FC VoluntariAbwehr
A. Șuteu
- Rückennummer
- 30
Abwehr
Saison 2026Superliga
14Einsätze13× in der Startelf
1.208Minuten
0Tore
1Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.86
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel85
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 14 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
8.0N14.08.26 · FC Voluntari 1 - 2 Petrolul Ploiești · Note 8.05.8N23.08.26 · Universitatea Craiova 3 - 1 FC Voluntari · Note 5.86.2U28.08.26 · FC Voluntari 2 - 2 FC Oțelul Galați · Note 6.27.6S07.09.26 · FC Voluntari 1 - 0 FC Argeș Pitești · Note 7.67.7N12.09.26 · FC Rapid București 2 - 1 FC Voluntari · Note 7.76.5N20.09.26 · FC Voluntari 0 - 2 FC Universitatea Cluj · Note 6.57.1N09.10.26 · Corvinul Hunedoara 3 - 2 FC Voluntari · Note 7.16.5N19.10.26 · FC Voluntari 1 - 2 FCSB Bukarest · Note 6.56.4N24.10.26 · AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc 2 - 1 FC Voluntari · Note 6.46.8N02.11.26 · FC Voluntari 1 - 2 Farul Constanța · Note 6.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 1.118 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.30 |
| Schlüsselpässe | 2.47 |
| Dribblings | 1.83 |
| Passquote | 75% |
| Zweikämpfe | 54% |
| Balleroberungen | 4.55 |
| Gefoult | 1.69 |
Letzte Einsätze
- SuperligaFC Voluntari1Farul Constanța2Gelbe Karten 190' Startelf6.8
- SuperligaAFK Csíkszereda Miercurea Ciuc2FC Voluntari190' Startelf6.4
- SuperligaFC Voluntari1FCSB Bukarest290' Startelf6.5
- SuperligaCorvinul Hunedoara3FC Voluntari245' Eingewechselt7.1
- SuperligaFC Voluntari0FC Universitatea Cluj2Gelbe Karten 186' Startelf6.5
- SuperligaFC Rapid București2FC Voluntari1AVorlagen 190' Startelf7.7
- SuperligaFC Voluntari1FC Argeș Pitești090' Startelf7.6
- SuperligaFC Voluntari2FC Oțelul Galați290' Startelf6.2
- SuperligaUniversitatea Craiova3FC Voluntari190' Startelf5.8
- SuperligaFC Voluntari1Petrolul Ploiești290' Startelf8.0
- SuperligaDinamo București4FC Voluntari090' Startelf5.5
- SuperligaFC Voluntari1FC UTA Arad087' Startelf7.1
Gespielte MinutenLetzte 14 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken13 Spiele · 1.118 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)9 (2)1.30 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings11 / 28
Passspiel
- Schlüsselpässe162.47 pro 90
- Passquote75%366 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle36 · 16
- Gewonnene Zweikämpfe68 / 125
- Gefoult161.69 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaFC Voluntari | 14 | 0 | 1 | 1.208 | 2 | 0 |
| Gesamt | 14 | 0 | 1 | 1.208 | 2 | 0 | |
Vereine
- FC VoluntariAktuell#30