ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Ábel György Krajcsovics

Rückennummer
27
Sturm

Saison 2025NB I · NB I

19Einsätze4× in der Startelf
627Minuten
2Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.51
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel41
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 32 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

–U14.12.25 · Kisvárda FC 3 - 3 Zalaegerszegi TE6.4S13.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 6.47.1S21.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Diósgyőri VTK · Note 7.1–N28.02.26 · Győr ETO FC 2 - 1 Újpest FC5.8U07.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · Note 5.86.6S14.03.26 · Újpest FC 2 - 1 Kisvárda FC · Note 6.66.2N21.03.26 · Zalaegerszegi TE 2 - 0 Újpest FC · Note 6.26.1U04.04.26 · Újpest FC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 6.17.4N25.04.26 · Puskás Akadémia FC 2 - 0 Újpest FC · Note 7.46.5N16.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · Note 6.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Debreceni Vasutas SC 6.1, Diósgyőri VTK 6.2, Paksi FC 6.2, Újpest FC 7.1, Debreceni Vasutas SC 6.4, Diósgyőri VTK 7.1, Paksi FC 5.8, Kisvárda FC 6.6, Zalaegerszegi TE 6.2, MTK Budapest FC 6.1, Puskás Akadémia FC 7.4, Debreceni Vasutas SC 6.5Ø 6.4802.11.25 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Zalaegerszegi TE · 6.108.11.25 · Zalaegerszegi TE 2 - 0 Diósgyőri VTK · 6.229.11.25 · Zalaegerszegi TE 1 - 0 Paksi FC · 6.207.12.25 · Újpest FC 0 - 2 Zalaegerszegi TE · 7.113.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.421.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Diósgyőri VTK · 7.107.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · 5.814.03.26 · Újpest FC 2 - 1 Kisvárda FC · 6.621.03.26 · Zalaegerszegi TE 2 - 0 Újpest FC · 6.204.04.26 · Újpest FC 2 - 2 MTK Budapest FC · 6.125.04.26 · Puskás Akadémia FC 2 - 0 Újpest FC · 7.416.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · 6.56.57.4

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 463 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 3.06, Dribblings 2.51, Passquote 76%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 5.09Schüsse: 3.06Dribblings: 2.51Passquote: 76%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 5.09Schüsse3.06Dribblings2.51Passquote76%Zweikämpfe48%Balleroberungen5.09
Profil pro 90 Minuten
Schüsse3.06
Dribblings2.51
Passquote76%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen5.09
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • NB IDebreceni Vasutas SC2Újpest FC159' Startelf6.5
  • NB IPuskás Akadémia FC2Újpest FC090' Startelf7.4
  • NB IÚjpest FC2MTK Budapest FC2Gelbe Karten 155' Startelf6.1
  • NB IZalaegerszegi TE2Újpest FC045' Eingewechselt6.2
  • NB IÚjpest FC2Kisvárda FC145' Eingewechselt6.6
  • NB IÚjpest FC0Paksi FC0Gelbe Karten 138' Eingewechselt5.8
  • NB IGyőr ETO FC2Újpest FC11' Eingewechselt
  • NB IÚjpest FC2Diósgyőri VTK145' Eingewechselt7.1
  • NB IÚjpest FC2Debreceni Vasutas SC122' Eingewechselt6.4
  • NB IKisvárda FC3Zalaegerszegi TE310' Eingewechselt
  • NB IÚjpest FC0Zalaegerszegi TE2Tore 114' Eingewechselt7.1
  • NB IZalaegerszegi TE1Paksi FC020' Eingewechselt6.2

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 02024 · Tore: 22025 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3311.05.25 · Eingewechselt: 25'26.07.25 · Eingewechselt: 14'02.08.25 · Eingewechselt: 23'17.08.25 · Eingewechselt: 32'23.08.25 · Startelf: 60'19.10.25 · Eingewechselt: 12'02.11.25 · Eingewechselt: 23'08.11.25 · Eingewechselt: 19'29.11.25 · Eingewechselt: 20'07.12.25 · Eingewechselt: 14'14.12.25 · Eingewechselt: 10'13.02.26 · Eingewechselt: 22'21.02.26 · Eingewechselt: 45'28.02.26 · Eingewechselt: 1'07.03.26 · Eingewechselt: 38'14.03.26 · Eingewechselt: 45'21.03.26 · Eingewechselt: 45'04.04.26 · Startelf: 55'25.04.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 59'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 463 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)11 (9)3.06 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings8 / 17

Passspiel

  • Schlüsselpässe5
  • Passquote76%123 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle13 · 3
  • Gewonnene Zweikämpfe32 / 67
  • Gefoult8

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025NB IZalaegerszegi TE102022710
NB IÚjpest FC90040020
2024NB IZalaegerszegi TE132032910
Gesamt324095640

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe