ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Lommel SKMittelfeld

Djordje Gordic

Rückennummer
22
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Pro League

3Einsätze0× in der Startelf
44Minuten
1Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.73
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel61
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.44

Zahlen aus 33 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4U22.02.26 · Zalaegerszegi TE 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 6.47.8U27.02.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 7.87.0U22.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 7.06.7N05.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · Note 6.76.1U13.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · Note 6.16.2U26.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · Note 6.26.2S16.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · Note 6.26.0U19.09.26 · Lommel SK 0 - 0 KV Mechelen · Note 6.0–S09.10.26 · SK Beveren 1 - 3 Lommel SK8.2S01.11.26 · Lommel SK 2 - 0 KAA Gent · Note 8.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Diósgyőri VTK 6.9, Győr ETO FC 5.7, Újpest FC 6.2, Zalaegerszegi TE 6.4, MTK Budapest FC 7.8, Puskás Akadémia FC 7.0, Ferencváros Budapest 6.7, Kisvárda FC 6.1, Győr ETO FC 6.2, Újpest FC 6.2, KV Mechelen 6.0, KAA Gent 8.2Ø 6.6225.01.26 · Debreceni Vasutas SC 3 - 2 Diósgyőri VTK · 6.931.01.26 · Győr ETO FC 2 - 2 Debreceni Vasutas SC · 5.713.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.222.02.26 · Zalaegerszegi TE 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.427.02.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 2 MTK Budapest FC · 7.822.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · 7.005.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · 6.713.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · 6.126.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · 6.216.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · 6.219.09.26 · Lommel SK 0 - 0 KV Mechelen · 6.001.11.26 · Lommel SK 2 - 0 KAA Gent · 8.28.2

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 965 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.62, Dribblings 1.97, Passquote 84%, Zweikämpfe 37%, Balleroberungen 3.08, Gefoult 1.84Schlüsselpässe: 1.62Dribblings: 1.97Passquote: 84%Zweikämpfe: 37%Balleroberungen: 3.08Gefoult: 1.84Schlüsselpässe1.62Dribblings1.97Passquote84%Zweikämpfe37%Balleroberungen3.08Gefoult1.84
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.62
Dribblings1.97
Passquote84%
Zweikämpfe37%
Balleroberungen3.08
Gefoult1.84
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Pro LeagueLommel SK2KAA Gent0Tore 1Vorlagen 114' Eingewechselt8.2
  • Pro LeagueSK Beveren1Lommel SK312' Eingewechselt
  • Pro LeagueLommel SK0KV Mechelen018' Eingewechselt6.0
  • NB IDebreceni Vasutas SC2Újpest FC171' Startelf6.2
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Győr ETO FC1Gelbe Karten 189' Startelf6.2
  • NB IKisvárda FC0Debreceni Vasutas SC069' Startelf6.1
  • NB IDebreceni Vasutas SC0Ferencváros Budapest290' Startelf6.7
  • NB IPuskás Akadémia FC1Debreceni Vasutas SC1Gelbe Karten 180' Startelf7.0
  • NB IDebreceni Vasutas SC2MTK Budapest FC2Vorlagen 174' Startelf7.8
  • NB IZalaegerszegi TE1Debreceni Vasutas SC1Gelbe Karten 190' Startelf6.4
  • NB IÚjpest FC2Debreceni Vasutas SC120' Eingewechselt6.2
  • NB IGyőr ETO FC2Debreceni Vasutas SC2Gelbe Karten 121' Eingewechselt5.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 2; 2026: Tore 1, Vorlagen 12025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5431.08.25 · Eingewechselt: 19'26.10.25 · Eingewechselt: 22'02.11.25 · Startelf: 69'09.11.25 · Eingewechselt: 36'06.12.25 · Startelf: 62'14.12.25 · Startelf: 89'21.12.25 · Startelf: 64'25.01.26 · Startelf: 66'31.01.26 · Eingewechselt: 21'13.02.26 · Eingewechselt: 20'22.02.26 · Startelf: 90'27.02.26 · Startelf: 74'22.03.26 · Startelf: 80'05.04.26 · Startelf: 90'13.04.26 · Startelf: 69'26.04.26 · Startelf: 89'16.05.26 · Startelf: 71'19.09.26 · Eingewechselt: 18'09.10.26 · Eingewechselt: 12'01.11.26 · Eingewechselt: 14'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 965 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings13 / 29

Passspiel

  • Schlüsselpässe111.62 pro 90
  • Passquote84%348 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle13 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe46 / 124
  • Gefoult111.84 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Pro LeagueLommel SK3114400
2025NB IDebreceni Vasutas SC20021.13740
2024Serbische SuperLigaTSC Bačka Topola90020300
UEFA Conference LeagueTSC Bačka Topola100800
Gesamt33131.39240

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe