD Santa Clara13001.03150
Gesamt17001.06750

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe