Albacete BalompiéAbwehr
Carlos Neva
- Rückennummer
- 21
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Segunda División
13Einsätze13× in der Startelf
1.150Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.62
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 68 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.2N06.09.26 · CD Castellón 2 - 0 Albacete Balompié · Note 6.26.6U12.09.26 · FC Granada 1 - 1 Albacete Balompié · Note 6.67.0N18.09.26 · Albacete Balompié 1 - 2 FC Córdoba · Note 7.07.5N25.09.26 · FC Girona 2 - 0 Albacete Balompié · Note 7.56.3N03.10.26 · Albacete Balompié 1 - 3 SD Eibar · Note 6.36.3N03.10.26 · Albacete Balompié 1 - 3 SD Eibar · Note 6.35.8N12.10.26 · Real Valladolid 5 - 0 Albacete Balompié · Note 5.86.3N17.10.26 · Sporting Gijón 2 - 1 Albacete Balompié · Note 6.36.5S25.10.26 · Albacete Balompié 2 - 0 CD Eldense · Note 6.57.7S31.10.26 · Albacete Balompié 2 - 1 CE Sabadell FC · Note 7.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten39 Spiele · 3.202 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.00 |
| Schlüsselpässe | 0.94 |
| Dribblings | 0.91 |
| Passquote | 79% |
| Zweikämpfe | 59% |
| Balleroberungen | 3.97 |
| Gefoult | 1.68 |
Letzte Einsätze
- Segunda DivisiónAlbacete Balompié2CE Sabadell FC190' Startelf7.7
- LaLiga 2Albacete Balompié2CD Eldense090' Startelf6.5
- LaLiga 2Sporting Gijón2Albacete Balompié190' Startelf6.3
- LaLiga 2Real Valladolid5Albacete Balompié090' Startelf5.8
- LaLiga 2Albacete Balompié1SD Eibar390' Startelf6.3
- LaLiga 2Albacete Balompié1SD Eibar390' Startelf6.3
- LaLiga 2FC Girona2Albacete Balompié090' Startelf7.5
- LaLiga 2Albacete Balompié1FC Córdoba290' Startelf7.0
- LaLiga 2FC Granada1Albacete Balompié190' Startelf6.6
- LaLiga 2CD Castellón2Albacete Balompié090' Startelf6.2
- LaLiga 2Albacete Balompié0Real Oviedo190' Startelf6.9
- LaLiga 2Albacete Balompié1Real Sociedad San Sebastián B290' Startelf6.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken39 Spiele · 3.202 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)8 (2)1.00 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings9 / 15
Passspiel
- Schlüsselpässe130.94 pro 90
- Passquote79%1.402 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle48 · 54
- Gewonnene Zweikämpfe122 / 208
- Gefoult411.68 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónAlbacete Balompié | 13 | 0 | 0 | 1.150 | 0 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyAlbacete Balompié | 4 | 0 | 0 | 277 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónAlbacete Balompié | 32 | 0 | 2 | 2.670 | 3 | 0 | |
| 2024 | Segunda DivisiónFC Granada | 19 | 1 | 1 | 1.509 | 3 | 1 |
| Gesamt | 68 | 1 | 3 | 5.606 | 6 | 1 | |
Vereine
- Albacete BalompiéAktuell#21
- FC GranadaAktuell#15
