CA OsasunaAbwehr
Enzo Boyomo
- Rückennummer
- 22
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
7Einsätze6× in der Startelf
531Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.24
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel80
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 78 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.5N12.05.26 · CA Osasuna 1 - 2 Atlético Madrid · Note 5.57.7N17.05.26 · CA Osasuna 1 - 2 Espanyol Barcelona · Note 7.75.6N23.05.26 · FC Getafe 1 - 0 CA Osasuna · Note 5.66.5S31.08.26 · CA Osasuna 1 - 0 FC Getafe · Note 6.56.2N06.09.26 · Deportivo Alavés 5 - 2 CA Osasuna · Note 6.26.2N06.09.26 · Deportivo Alavés 5 - 2 CA Osasuna · Note 6.26.1N16.09.26 · Atlético Madrid 4 - 0 CA Osasuna · Note 6.1–S18.10.26 · CA Osasuna 2 - 0 Racing Santander6.2N26.10.26 · FC Sevilla 2 - 0 CA Osasuna · Note 6.26.2N02.11.26 · Deportivo de A Coruna 2 - 1 CA Osasuna · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten24 Spiele · 1.938 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.50 |
| Schlüsselpässe | 1.43 |
| Passquote | 90% |
| Zweikämpfe | 54% |
| Balleroberungen | 3.05 |
Letzte Einsätze
- LaLigaDeportivo de A Coruna2CA Osasuna190' Startelf6.2
- LaLigaFC Sevilla2CA Osasuna090' Startelf6.2
- LaLigaCA Osasuna2Racing Santander090' Startelf
- LaLigaAtlético Madrid4CA Osasuna090' Startelf6.1
- LaLigaDeportivo Alavés5CA Osasuna260' Startelf6.2
- LaLigaDeportivo Alavés5CA Osasuna260' Startelf6.2
- LaLigaCA Osasuna1FC Getafe051' Eingewechselt6.5
- LaLigaFC Getafe1CA Osasuna0Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- LaLigaCA Osasuna1Espanyol Barcelona2AVorlagen 190' Startelf7.7
- LaLigaCA Osasuna1Atlético Madrid2Gelbe Karten 190' Startelf5.5
- LaLigaUD Levante3CA Osasuna290' Startelf5.7
- LaLigaCA Osasuna1FC Barcelona290' Startelf6.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken24 Spiele · 1.938 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)9 (4)1.50 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings2 / 6
Passspiel
- Schlüsselpässe61.43 pro 90
- Passquote90%963 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle40 · 19
- Gewonnene Zweikämpfe67 / 123
- Gefoult3
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaCA Osasuna | 7 | 0 | 0 | 531 | 0 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyCA Osasuna | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 |
| LaLigaCA Osasuna | 30 | 1 | 2 | 2.545 | 7 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyCA Osasuna | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 |
| LaLigaCA Osasuna | 34 | 2 | 0 | 2.988 | 5 | 0 | |
| LaLigaReal Valladolid | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| Gesamt | 78 | 3 | 2 | 6.724 | 13 | 0 | |
Vereine
- CA OsasunaAktuell#22
- Real ValladolidAktuell#6
