ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Paksi FCMittelfeld

Gergő Gyurkits

Rückennummer
18
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

1Einsätze0× in der Startelf
21Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.46
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel39
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.47

Zahlen aus 30 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.6N07.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · Note 5.66.6N14.02.26 · Paksi FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · Note 6.65.5N22.02.26 · Paksi FC 3 - 4 Győr ETO FC · Note 5.55.8N28.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · Note 5.8–U14.03.26 · Paksi FC 1 - 1 Zalaegerszegi TE6.6S19.04.26 · Paksi FC 1 - 0 Puskás Akadémia FC · Note 6.66.8N26.04.26 · Ferencváros Budapest 2 - 0 Paksi FC · Note 6.8–S03.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC8.7S16.05.26 · Diósgyőri VTK 1 - 3 Paksi FC · Note 8.76.1U30.07.26 · Panathinaikos Athen 2 - 2 Paksi FC · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Újpest FC 5.7, Zalaegerszegi TE 5.8, MTK Budapest FC 5.9, Puskás Akadémia FC 7.5, Debreceni Vasutas SC 5.6, Diósgyőri VTK 6.6, Győr ETO FC 5.5, Kisvárda FC 5.8, Puskás Akadémia FC 6.6, Ferencváros Budapest 6.8, Diósgyőri VTK 8.7, Panathinaikos Athen 6.1Ø 6.3823.11.25 · Paksi FC 1 - 3 Újpest FC · 5.729.11.25 · Zalaegerszegi TE 1 - 0 Paksi FC · 5.806.12.25 · Paksi FC 3 - 1 MTK Budapest FC · 5.924.01.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 2 Paksi FC · 7.507.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · 5.614.02.26 · Paksi FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · 6.622.02.26 · Paksi FC 3 - 4 Győr ETO FC · 5.528.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · 5.819.04.26 · Paksi FC 1 - 0 Puskás Akadémia FC · 6.626.04.26 · Ferencváros Budapest 2 - 0 Paksi FC · 6.816.05.26 · Diósgyőri VTK 1 - 3 Paksi FC · 8.730.07.26 · Panathinaikos Athen 2 - 2 Paksi FC · 6.16.18.7

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 607 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.44, Schlüsselpässe 1.61, Dribblings 1.73, Passquote 67%, Zweikämpfe 44%, Balleroberungen 3.97, Gefoult 2.86Schüsse: 2.44Schlüsselpässe: 1.61Dribblings: 1.73Passquote: 67%Zweikämpfe: 44%Balleroberungen: 3.97Gefoult: 2.86Schüsse2.44Schlüsselpässe1.61Dribblings1.73Passquote67%Zweikämpfe44%Balleroberungen3.97Gefoult2.86
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.44
Schlüsselpässe1.61
Dribblings1.73
Passquote67%
Zweikämpfe44%
Balleroberungen3.97
Gefoult2.86
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeaguePanathinaikos Athen2Paksi FC221' Eingewechselt6.1
  • NB IDiósgyőri VTK1Paksi FC3Tore 189' Startelf8.7
  • NB IPaksi FC5Debreceni Vasutas SC21' Eingewechselt
  • NB IFerencváros Budapest2Paksi FC0Gelbe Karten 190' Startelf6.8
  • NB IPaksi FC1Puskás Akadémia FC065' Startelf6.6
  • NB IPaksi FC1Zalaegerszegi TE111' Eingewechselt
  • NB IKisvárda FC2Paksi FC122' Eingewechselt5.8
  • NB IPaksi FC3Győr ETO FC4Gelbe Karten 145' Startelf5.5
  • NB IPaksi FC1Diósgyőri VTK2Tore 115' Eingewechselt6.6
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Paksi FC027' Eingewechselt5.6
  • NB IPaksi FC0Ferencváros Budapest114' Eingewechselt
  • NB IPuskás Akadémia FC1Paksi FC2Vorlagen 131' Eingewechselt7.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 1; 2025: Tore 5, Vorlagen 2; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 52025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 4517.08.25 · Startelf: 70'24.08.25 · Startelf: 55'27.09.25 · Startelf: 90'25.10.25 · Startelf: 78'08.11.25 · Eingewechselt: 23'23.11.25 · Startelf: 75'29.11.25 · Eingewechselt: 18'06.12.25 · Startelf: 60'24.01.26 · Eingewechselt: 31'01.02.26 · Eingewechselt: 14'07.02.26 · Eingewechselt: 27'14.02.26 · Eingewechselt: 15'22.02.26 · Startelf: 45'28.02.26 · Eingewechselt: 22'14.03.26 · Eingewechselt: 11'19.04.26 · Startelf: 65'26.04.26 · Startelf: 90'03.05.26 · Eingewechselt: 1'16.05.26 · Startelf: 89'30.07.26 · Eingewechselt: 21'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 607 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)11 (4)2.44 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings8 / 19

Passspiel

  • Schlüsselpässe61.61 pro 90
  • Passquote67%183 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle11 · 1
  • Gewonnene Zweikämpfe34 / 78
  • Gefoult122.86 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeaguePaksi FC1002100
2025NB IPaksi FC21521.04140
2024NB IPaksi FC81134610
Gesamt30631.40850

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe