FC MálagaSturm
Chupete
- Nationalität
- Spain
- Alter
- 22
- Größe
- 185 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Rückennummer
- 9
- Geburtsort
- Córdoba
Sturm
Saison 2026Copa del Rey · LaLiga
13Einsätze9× in der Startelf
921Minuten
3Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.02
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel65
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.41
Zahlen aus 75 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.4U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 5.45.4U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 5.46.2U13.09.26 · Celta Vigo 1 - 1 FC Málaga · Note 6.25.9N17.09.26 · FC Málaga 1 - 3 FC Villarreal · Note 5.96.1N20.09.26 · FC Getafe 1 - 0 FC Málaga · Note 6.15.5U09.10.26 · FC Málaga 1 - 1 Espanyol Barcelona · Note 5.5–N18.10.26 · FC Málaga 2 - 5 Real Sociedad San Sebastián–U23.10.26 · Deportivo Alavés 1 - 1 FC Málaga7.8S27.10.26 · Sporting de Alcázar CF 0 - 3 FC Málaga · Note 7.85.9N31.10.26 · Betis Sevilla 2 - 1 FC Málaga · Note 5.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten36 Spiele · 2.759 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 3.19 |
| Schlüsselpässe | 1.61 |
| Dribblings | 1.73 |
| Passquote | 63% |
| Zweikämpfe | 39% |
| Balleroberungen | 1.58 |
| Gefoult | 1.61 |
Letzte Einsätze
- LaLigaBetis Sevilla2FC Málaga130' Eingewechselt5.9
- Copa del ReySporting de Alcázar CF0FC Málaga32Tore 2AVorlagen 1Gelbe Karten 145' Eingewechselt7.8
- LaLigaDeportivo Alavés1FC Málaga113' Eingewechselt
- LaLigaFC Málaga2Real Sociedad San Sebastián590' Startelf
- LaLigaFC Málaga1Espanyol Barcelona1Gelbe Karten 190' Startelf5.5
- LaLigaFC Getafe1FC Málaga023' Eingewechselt6.1
- LaLigaFC Málaga1FC Villarreal390' Startelf5.9
- LaLigaCelta Vigo1FC Málaga190' Startelf6.2
- LaLigaFC Málaga0UD Levante090' Startelf5.4
- LaLigaFC Málaga0UD Levante090' Startelf5.4
- LaLigaReal Madrid4FC Málaga0Gelbe Karten 190' Startelf6.2
- LaLigaFC Málaga1Deportivo de A Coruna1Tore 190' Startelf7.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken36 Spiele · 2.759 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)92 (52)3.19 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings15 / 50
Passspiel
- Schlüsselpässe291.61 pro 90
- Passquote63%448 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle16 · 5
- Gewonnene Zweikämpfe115 / 294
- Gefoult311.61 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Copa del ReyFC Málaga | 1 | 2 | 1 | 45 | 1 | 0 |
| LaLigaFC Málaga | 12 | 1 | 0 | 876 | 2 | 0 | |
| 2025 | Segunda DivisiónFC Málaga | 42 | 24 | 5 | 2.842 | 4 | 0 |
| 2024 | Segunda DivisiónFC Málaga | 19 | 4 | 0 | 990 | 4 | 0 |
| Tercera División RFEF - Group 1Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 10Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 11Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 12Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 14Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 15Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 16Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 17Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 18Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 2Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 3Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 4Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 6Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 7Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 8Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Group 9Atlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera División RFEF - Promotion - Play-offsAtlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera FederaciónAtlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Tercera FederaciónAtlético Malagueño | 23 | 24 | – | 1.683 | 4 | 1 | |
| Gesamt | 511 | 487 | 6 | 36.730 | 87 | 19 | |
Vereine
- FC MálagaAktuell#9
Über
Chupete spielt als Stürmer für FC Málaga. Geburtsdatum und -ort: 24. Aug. 2004, Córdoba (22 Jahre). Nationalität: Spain. Größe: 185 cm. In der Saison 2026: 13 Spiele, 921 Minuten, 3 Tore und 1 Vorlage.
Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert