ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Schiedsrichter

Carlos Andre Fernandes Macedo

Nationalität
Portugal
Spiele
50In unserem Archiv seit
  • Primeira Liga28
  • Segunda Liga21
  • Taça de Portugal1

Diese Saison (2026)Liga Portugal · Liga Portugal 2

6Spiele
4.17Gelbe Karten pro Spiel6 Spiele
0.33Rote Karten pro Spiel6 Spiele
0.33Elfmeter pro Spiel6 Spiele

Karriere

50Spiele
3.43Gelbe Karten pro Spiel47 Spiele
0.18Rote Karten pro Spiel49 Spiele
0.43Elfmeter pro Spiel49 Spiele
18.66Fouls pro Spiel

Strenge-RanglistePrimeira Liga

Carlos Andre Fernandes Macedo zeigt 3.13 Gelbe Karten pro Spiel, 35 % unter dem Ligadurchschnitt (4.81): Platz 25 von 25 Schiedsrichtern.

  1. 1David Rafael Oliveira da Silva9 Spiele6.56
  2. 2Jose Bessa13 Spiele6.54
  3. 3Ricardo Baixinho8 Spiele6.38
  4. 4Diogo Miguel Mauzinho Rosa8 Spiele6.13
  5. 5Fabio Jose Costa Verissimo20 Spiele5.60
  6. 6Claudio Filipe Ruivo Pereira16 Spiele5.38
  7. 7Gustavo Fernandes Correia15 Spiele5.27
  8. 8Andre Filipe Domingues Narciso11 Spiele5.27
  9. 9De Moraes Silva11 Spiele5.27
  10. 10Luis Carlos Mateus Filipe11 Spiele5.27
  11. 11Pedro Ramalho12 Spiele5.17
  12. 12Antonio Nobre14 Spiele5.07
  13. 13Joao Antonio Ferreira Goncalves19 Spiele4.95
  14. 14Miguel Bertolo Nogueira18 Spiele4.83
  15. 15H. Malheiro11 Spiele4.82
  16. 16Luís Godinho21 Spiele4.76
  17. 17J. Pinheiro8 Spiele4.75
  18. 18Sergio Guelho13 Spiele4.31
  19. 19Miguel Andre Monteiro Fonseca14 Spiele4.29
  20. 20Márcio Torres8 Spiele3.88
  21. 21Joao Pedro Pinheiro8 Spiele3.75
  22. 22Anzhony Francisco Goncalves Rodrigues10 Spiele3.60
  23. 23Bruno Jose Ribeiro Pires Costa13 Spiele3.46
  24. 24Helder Carvalho14 Spiele3.36
  25. 25Carlos Andre Fernandes Macedo15 Spiele3.13

Ligadurchschnitt 4.81

Schiedsrichter mit mindestens 8 Spielen

Karten pro SpielLetzte 20 Spiele mit Kartendaten

  • Gelbe Karten
  • Rote Karten
Letzte 20 Spiele mit Kartendaten · Durchschnitt 3.7026.10.25 · 4 - 0 · Gelbe Karten: 416.11.25 · 1 - 1 · Gelbe Karten: 329.11.25 · 2 - 0 · Gelbe Karten: 714.12.25 · 4 - 0 · Gelbe Karten: 428.12.25 · 4 - 0 · Gelbe Karten: 211.01.26 · 2 - 3 · Gelbe Karten: 411.01.26 · 2 - 3 · Rote Karten: 125.01.26 · 3 - 0 · Gelbe Karten: 102.02.26 · 0 - 4 · Gelbe Karten: 114.02.26 · 2 - 1 · Gelbe Karten: 528.02.26 · 0 - 3 · Gelbe Karten: 415.03.26 · 3 - 0 · Gelbe Karten: 203.04.26 · 5 - 0 · Gelbe Karten: 226.04.26 · 0 - 1 · Gelbe Karten: 210.05.26 · 3 - 1 · Gelbe Karten: 410.05.26 · 3 - 1 · Rote Karten: 109.08.26 · 1 - 0 · Gelbe Karten: 522.08.26 · 0 - 2 · Gelbe Karten: 230.08.26 · 2 - 3 · Gelbe Karten: 312.09.26 · 2 - 1 · Gelbe Karten: 712.09.26 · 2 - 1 · Rote Karten: 111.10.26 · 3 - 2 · Gelbe Karten: 411.10.26 · 3 - 2 · Rote Karten: 125.10.26 · 1 - 3 · Gelbe Karten: 4Durchschnitt 3.708

Ergebnisse seiner SpieleAus 50 beendeten Spielen

Ergebnisse seiner Spiele: Heimsieg 54%, Unentschieden 14%, Auswärtssieg 32%Heimsieg: 54%Unentschieden: 14%Auswärtssieg: 32%50Spiele
  • Heimsieg54%
  • Unentschieden14%
  • Auswärtssieg32%

Heim / AuswärtsGelbe Karten · 47 Spiele

  • Heimteams80 Gelbe Karten · 50%
  • Auswärtsteams81 Gelbe Karten · 50%

Auswärtsteams sahen 1 % mehr Gelbe Karten.

Nach Wettbewerb

WettbewerbSpieleGelb / SpielRote KartenElfmeter
Primeira Liga283.61512
Segunda Liga213.1648
Taça de Portugal1––1

Saison für Saison

SaisonWettbewerbSpieleGelbe Karten pro SpielRote Karten pro SpielElfmeter pro Spiel
2026Liga Portugal54.000.400.40
Liga Portugal 215.000.000.00
2025Liga Portugal122.920.080.42
Liga Portugal 274.330.290.29
2024Liga Portugal114.180.180.45
Liga Portugal 2122.420.170.50
Taca de Portugal1–0.001.00
2023Liga Portugal 21–––

Letzte Spiele

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe