SK Artis BrnoAbwehr
Emmanuel Fully
- Rückennummer
- 15
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Erste tschechische Fußballliga
10Einsätze8× in der Startelf
728Minuten
1Tore
0Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.57
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel73
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.12
Zahlen aus 21 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.7U01.08.26 · 1. FC Slovácko 1 - 1 SK Artis Brno · Note 6.75.6N09.08.26 · SK Artis Brno 1 - 2 SK Sigma Olmütz · Note 5.6–N22.08.26 · SK Artis Brno 0 - 4 AC Sparta Prag6.3S29.08.26 · FK Pardubice 1 - 2 SK Artis Brno · Note 6.35.5N05.09.26 · SK Artis Brno 0 - 3 Viktoria Pilsen · Note 5.56.3N12.09.26 · FC Zbrojovka Brünn 2 - 1 SK Artis Brno · Note 6.38.1U19.09.26 · SK Artis Brno 0 - 0 FC Slovan Liberec · Note 8.16.6S10.10.26 · FC Hradec Králové 2 - 4 SK Artis Brno · Note 6.66.6U24.10.26 · FK Teplice 0 - 0 SK Artis Brno · Note 6.67.4U31.10.26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlín · Note 7.4
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 1.167 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.64 |
| Schlüsselpässe | 0.86 |
| Dribblings | 1.71 |
| Passquote | 82% |
| Zweikämpfe | 57% |
| Balleroberungen | 4.11 |
| Gefoult | 1.29 |
Letzte Einsätze
- Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno2FC Zlín2Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf7.4
- Erste tschechische FußballligaFK Teplice0SK Artis Brno0Gelbe Karten 145' Startelf6.6
- Erste tschechische FußballligaFC Hradec Králové2SK Artis Brno490' Startelf6.6
- Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno0FC Slovan Liberec090' Startelf8.1
- Erste tschechische FußballligaFC Zbrojovka Brünn2SK Artis Brno190' Startelf6.3
- Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno0Viktoria Pilsen3Gelbe Karten 190' Startelf5.5
- Erste tschechische FußballligaFK Pardubice1SK Artis Brno245' Eingewechselt6.3
- Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno0AC Sparta Prag4Gelbe Karten 18' Eingewechselt
- Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno1SK Sigma Olmütz290' Startelf5.6
- Erste tschechische Fußballliga1. FC Slovácko1SK Artis Brno190' Startelf6.7
- Erste tschechische FußballligaFK Mladá Boleslav0FK Teplice290' Startelf8.3
- Erste tschechische FußballligaFC Zlín3FK Teplice2Rote Karten 182' Startelf4.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken18 Spiele · 1.167 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)8 (2)1.64 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings8 / 10
Passspiel
- Schlüsselpässe30.86 pro 90
- Passquote82%477 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle27 · 21
- Gewonnene Zweikämpfe64 / 112
- Gefoult71.29 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Erste tschechische FußballligaSK Artis Brno | 10 | 1 | 0 | 728 | 4 | 0 |
| 2025 | Erste tschechische FußballligaSK Slavia Prag | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 |
| Erste tschechische FußballligaFK Teplice | 8 | 0 | 0 | 439 | 3 | 2 | |
| Gesamt | 21 | 1 | 0 | 1.261 | 7 | 2 | |
Vereine
- SK Artis BrnoAktuell#15
- SK Slavia PragAktuell#15
- FK TepliceAktuell#18
