LNZ TscherkassyMittelfeld
Adam Yakubu
- Rückennummer
- 8
Mittelfeld
Saison 2026Premier League
6Einsätze5× in der Startelf
384Minuten
0Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.39
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel65
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.14
Zahlen aus 23 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0U07.12.25 · AS Trenčín 0 - 0 1. FC Tatran Prešov · Note 7.07.0U13.12.25 · MFK Ružomberok 0 - 0 AS Trenčín · Note 7.05.9S13.05.26 · LNZ Tscherkassy 2 - 0 SC Poltava · Note 5.96.2N18.05.26 · FK Kudrivka 1 - 0 LNZ Tscherkassy · Note 6.26.2U03.08.26 · FSC Bukovyna Chernivtsi 0 - 0 LNZ Tscherkassy · Note 6.25.9N30.08.26 · LNZ Tscherkassy 0 - 1 FC Veres Rivne · Note 5.96.8S12.09.26 · LNZ Tscherkassy 3 - 1 FC Obolon Kyiv · Note 6.86.7S11.10.26 · LNZ Tscherkassy 2 - 1 FK Kudrivka · Note 6.76.2S18.10.26 · Krywbas Krywyj Rih 0 - 3 LNZ Tscherkassy · Note 6.26.0U24.10.26 · FC Levy Bereg 0 - 0 LNZ Tscherkassy · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 825 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.91 |
| Schlüsselpässe | 0.40 |
| Dribblings | 1.10 |
| Passquote | 85% |
| Zweikämpfe | 61% |
| Balleroberungen | 2.08 |
| Gefoult | 0.86 |
Letzte Einsätze
- Premier LeagueFC Levy Bereg0LNZ Tscherkassy090' Startelf6.0
- Premier LeagueKrywbas Krywyj Rih0LNZ Tscherkassy387' Startelf6.2
- Premier LeagueLNZ Tscherkassy2FK Kudrivka148' Eingewechselt6.7
- Premier LeagueLNZ Tscherkassy3FC Obolon Kyiv1AVorlagen 160' Startelf6.8
- Premier LeagueLNZ Tscherkassy0FC Veres Rivne131' Startelf5.9
- Premier LeagueFSC Bukovyna Chernivtsi0LNZ Tscherkassy068' Startelf6.2
- Premier LeagueFK Kudrivka1LNZ Tscherkassy066' Startelf6.2
- Premier LeagueLNZ Tscherkassy2SC Poltava015' Eingewechselt5.9
- First LeagueMFK Ružomberok0AS Trenčín0Gelbe Karten 190' Startelf7.0
- First LeagueAS Trenčín01. FC Tatran Prešov090' Startelf7.0
- First LeagueMŠK Žilina4AS Trenčín190' Startelf6.8
- First LeagueAS Trenčín2FC Košice090' Startelf8.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken12 Spiele · 825 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)7 (3)0.91 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings9 / 11
Passspiel
- Schlüsselpässe20.40 pro 90
- Passquote85%321 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle9 · 8
- Gewonnene Zweikämpfe41 / 67
- Gefoult70.86 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier LeagueLNZ Tscherkassy | 6 | 0 | 1 | 384 | 0 | 0 |
| 2025 | First LeagueAS Trenčín | 8 | 0 | 0 | 675 | 2 | 0 |
| Premier LeagueLNZ Tscherkassy | 2 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | |
| 2024 | First LeagueAS Trenčín | 7 | 0 | 0 | 306 | 2 | 0 |
| Gesamt | 23 | 0 | 1 | 1.446 | 4 | 0 | |
Vereine
- AS TrenčínAktuell#8
- LNZ TscherkassyAktuell#8