ScoreMondoنتائج مباشرة

Virgil Misidjan

رقم القميص
93
مهاجم

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية

6مباريات3 مرة أساسي
298الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.39
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة41
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.22

الأرقام من 29 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

–ف31‏/01‏/26 · إي زد ألكمار 1 - 3 إن إي سي نيميخن6.5ف04‏/02‏/26 · إن إي سي نيميخن 1 - 0 فولندام · التقييم 6.55.7ت17‏/02‏/26 · سبارتا روتردام 1 - 1 إن إي سي نيميخن · التقييم 5.76.2خ28‏/02‏/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 3 فورتونا سيتارد · التقييم 6.27.5ف11‏/09‏/26 · يونغ أياكس أمستردام 0 - 2 فالفايك · التقييم 7.56.1ف18‏/09‏/26 · فالفايك 6 - 1 آم في في ماستريخت · التقييم 6.16.5خ26‏/09‏/26 · رودا كيركراده 2 - 0 فالفايك · التقييم 6.56.3ت03‏/10‏/26 · فالفايك 1 - 1 إيمين · التقييم 6.35.9خ09‏/10‏/26 · هيراكليس ألميلو 3 - 0 فالفايك · التقييم 5.96.8ت18‏/10‏/26 · فالفايك 1 - 1 فولندام · التقييم 6.8

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: تيلستار 6.7, امستردام 6.7, زفولّه 6.2, فولندام 6.5, سبارتا روتردام 5.7, فورتونا سيتارد 6.2, يونغ أياكس أمستردام 7.5, آم في في ماستريخت 6.1, رودا كيركراده 6.5, إيمين 6.3, هيراكليس ألميلو 5.9, فولندام 6.8المتوسط 6.4313‏/12‏/25 · تيلستار 2 - 2 إن إي سي نيميخن · 6.716‏/12‏/25 · امستردام 1 - 3 إن إي سي نيميخن · 6.724‏/01‏/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 1 زفولّه · 6.204‏/02‏/26 · إن إي سي نيميخن 1 - 0 فولندام · 6.517‏/02‏/26 · سبارتا روتردام 1 - 1 إن إي سي نيميخن · 5.728‏/02‏/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 3 فورتونا سيتارد · 6.211‏/09‏/26 · يونغ أياكس أمستردام 0 - 2 فالفايك · 7.518‏/09‏/26 · فالفايك 6 - 1 آم في في ماستريخت · 6.126‏/09‏/26 · رودا كيركراده 2 - 0 فالفايك · 6.503‏/10‏/26 · فالفايك 1 - 1 إيمين · 6.309‏/10‏/26 · هيراكليس ألميلو 3 - 0 فالفايك · 5.918‏/10‏/26 · فالفايك 1 - 1 فولندام · 6.86.87.5

الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 529 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 3.23, دقة التمرير 82%, الالتحامات 41%, استعادة الكرة 2.99, الأخطاء المكتسبة 3.30التسديدات: 3.23دقة التمرير: 82%الالتحامات: 41%استعادة الكرة: 2.99الأخطاء المكتسبة: 3.30التسديدات3.23دقة التمرير82%الالتحامات41%استعادة الكرة2.99الأخطاء المكتسبة3.30
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات3.23
دقة التمرير82%
الالتحامات41%
استعادة الكرة2.99
الأخطاء المكتسبة3.30
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفالفايك1فولندام171' أساسي6.8
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيراكليس ألميلو3فالفايك069' أساسي5.9
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفالفايك1إيمين175' أساسي6.3
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةرودا كيركراده2فالفايك028' من الدكة6.5
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفالفايك6آم في في ماستريخت127' من الدكة6.1
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةيونغ أياكس أمستردام0فالفايك2أهداف 128' من الدكة7.5
  • الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن2فورتونا سيتارد323' من الدكة6.2
  • الدوري الهولنديسبارتا روتردام1إن إي سي نيميخن1بطاقات صفراء 115' من الدكة5.7
  • KNVB Bekerإن إي سي نيميخن1فولندام065' أساسي6.5
  • الدوري الهولنديإي زد ألكمار1إن إي سي نيميخن38' من الدكة
  • الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن2زفولّه116' من الدكة6.2
  • الدوري الهولنديناك بريدا3إن إي سي نيميخن410' من الدكة

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 2; 2026: أهداف 1, تمريرات حاسمة 02025 · أهداف: 12025 · تمريرات حاسمة: 22026 · أهداف: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 4028‏/09‏/25 · من الدكة: 9'05‏/10‏/25 · أساسي: 74'18‏/10‏/25 · أساسي: 64'25‏/10‏/25 · من الدكة: 20'30‏/10‏/25 · أساسي: 80'02‏/11‏/25 · من الدكة: 18'13‏/12‏/25 · من الدكة: 30'16‏/12‏/25 · أساسي: 64'17‏/01‏/26 · من الدكة: 10'24‏/01‏/26 · من الدكة: 16'31‏/01‏/26 · من الدكة: 8'04‏/02‏/26 · أساسي: 65'17‏/02‏/26 · من الدكة: 15'28‏/02‏/26 · من الدكة: 23'11‏/09‏/26 · من الدكة: 28'18‏/09‏/26 · من الدكة: 27'26‏/09‏/26 · من الدكة: 28'03‏/10‏/26 · أساسي: 75'09‏/10‏/26 · أساسي: 69'18‏/10‏/26 · أساسي: 71'

إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 529 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)13 (6)3.23 لكل 90
  • المراوغات الناجحة4 / 24

التمرير

  • تمريرات مفتاحية6
  • دقة التمرير82%171 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض10 · 2
  • الالتحامات المكسوبة26 / 64
  • الأخطاء المكتسبة123.30 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفالفايك61029800
2025KNVB Bekerإن إي سي نيميخن30020900
الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن171254210
2024الدوري الأوروبينادي فيرينكفاروسي1002400
بطولة هنغاريا الوطنيةنادي فيرينكفاروسي2004800
المجموع29221,12110

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة