ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
AS TrenčínMittelfeld

Eynel Soares

Rückennummer
7
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

4Einsätze2× in der Startelf
237Minuten
1Tore
2Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.14
Tore + Vorlagen6
Minuten pro Spiel77
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.70

Zahlen aus 23 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.0S28.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · Note 7.06.4N07.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · Note 6.47.6S15.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · Note 7.67.0S21.03.26 · AS Trenčín 3 - 1 MFK Ružomberok · Note 7.06.4S05.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.48.2S26.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 AS Trenčín · Note 8.26.1U25.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.18.7U01.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · Note 8.78.1N10.10.26 · AS Trenčín 0 - 1 FK Dukla Banská Bystrica · Note 8.15.9N28.10.26 · AS Trenčín 0 - 2 ŠK Slovan Bratislava · Note 5.9

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: ŠK Slovan Bratislava 8.7, MFK Zemplín Michalovce 6.4, MFK Skalica 7.0, FC Košice 6.4, MFK Skalica 7.6, MFK Ružomberok 7.0, KFC Komárno 6.4, 1. FC Tatran Prešov 8.2, KFC Komárno 6.1, FC Košice 8.7, FK Dukla Banská Bystrica 8.1, ŠK Slovan Bratislava 5.9Ø 7.2114.02.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 2 AS Trenčín · 8.721.02.26 · AS Trenčín 1 - 2 MFK Zemplín Michalovce · 6.428.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · 7.007.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · 6.415.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · 7.621.03.26 · AS Trenčín 3 - 1 MFK Ružomberok · 7.005.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · 6.426.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 AS Trenčín · 8.225.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · 6.101.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · 8.710.10.26 · AS Trenčín 0 - 1 FK Dukla Banská Bystrica · 8.128.10.26 · AS Trenčín 0 - 2 ŠK Slovan Bratislava · 5.95.98.7

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 1.036 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.90, Schlüsselpässe 1.95, Dribblings 2.55, Passquote 70%, Zweikämpfe 45%, Balleroberungen 2.87, Gefoult 2.42Schüsse: 1.90Schlüsselpässe: 1.95Dribblings: 2.55Passquote: 70%Zweikämpfe: 45%Balleroberungen: 2.87Gefoult: 2.42Schüsse1.90Schlüsselpässe1.95Dribblings2.55Passquote70%Zweikämpfe45%Balleroberungen2.87Gefoult2.42
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.90
Schlüsselpässe1.95
Dribblings2.55
Passquote70%
Zweikämpfe45%
Balleroberungen2.87
Gefoult2.42
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueAS Trenčín0ŠK Slovan Bratislava231' Eingewechselt5.9
  • First LeagueAS Trenčín0FK Dukla Banská Bystrica190' Startelf8.1
  • First LeagueFC Košice3AS Trenčín3Tore 12Vorlagen 287' Startelf8.7
  • First LeagueAS Trenčín1KFC Komárno129' Eingewechselt6.1
  • First League1. FC Tatran Prešov0AS Trenčín1Vorlagen 189' Startelf8.2
  • First LeagueKFC Komárno0AS Trenčín1Gelbe Karten 189' Startelf6.4
  • First LeagueAS Trenčín3MFK Ružomberok190' Startelf7.0
  • First LeagueAS Trenčín2MFK Skalica1Vorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf7.6
  • First LeagueFC Košice2AS Trenčín0Gelbe Karten 190' Startelf6.4
  • First LeagueMFK Skalica0AS Trenčín1Tore 189' Startelf7.0
  • First LeagueAS Trenčín1MFK Zemplín Michalovce2Tore 190' Startelf6.4
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava0AS Trenčín22Tore 282' Startelf8.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 4, Vorlagen 2; 2026: Tore 1, Vorlagen 22025 · Tore: 42025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 12026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7128.02.25 · Startelf: 89'28.03.25 · Startelf: 84'05.04.25 · Startelf: 48'26.04.25 · Startelf: 22'18.05.25 · Eingewechselt: 49'02.08.25 · Eingewechselt: 30'09.08.25 · Startelf: 60'07.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 82'21.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 89'07.03.26 · Startelf: 90'15.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Startelf: 89'26.04.26 · Startelf: 89'25.07.26 · Eingewechselt: 29'01.08.26 · Startelf: 87'10.10.26 · Startelf: 90'28.10.26 · Eingewechselt: 31'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 1.036 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)20 (14)1.90 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings27 / 67

Passspiel

  • Schlüsselpässe161.95 pro 90
  • Passquote70%234 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle14 · 7
  • Gewonnene Zweikämpfe75 / 168
  • Gefoult232.42 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueAS Trenčín41223700
2025First LeagueAS Trenčín94279930
Premier LeagueLNZ Tscherkassy2009000
2024Premier LeagueLNZ Tscherkassy80053910
Gesamt23541.66540

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe