ليغانيسمهاجم
Unax Del Cura
- رقم القميص
- 16
مهاجم
موسم 2026دوري الدرجة الثانية الإسباني
7مباريات0 مرة أساسي
157الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.30
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة37
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.74
الأرقام من 21 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
8.8ف24/05/26 · ميرانديس 3 - 1 غرناطة · التقييم 8.85.4خ31/05/26 · ليغانيس 1 - 0 ميرانديس · التقييم 5.46.2ت16/08/26 · جيرونا 1 - 1 ليغانيس · التقييم 6.26.5خ28/09/26 · ليغانيس 0 - 2 كاستييون · التقييم 6.56.5خ28/09/26 · ليغانيس 0 - 2 كاستييون · التقييم 6.56.0خ03/10/26 · قادش 4 - 0 ليغانيس · التقييم 6.06.0خ03/10/26 · قادش 4 - 0 ليغانيس · التقييم 6.06.0ت24/10/26 · ليغانيس 1 - 1 مايوركا · التقييم 6.06.0خ02/11/26 · ريال بلد الوليد 4 - 3 ليغانيس · التقييم 6.05.6خ07/11/26 · ليغانيس 1 - 3 الباسيتي بالومبي · التقييم 5.6
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة18 مباريات · 1,083 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 2.48 |
| تمريرات مفتاحية | 2.02 |
| المراوغات | 1.52 |
| دقة التمرير | 71% |
| الالتحامات | 45% |
| استعادة الكرة | 2.53 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.06 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس1الباسيتي بالومبي3بطاقات صفراء 145' من الدكة5.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال بلد الوليد4ليغانيس3Aتمريرات حاسمة 115' من الدكة6.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس1مايوركا117' من الدكة6.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيقادش4ليغانيس029' من الدكة6.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيقادش4ليغانيس029' من الدكة6.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس0كاستييون2بطاقات صفراء 119' من الدكة6.5
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس0كاستييون2بطاقات صفراء 119' من الدكة6.5
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيجيرونا1ليغانيس129' من الدكة6.2
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس1ميرانديس0بطاقات صفراء 190' أساسي5.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيميرانديس3غرناطة12أهداف 275' أساسي8.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال سوسيداد ب2ميرانديس281' أساسي5.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيميرانديس0إيبار184' أساسي6.3
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة18 مباريات · 1,083 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)22 (15)2.48 لكل 90
- المراوغات الناجحة12 / 26
التمرير
- تمريرات مفتاحية142.02 لكل 90
- دقة التمرير71%181 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض11 · 3
- الالتحامات المكسوبة58 / 130
- الأخطاء المكتسبة172.06 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس | 7 | 0 | 1 | 157 | 2 | 0 |
| 2025 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيميرانديس | 13 | 5 | 2 | 958 | 2 | 0 |
| المجموع | 20 | 5 | 3 | 1,115 | 4 | 0 | |